рейтинг блогов

Шоколадное око вождя.

топ 100 блогов partizan69_balt15.06.2019 Шоколадное око вождя.
        Упитанный капитан Галактика, в лице сеньора Рогозина, пообещал своему руководителю в ближайшее время соорудить из говна и палок подручных материалов систему игрек космического контроля за страной. Ведь степень недоверия к работе вертикальной конструкцией управления страной достигла наивысшего уровня и поэтому требуется наврать про то, что вождь теперь будет иметь возможность следить за каждым колоском в поле, каждым деревом в тайге, каждым кирпичом на стройке и каждым электоратом.
         Забавно всё это. Даже не детский лепет. Бред сумасшедшего лизоблюда. Ведь всей этой системой, под звучным названием "Государево око", Рогозин сыграет весьма дурную шутку со своим шефом. Ведь ежели сейчас вертикальная камарилья и ссученные портянки имеют возможность поныть, что :" никакой президент не в состоянии физически уследить за всеми проблемами в такой огромной стране " и что "это всё плохое окружение, которое скрывает правду от прекрасного царя", то теперь такой возможности не будет.
         Правда для того, чтобы система работала, Володе Сказочному нужно пришить ещё пару тысяч голов к его субтильному тельцу. В противном случае это сказка никогда не станет былью. Володя и сегодня не шибко понимает в какой стране живёт и ни разу не удивляется свежепокрашенной зелёной траве в январе во время посещения какого-нибудь Задрыпинска. Для него действительность лучезарна и полна приятных моментов.
         Но если головы, подобострастно предоставленные ссученными портянками не приживутся, то выход всё равно есть. Стоит только обратится к главному по масштабным бредням господину Мединскому и вуаля. Включит вождь монитор своего ока, а там сплошное одобрям-с : марши физкультурников, упитанные пенсионеры, дирижабли с ликом Сказочного.
         На фоне такого "изобретения" всем разумным становится очевидно, что кремлёвский засиделец полностью утратил чувство реальности и готов верить в любые сказки придворных жополизов. А ещё непонятно предназначение более 2 000 000 чиновников, которые вроде как и без шоколадного взора вождя обязаны работать на благо страны. Исключительно  по совести, с честью, достоинством и гордостью. Но увы, сегодня они работают только на свой личный интерес. И каждый из нас об этом знает. Каждый, кроме Володи Сказочного, поскольку он обманываться рад. Вот только никакое ОКО, реальное или фантазийное, эту ситуацию не исправит, поскольку путинизм давным-давно морально обанкротился!
#ИЗЛЕЧИСЬОТПУТИНИЗМА

P.S.Интересно, а шоколадное око вождя будет демонстрировать конфликты, подобные массовой драке в Чемодановке? Или всё, что касается защиты интересов РУССКИХ в России будет заретушировано и запикано?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу не поделиться такому умению вести пропаганду. Оцените слог, накал страстей и умение найти отклик у читающего обращение. Актаульно для жителей ДНР и ЛНР ...
Вот как выглядит уходящий год в графиках – мы изобразили и описали главные его тренды, которые останутся с нами в новом году. К сожалению, пандемия и высокая инфляция будут преследовать нас и в 2022 г., частные инвесторы, к счастью, набрали силу, новая мобильность – вошла в ...
Вот все говорят serendipity, serendipity, а в моей жизни они прямо-таки табунами идут, серендипить за серендипитью. Вам случалось по ошибке не ту книгу прочитать, а потом без конца ее перечитывать, или не того человека случайно в гости пригласить и полюбить его потом всей душой? Попалась ...
ЮРИСТАМ НА ЗАМЕТКУ Говорят, уже в феврале будет новое законодательство о выборах. Так вот – по итогам состоявшегося обсуждения – наверное, нужно внести в него такие параграфы: - Участковая избирательная комиссия обязана выдать надлежаще ...
Давно дверей не показывал повторяю ...