рейтинг блогов

Шокировала жениха за две недели до свадьбы

топ 100 блогов epilas11.12.2018 Шокировала жениха за две недели до свадьбы

Надя из тех девушек, что мусор выносят с прической и при макияже. Она с 16 лет из тренажерного зала не вылезает. Плюс солярий, косметолог и прочие радости. И вот эту прелесть наконец-то позвали замуж. Жених явно не ожидал такого подвоха. Перед свадьбой Надя заявила, что первую брачную ночь она планирует встретить в первозданном виде.

То есть прямо сегодня отказывается от бритья лишних волос на теле. В тренажерный зал она тоже больше ходить не хочет – зачем замужней девушке время и деньги тратить на бессмысленное времяпрепровождение.

Бонусом мягко намекнула, что планирует завязать с правильным питанием раз и навсегда – кура с гречкой у нее уже в печенках сидят. Так что через полгода ее внешность несколько изменится явно не в лучшую сторону.

Будущий муж, выслушав тираду, молча встал и ушел. Вернулся ближе к ночи со словами «я тебя в любом виде любить буду». Надя уже подружек всех обзвонила и море слез к тому времени вылила – бросил, гад, прямо перед свадьбой.

Подруги к ней ехать побоялись – идея устроить шок-тест для жениха была их авторства. Хотя мне такая проверка понравилась.

Интересно, как много мужчин прошли бы ее достойно? И как много девушек рискнули бы грядущей свадьбой, чтобы проверить своего избранника?

А то любят у нас разводящиеся мужчины оправдываться, что брали в жены писаную красавицу, которая в процессе эксплуатации сильно испортилась. Вот и пришлось им бедненьким ее на новую, почти без пробега поменять.

Лазерная эпиляция всего тела

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И снова "Москва слезам не верит". Теперь глазами американки. Мне тут наколочку бросили... "Посмотрела фильм "Москва слезам не верит" со своей американской подружкой Крис. Всё таки оскаровское кино, как ни крути. Мне захотелось, чтобы моя подруга, обожающая русскую классическую литературу, ...
1977 г. При разборе архива попалось групповое свадебное фото. Разглядывая его, сначала не мог понять, откуда необычное ощущение тревожности происходящего.  Очевидно, что ...
. Рейтер разместил фото: По СМИ этот кадр разошелся под названием: "Удары ливийский авиации в районе порта Брега" Вам ничего не кажется странным в этом фото? По чему бомбят то? По песку? "Каддафи наказал пустыню" ? ++++++++++++++++++++++++++ АПД: Это никак ...
Одним из важнейших достижений государственного строительства в последние десять лет стало создание качественно новых Вооруженных Сил нашей страны. Войска, которые в 2008 году принуждали Грузию к миру, имели только одно (правда, фундаментально) преимущество. 58-я армия была по большей ...
...