ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в

топ 100 блогов moskva_lublu02.04.2018
Театр Школа современной пьесы открылся спектаклем Иосифа Райхельгауза «Пришел мужчина к женщине», премьера которого состоялась 27 марта 1989 года. Спектакль не прошёл незамеченным, был удостоен премий за режиссуру, лучшую мужскую (Альберт Филозов) и лучшую женскую (Любовь Полищук) роли.
В конце того же года театр получил в своё распоряжение здание на Трубной площади (ул. Неглинная, дом 29/14), в далёком прошлом — ресторан «Эрмитаж». В этом здании, в зале на 380 мест, театр давал свои спектакли с 1990 года. В 1991 году состоялись первые зарубежные гастроли «Школы современной пьесы» — в Израиле. В 1995 году театр гастролировал в Дюссельдорфе, Кельне, Бонне и Люксембурге; совершил большое турне по США со спектаклем «А чой-то ты во фраке?».
В 1998 году спектаклем Иосифа Райхельгауза «Любовь Карловны» была открыта малая сцена театра — «Зимний сад» с залом примерно на 200 мест.
В разное время в «Школе современной пьесы» работали Михаил Глузский, Алексей Петренко, Любовь Полищук, Ольга Яковлева, Лев Дуров, Армен Джигарханян; спектакли ставили Сергей Юрский, Михаил Козаков, Станислав Говорухин и многие другие режиссёры.

3 ноября 2013 года в здании театра на улице Неглинной произошел пожар, вследствие чего театр потерял сцену на неопределенный срок.
В настоящее время все спектакли театра идут в здании ДК КРОСНА по адресу: Москва, Пресненский вал д. 27-29.
ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в
ШСП приглашает блогеров ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в moskva_lublu на спектакли апрельского репертуара!

5 апреля (чтв) в 19:00 "Умер-шмумер, лишь бы был здоров" ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА 1+1;
6 апреля (птн) в 19:00 "Подсмотренное, подслушанное, незаписанное" 4+1;
7 апреля (сб)  в 19:00 "Спасти камер-юнкера Пушкина" 4+1;
11 апреля (ср) в 19:00 "Шинель/Пальто" 5+1;
12 апреля (чтв) в 19:00 "Последний ацтек" ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА 3+1;
13 апреля (птн) в 19:00 "Лондонский треугольник" 4+1;
18 апреля (ср) в 19:00 "Русское варенье" 4+1;
19 апреля (чтв) в 19:00 "ДОМ" 4+1;
20 апреля (птн) в 19:00 "Русское горе... от ума" 4+1;
27 апреля (птн) в 19:00 "Умер-шмумер, лишь бы был здоров" ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА 1+1;
29 апреля (вскр) в 19:00 "Спасти камер-юнкера Пушкина" 4+1.


У нас есть приглашения для блогеров с +1

АДРЕС: Пресненский вал , д. 27-29, стр. 1. (ДК КРОСНА) ст.метро «Белорусская» (кольцевая, выход к вокзалу, карта)
группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube

Добавляйте ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в moskva_lublu в друзья в FacebookШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в / InstagramШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu
НАШИ ХЭШТЭГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu
#neglinka29  #шсп

У нас есть приглашения для блогеров с +1 (на каждый спектакль 6 мест).


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА СПЕКТАКЛЬ НАДО:
- записаться (указать, если с +1);
- после подтверждения приглашения в течение суток разместить у себя в блоге преданонс (название театра, название спектакля, когда идёте, ссылка на это приглашение) либо перепост анонса и  оставить подтверждающую ссылку в анонсе.

ПОСЛЕ ПРОСМОТРА:
Написать рецензию на спектакль с фотографиями (можно брать с сайта театра) у себя в блоге в течение 7 дней после спектакля.

В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Театра Школа Современной пьесы, группы театра в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм и видео-канал на Youtube , а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) театр просит разместить на сайтах Афиша.ру, Театр.ру и Ваш Досуг.

Дубль-отзывы театр также просит разместить в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Одноклассники и др.

ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в Стандартная форма благодарности в сосетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @ за приглашение.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 5-6 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, Афиша, Ваш досуг, OSD, 2do2go) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в Настроить подписку на новые анонсы в сообществе ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в moskva_lublu
ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
ШСП п/рук. И.Райхельгауза приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакли в

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Побудило написать меня этот незапланированный пост, событие, которое бурно обсуждается в ru_politics :  http://ru-politics.livejournal.com/43206965.html : Тульский бизнесмен Саркисян насмерть зарезал ножом трех грабителей, а четвертый успел убежать. За это его ...
Сегодня чиновничья серость стала неотъемлемой частью власти. Она не может предложить обществу чего-то глубокого, проектного и глобального. Партия власти лишь путает общественность своими нововведениями в избирательном процессе. Взять хотя бы в качестве примера  региональные выборы – ...
...
         В начале 1920-х годов у Пикассо на его полотнах начинают появляться небывалые до сих пор женские фигуры, которых Гертруда Стайн иронично окрестила "Большие женщины". А вот и сама влиятельная дама в литературно-художественных кругах ...
Бунин ненавидел всех совписателей. Вот одно из его стихотворений: Свиданье с Анною Ахматовой Всегда кончается тоской: Как эту даму ни обхватывай — Доска останется доской. И. Бунин. 1917 год* ...