рейтинг блогов

Шовчикова авантюра: приглашение и запись

топ 100 блогов zabeg_rukodelie08.05.2017 Приглашаю всех желающих принять участие в шовчиковой авантюре по схеме Евгении Полуэктовой, которую она нарисовала специально для нас!! За что ей огромное человеческое спасибо :) А называется эта схема очень поэтично - Звездная пыль!
Шовчикова авантюра: приглашение и запись

По схеме Евгении я вышивала свою первую зигугу, и хочу сказать, что все инструкции настолько понятны, что я даже справилась и на одном дыхании ее завершила. И получила кривульку изумительной красоты!!!

В группе Игло-ниточная терапия Евгения делится своими процессами, своими вдохновителями, своими идеями и мечтами, а также там можно приобрести потрясающие схемы ее авторства. Кстати, после окончания авантюры, схема Звездная пыль тоже будет доступна в группе на платной основе!
Шовчикова авантюра: приглашение и запись

В авантюре будем вышивать бискорню. Одна сторона с полным зашивом, другая сторона с частичным.

Технические характеристики схемы:
Размер дизайна: 52х52 крестика.
Количество цветов: от 3 до 6, на Ваш вкус.
Основа: ткань равномерного переплетения 25-32 каунтов.
Используемые стежки: крест, декоративные швы, бэкстич, бисер или фр. узелки.

1 клеточка схемы = 2 нитям основы равномерного переплетения = 1 бисеринке!

Кстати, если кто-то испытывает трудности в подборе цветов, то можно воспользоваться сервисом https://colorscheme.ru/ Там нужно только выбрать количество желаемых оттенков, и потом крути-верти круг для поиска идеальных. А на вкладке "Тонкие настройки" выбираются нюансы разные. Очень рекомендую.

Как будет проходить авантюра, график выхода постов.

8 мая (сегодня) - заявляем о своем желании участвовать, словесной формы будет достаточно

10 мая - рассылка первого этапа, выходит пост для отчета.

15 мая - рассылка второго этапа, выходит пост для отчета.

20 мая - рассылка третьего этапа, выходит пост для отчета.

25 мая - рассылка четвертого этапа, выходит пост для отчета.

30 мая - выходит пост для итогового отчета, куда будем выкладывать уже собранные бискорнюшки.

1 июня среди всех финишировавших участниц (или участников, нуавдруг) разыграем приятный приз :) Победителя выберет генератор случайных чисел.

Присоединиться можно в любое время. Но рассылка этапов заканчивается 30 мая. Задерживать этапы можно, но.. смотри выше :) Так что лучше не затягивайте.

Все отчеты добавляйте в соответствующий пост для общей наглядности. То есть отчет по первому этапу добавляйте в пост для первого этапа, даже если уже вышел пост для третьего.

Все отчеты будут заноситься в таблицу.

Присоединяйтесь, будет очень интересно и здорово, обещаю :)

Всем ровных шовчиков!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новый год впереди. Жена пришла с работы, где встретилась со своей коллегой, которая ушла в декрет. Та поделилась наблюдением: - Только уйдя в декрет, я поняла, что обычные люди чай, конфеты и шампанское покупают в магазинах!.. Это верно. Жена снова притащила шампанское и конфеты. А чая у ...
Чем оборудованы эти самолеты и с какой целью? ...
Решили купить стол сыну. Для меня это уже становится критичным вопросом, т.к. на выходных практически не получаю доступа к компьютеру - на нём сидит малой, обычно смотрит мультики про Майнкрафт. Размеры нужны - ширина 100-120, глубина 50, высота стандартная. У него очень хороший стул ...
Нашла для себя совершенно гениально работающий рецепт от прокрастинации, плохого настроения на ровном месте и вообще всякой дряни. Простой как топор. "На что ты сейчас хочешь потратить время?" Главное - честно ответить. Дальше все работает само. Устала, хочешь отдохнуть и потому ...
Самую толстую книжку Кинга (1300 страниц) называют лучшим романом писателя, который написал более 56 книг. Действительно ли эта толстая книжка - лучшая? Я не согласна. Я прочитала 5-ую книгу Кинга в рамках проекта Собираю коллекцию книг Короля Ужасов - "Противостояние" (The ...