Шоу "Голос". Вторая часть "Слепых прослушиваний" - мой традиционный обзор!

топ 100 блогов silver_slider09.09.2017 Шоу Голос. Вторая часть Слепых прослушиваний - мой традиционный обзор!

Выпуск ужасный((( Почти никто не понравился. Но обзор я все равно выпускаю, тк. традиция:)) Ну и интересно обсудить впечатления с теми, кто тоже смотрел:))

Итак!

Лора из Хабаровска. Единственная звездочка в этом кошмарно-скучнейшем выпуске! Восторженная, талантливая, интеллигентная девочка, ну просто умница, настоящая француженка в душе! Ей 29 лет, она сценарист - пишет сериалы:) Такое восхитительное произношение. ААААААААААААА, влюбилась в ее номер!!!!!!!!!!! Так спеть Эдит Пиаф!!!! Классно, что к ней Градский повернулся!!!

Лора Горбунова - La Vie En Rose


Дальше все будет хуже. Еще раз скажу: выпуск был кошмарный. Очень скучно. Очень! Даже не знаю, кого выделить.

Ну вот кубинец был веселый, хоть не скучно было слушать его... Прочитала, что в Малайзии трек запрещен на государственных радио и ТВ из-за неприличного текста. Текст я не разобрала, но номер неплохой:) Посмотрим на него дальше:)

Ясмани Ангуло Сильва «Despacito»


Алле 31 год, она из Самары. Раньше работала учителем английского языка, потом стала музыкой заниматься. Начало песни - тухловатенько, мне не нравилось. Потом разошлась - и зажгла. Интересный тембр, ОЧЕНЬ интересный! Дослушайте до конца, там дальше классно:) Пошла к Пелагее:)

Алла Меунаргия «Зима в сердце»


Запомнились мне еще два номера. Вероника Шабашова из Воронежа очень красиво играет на пятиструнной электронной скрипке. Очень! Она - профессиональная скрипачка. И мне понравилось, что она сделала весьма необычный каверн на мою любимую песню группы "Аэросмит". Поет она не профессионально, на скрипке играет лучше. Мне она понравилась.

Вероника Шабашова «Dream On»



А вот это - номер-загадка для меня. он поверг в восторг всех четверых наставников - единтсвенный, к кому все повернулись, и потом еще долго восхищались утонченностью и всем прочим. Я не поняла, честно говоря, прикола. Скучный, маловыразительный номер, имхо. Как, в общем, и весь выпуск.

Михаил Гришунов «Thinking Out Loud»


Таким мне запомнился этот выпуск шоу "Голос":) А вам он как? Кто понравился? КТо не понравился? Буду рада узнать ваше мнение!:))


Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот растут маленькие роялти, растут, и став взрослыми,   займутся поисками   своей  половинки. И, вдруг случится так, что роялс снова будут искать себе пару только в своем кругу. Тогда можно представить , что... ...Принц Джордж Кембриджский выберет   принцессу Л ...
На днях в журнале было несколько постов о северной кулинарии. В них рассказывалось о различных кулинарных рецептах, которые имеют нацональные корни и ведут своё начало из особенностей уклада жизни коренных жителей Крайнего Севера. Некоторые из них для нас, выходцев с европейской части ...
Я когда-то рассказывала, что меня для профессионального развития учат монтажу. Меня и мою коллегу Лилю. На днях было практическое занятие. Нас выпустили на 20 минут на мрачную улицу Новоуральска, и мы снимали кадры.  Вчера мы их обрабатывали и монтировали. И вот что вышло. ...
Федеральный суд Манхэттена признал, что власти Ирана помогали террористам, устроившим в США теракты 11 сентября 2001 года. Об этом сообщает The New York Times . Суд принял такое решение из-за неявки ответчиков. http://www.lenta.ru/news/2011/12/16/ruling/ С Афганистаном и ...