рейтинг блогов

ШОК!!!! Закон о запрете похудения!!!!

топ 100 блогов nota_pervertum07.05.2013Юмор ШОК!!!! Закон о запрете похудения!!!!

Вот худеют тут все нахрен.
Чаечки пьют, диетки хавают, таблеточками да липо-suck-циями балуются.
Херня все это.
Прямо сейчас, член главы правления общества "похудительные методики", согласился ознакомить своих читателей с революционной программой похудения, потому что ему надоело сегодня работать.

Методика состоит из 3 этапов.

Этап 1-й. Предварительный. В сурьезном офисе в центре города, с мебелью па-багатому и картиной (а то и двумя!), происходит подписание договора. В котором указывается, что "Клиент такой-то с методикой ознакомлен, согласен,и обещает не стонать как грязная сучка". Осмотр, анализы там всякие, занавес.

Этап 2-й. Экшн.

Берется избушка на курьих ножках в лесу на опушке. Туда и заселяется группа клиентов.

Завтрак с 8, до 9. Овсяная каша какая-нибудь и йогурт. Кто опоздал имеет возможность заработать себе завтрак, выполнив 20 приседаний каких-нибудь.
 9-11 - группа зарабатывает себе бананы на полдник. По курсу - 500м пробежать  или 2км пешком за полбанана. Максимум не ограничен.
11-12  -полдник, отдых.
12-14 - зарабатываем себе обед. Спарринги по 10 минут друг с другом, победитель получает кусок вареного мяса с рисом. Побежденный получает блюдо из сои. Суп всем, сделавшим 20 упражнений на пресс. Салат в неограниченном количестве.
14-16 - обед, отдых.
16-18 - зарабатываем себе на ужин. Плаванье. 100 метров - 1 кусок мяса. Топ-20% получают диетическую шоколадку. Кефир в неограниченном количестве.
18-20 - ужин, отдых. Но кто проголодался, всегда имеет возможность получить рис и сое, сделав пресс или пройдя по рукоходу.
20-23 - приятный труд. Вызываются предварительно заготовленные медсестры для интимных утех. Кто сколько раз кончил в позе "мужчина сверху", тот столько тарелок овсянки и получил
23 - 8 - сладкий, заслуженный сон

Курс 2 месяца, к примеру. После окончания курса, оплата за каждый килограмм потерянного веса. Если клиент набрал, аналогичную сумму платит клиника.

Этап 3-й. Закрепительный. Клиенту делается афигительной красоты татуировка на пузе. Типа абстрактный узон, но с расчетом, что если пузо начнет отрастать, татуировка превратится в изображение мужских гениталий, увеличивающихся по мере роста живота.

Результат - все довольны: жены имеют стройных спортивных мусчин, мусчины 3 месяца потусили, померялись пиписьками да с медсестричками покувыркались, а клиника все свои обязательства выполнила.


И это будет работать!

Да, спросит внимательный радиослушатель, а причем тут закон?  А хрен его знает, потому что я помидор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Европейская колонизация шла по Правилам. Одно из основных правил гласило, что ...
Есть такое состояние ,назовем его "Синдром Шарика " ,когда лежишь в углу будки и не хочется ,не гавкать ни хвостом вилять , а так просто дрыхнуть весь день как пес ,выходить ток кость погрызть. Но это длится не долго ,проходит ,то время ,когда тебя вытягивают за цепь из будки и ...
Третьи сутки парализован Суэцкий канал. Как сел на мель контейнеровоз, так канал и не работает. Компания Lloyd’s List подсчитала, что за час блокировки Суэцкого канала мировая торговля теряет 400 миллионов долларов выручки . Стоимость товаров, которые везут в западном направлении, за ...
Прошедшим летом у меня даже отпуск был. Это умница моя младшая подговорила. На излёте лета мы выехали ранним воскресным утром на Сапсане в Москву, провели там несколько часов и дальше на Ласточке отправились во Владимир. С воскресенья до среды - вот такой отпуск, по ощущениям - половину ...
Заинтересовалась вопросом - а есть ли среди живых, настоящих славянских языков язык, зная который, можно легко понимать все остальные славянские языки. Мой русский прекрасно понимают на Украине и в Белоруссии. Недавно говорил с одним словаком, он понимал, всё что я говорю, но отвечал на ...