Шоу Саакашвили + Юля = 00

топ 100 блогов mikle110.09.2017 Саакашвили поехал к украинской границе из Польши вместе с женой и младшим сыном. В автобусе с политиком находилась лидер партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко и человеком, очень похожим на бывшего главу СБУ Наливайченко. Изначально Мишико  планировал пересечь границу в городе Краковец, однако позже решил пересечь ее на поезде «Интерсити», чтобы «избежать провокаций».

Государственная пограничная служба поручила изъять у Саакашвили внутренний украинский паспорт и два загранпаспорта как недействительные. «То есть изымаем паспорта, оформляем документы и возвращаем его на территорию государства, из которого он прибыл», — заявил первый заместитель председателя Госпогранслужбы Украины Василий Серватюк.



Очевидцы сообщают, что около 14:00 в поезде было сделано объявление: «Уважаемые пассажиры, в поезде находится человек без необходимых документов. Пока он не покинет вагон, поезд не тронется». По словам Саакашвили, польский дипломат Яцек Сариуш-Вольский сообщил об инциденте министру иностранных дел страны.

Саакашвили пытался проехать на другом поезде, но его снова не пропустили. Киев явно не желает принимать бывшего лучшего друга Порошенко и потом депортировать его в Грузию.

Ниже прямая трансляция с Саакашвили...

После этого «Громадьске» сообщило, что поезд отправляется. Однако состав так и не тронулся. Через несколько минут в поезде продублировали объявление, отметив, что поезд не отправится, пока его не покинет «лицо, не имеющее разрешения на пребывание на территории Украины».

Саакашвили не имеет действующего паспорта какой-либо страны. Он планировал пересечь границу по сохранившемуся у него украинскому паспорту. Несмотря на то, что его лишили гражданства Украины и паспорт признан недействительным, политик уже въезжал по нему в некоторые европейские страны.

Прямая трансляция:


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня обидели! Но слез моих не видели! Нагло, под шумок, пока я выбирала в русском супере колбаску, оставив свою пустую еще корзину у витрины в трех шагах от моего аппетитного тельца, какая-то тетка лет под 50 - коробочка на ножках, лосины-майка, попыталась выкрасть мое транспортное ...
И беспредельщики. И я не понимаю, почему на них до сих пор не подали в СУД! Они обязаня дать номер статьи Закона, на основании чего проводят такую акцию. Их цели понятны. И то, что так подгорает, говорит лишь о их собственных серьезных проблемах. Но все равно должна же быть хоть какая то ...
Кто бы это ни были - рано или поздно, очно или заочно, при жизни или после смерти ...
Здравствуйте, Яна! Рубрику "Вопрос-ответ" в вашем блоге читаю с неизменным восхищением тем, как точно и даже, можно сказать, элегантно вы отвечаете страждущим. Вот и я решилась вам написать. Моя история не так драматична, как те, что я у вас читала, но сама в ней точку поставить не могу. ...
Карьера Алена Делона в кино - уникальна. Однажды он привёл слова Томаса Манна: « Талант означает способность обрести судьбу ». Делон может справедливо говорить, что сам сделал себя, заняв место, которым вправе гордиться. « Моя мать наградила меня ...