Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя.

топ 100 блогов zvezda_forever19.02.2011 Сообщение ТАСС:

- Австралийский спортсмен по тройным прыжкам в длину при тесте на допинг оказался переодетым кенгуру.

- Футболист Андрей Каряка был уличен в применении запрещенных препаратов, после того как заявил, что не хочет быть полузащитником, а хочет быть владычицей морской.


Сегодня в Амстердаме народ будет укуривать Сергея Долю. Но он сам нарвался. С утра объявление повесил: кто хочет наркотиков и фотокарточку, приходи на 5ю скамейку у кофишопа. Даже на "самом высокоинтелектуальном" местечковом форуме диких снобов и ненавистников "Пенис-мигрантов" повесили повестку о событии века. Прямо на скамейке наперегонки письками хвастаться будут. 

Ах, какой вчера то клевый КВН был! Пятигорская команда это бомба! Какие шутки.. когда в таком количестве, плохо конечно запоминается, но многие все равно в голове жувкой прилипли.

"Продавец мясной лавки выходя с работы пугается, видя людей целиком"..
"Ты 135 и хочешь 90 кг? На 45 кило похудеть?? Ногу тебе что ли отрезать?"
"Что то рубит меня сегодня.."
Народ в жюри ржали сами как подорванные. Суперская была игра.

А сегодня какая то сволочь, которая точно не захотела чтобы Владочка хоть куда то выходила из дому, дала ссылку на видеоуроки по мастерству макияжа.. и я как дура повелась!! Я целый день сижу и смотрю ролики, у меня уже глаза чешутся от аналогий. Но видео шикарное. И главное, как похожи у нас глаза! и цвет, и форма! еще и цвет кожи похож, такая же бледная немощь. Теперь мне можно идти и спокойно покупать все, что использует эта визажист. Ни капли сомнений. Надо только потренироваться как она глаза себе выдавливает. Смоки айз у нее конечно бомба. Мне такие сроду не нарисовать. Может меня кто и без них полюбит. 

www.lisaeldridge.com/video/11144/evening-purple-smokey-eyes-look/

А еще фильм "Неадекватные люди" посмотрела. Фильм СУПЕР! И хоть Евгений Цыганов играет небольшую роль, но все равно весь фильм мелькает на экране, возбуждая Владку и та бегает пулей за блинами, макает их в мед и снова несется на диван. Ну и стыдно, конечно, но только сейчас посмотрела фильм "Терминал", там где Том Хенкс в аэропорту живет в транзитной зоне. Даже сейчас этот фильм смотрится на одном дыхании. А какая Катька Зетаджоновая молоденькая там.. и волосиков у нее так мало, тоненькие такие хоть и пышнонафененные. Сейчас в хайрэкстешенах понятно, но мне теперь хоть не обидно, что одной вот все, а Владке тока приключения на жопу. 

Открыла ленту и что же я вижу??? Красавчик Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя. [info]aquatek_filips извращенцем оказался!
Я думала он приличный, а он вон всех об изменах пытает, кто скока раз своему супругу изменял и скока раз с чужого тела свою крышечку сымал. Так я ему все и рассказала!! 

И публичный зов Муси. Муся, йоптать, ну где же ты, зараза, шляешься??? Тебе бы тока на шмотки на ибее пялиться. Бегом сходи к Элику, мы там за устрицами валим компанией, тебя ждем, а ты хрен знает где шляесси.

На этом выпуск новостей закончен, с вами была обожравшаяся блинами Владка. А я пока пошла курсы выбирать, что мне тут в почтовый ящик бросили:

НОВЫЕ БИЗНЕС-СЕМИНАРЫ С ПОВЫШЕННОЙ СИЛОЙ ТРЕНИНГА!

<�Эффективное управление персоналом в нетрезвом состоянии>.

<�Клиент прежде всего урод. Основы сервиса>.

<�Колбаса как инструмент. Деловая колбаса.>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В прошлом году в рамках фестиваля «Культурный код» (он же URBAN MORPHOGENESIS) было создано более 40 муралов на фасадах домов и других объектах в микрорайоне Железнодорожный — над ними работали 60 художников из 10 стран. Не уверена, что я увидела все работы (могла что-то и пропустить), ...
Сегодня был в Истре. Там правительство и общественная палата Московской области собрали Международный молодёжный форум, посвящённый 70-летию Победы. Меня попросили вести одну из двух дискуссий. Основными выступающими у меня были Зюганов и Юрий Тракшелис из Литвы, бывший офицер Советской Ар ...
Творческий путь легендарного московского ВИА "Верные друзья" начался на отечественной эстраде в 1973 году, когда участникам московского ВИА "Москвичи" предложил своё сотрудничество ...
Ну так вот собственно... после утренней прогулки к школьному полю и фотографирования парашютистов помчалась я домой, я как же... в духовке же главный герой праздничного дня стоит аж около 9 кг а его надо лелеять и маслицом поливати...:)) Как-то долго ...
Отличная, редкая по выразительности и ёмкости фотография... На фото: Участник боев на Курской дуге — разведчик 325-й «Двинской» Стрелковой дивизии, гвардии старший сержант Алексей Григорьевич Фролченко (1905-1967). Белгородское направление, ...