Шоу-балет «Каzzaки Ltd» проведет пропагандистскую акцию в ответ на выходку Pussy Riot

топ 100 блогов mihooy01.10.2012

Шоу-балет «Каzzaки Ltd» проведет пропагандистскую акцию в ответ на выходку Pussy Riot kazaky5

1 октября 2012 года, в 10.30, у здания Московского городского суда, российский шоу-балет «Каzzaки Ltd» проведет информационно-пропагандистскую акцию «Россию не надуешь!»

Музыканты коллектива «Каzzaки Ltd», возмутившись хулиганской выходкой Pussy Riot, называют этот скандальный проект «политическим надувательством», а не музыкальным творчеством, и намерены выразить свое негодование весьма необычным способом. В ходе рассмотрения кассационной жалобы на приговор членам Pussy Riot, музыкальный коллектив «Каzzaки Ltd» торжественно пронесет на веревках надувные куклы в балаклавах, олицетворяющие пиар-концепт скандальной группы.

Продюсер группы «Каzzaки Ltd» Слава Смирнов уже сделал заявление, в котором назвал «надувным» общественный резонанс, вызванный поступком Pussy Riot. По мнению продюсера, налицо участие разномастных политических и общественных сил в пропаганде антиправославной и антиобщественной деятельности Pussy Riot.

«Тем более спровоцированными выглядят попытки ряда международных организаций, в том числе и представителей Парламентской Ассамблеи Совета Европы, представить провокаторш из Pussy Riot  к уважаемым наградам и премиям.  Напомню, что ежегодная премия «За свободу мысли» имени Андрея Сахарова, которая, возможно, скоро достанется скандальному панк-коллективу, вручается за достижения в областях защиты прав человека, отстаивания верховенства закона и уважения к международному законодательству. Вряд ли те провокационные деяния, которые совершили члены Pussy Riot в Храме Христа Спасителя, могут хоть как-то соответствовать благородным посылам этой премии»,  - подчеркнул продюсер Слава Смирнов.

Поддержать парней из  «Каzzaки Ltd» в акции против Pussy Riot обещает и певица Аделина Шарипова:

«Волочение резиновых прообразов участниц Pussy Riot – это острый ответ людей, для которых музыка не только профессия, но и жизнь! Я думаю,  что большая часть артистов согласится с этим», -   подчеркнула певица.

Контакты для СМИ: Слава Смирнов (продюсер) 8-926-364-59-92. E-mail: [email protected]

Официальный сайт группы: www.kazzaky.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У вас кошка шкодная? У нас очень! Маленькая пушистая похитительница сердец вьет из хозяев веревки! Но ругать ее невозможно! Терпим выходки наглой морды... Под катом 10 кото-фото-доказательств. 1. Терпим, что кошечка дерет диван (да, когтеточка есть, но диван лучше) 2. Терп ...
Америка - это дешевая еда, дешевый бензин, дешевая одежда... Здесь можно купить четыре футболки за 10 долларов. Здесь втроем можно пожрать в ресторанчике на 30. И если где-нибудь в Европе или Турции я привык отдавать за бак бензина 50-60 евро, то здесь полный бак (8 галлонов) мне обходится ...
Я вот подумала - а эти чинуши, которые по встречке гоняют, может они думают, что уже ...
У меня к вам 2 вопроса:1. Как называется этот фасон трусиков?2. Какое вам женское ...
Русы в 1032г до н.э. В "Истории Бельгии" 16в есть упоминание о походе Баво Бруниуса в 1032г до н.э: "Он отплыл с королями Рутенов и Тероуанов или Моринов, против королей Британии". Есть труд Якова де Майера 16в. В 10 томе на 4 странице "Хроник Фландрии" озвучено мнение: "Кимбры, Рутены ...