рейтинг блогов

Шок - интервью Сергея Пугачева Гордону

топ 100 блогов koreanst26.10.2021 Шок - интервью Сергея Пугачева Гордону
Посмотрел я это интервью. Три дня смотрел, все таки пять с половиной часов.))) И это было круто, во всяком случае гораздо лучше, чем по зомбоящику смотреть всякую галиматью. По началу казалось какой-то ерундой, но потом я втянулся, да так, что не мог оторваться.))
Что сказать, я просто в шоке. Мистер Пу показан с несколько другой стороны. Я всегда думал, что человек это мелкий и мелочный, но некоторые моменты этого интервью меня удивили. В частности оказалось, что он намного более мелкий человек, чем я думал. Стиль управления страной (если это вообще можно назвать управлением) вызывает крайнее недоумение. Если честно, то я вообще удивлен, как РФ сохранилась как государство с таким управлением.
Пугачев рассказывает про то, как Пу пришел к власти, рассказывает про практически все окружение Пу - силовики, министры, "друзья" и т.д., рассказывает про его привычки, наклонности, особенности характера и многое другое. Если посмотреть все целиком, то получается очень объемная картина совершенно унылого, бездарного человека, который всех боится и страх заставляет его обходиться с людьми очень жестко.
Удивительно но:
- он очень плохо говорит по немецки (хотя и закончил Краснознаменный институт им. Андропова),
- не читает книг вообще и не смотрит телевизор (про интернет и говорить нечего),
- когда Пу был директором ФCБ он практически ничего там не решал и ничего не делал,
- и многое, многое другое.

Отдельной темой идет очень познавательный рассказ о Западе и отношению Запада к Пу. Это реально отдельная история, в которую вплетены имена Xoдopковcкoгo, Haвaльнoго и самого Пугачева. Вырисовывается совершенно печальная картина упадка и деградации судебной системы (на примере английских судов), страха и продажности европейских политиков.
Пугачева этого холуи мистера Пу обобрали, выдавили из страны, ясное дело он очень зол за это на Пу. Соответственно, говорит он прямо, не скрывая практически ничего. По сути он выворачивает жизнь самого Пу и его окружения на изнанку. Слушая рассказ про современную российскую политику понимаешь, почему мы живем так, именно так, а не иначе. С таким руководством никакого "иначе" нет и не может быть в ближайшем будущем.
Короче, жесть, реальная жесть.

UPD. Да, забыл сказать, что очень интересно было послушать рассказ о взаимооношениях Пу и Медведева. Оказывается все не так просто, как я думал и отношения у них не совсем ровными бывали.



Шок - интервью Сергея Пугачева Гордону

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот чем больше живу, тем  больше поражаюсь мудрости церкви. Возьмем, к примеру, причисление  к лику святых – только посмертно, с доказательством чуда или важности личности для истории. И все больше склоняюсь к мысли, что в остальном  обществе такой подход был бы весьма и ...
Аааааа..... Как я раньше не видел этот ролик! Это просто шедевр - 146% Увидел у kolibri_laval - отличная зарядка юмора с утра. Правда юмор чёрный, но и денёк сегодня такой - на дворе -20*С, ветер, а надо переться на работу... В общем, посмотрите ролик, не пожалеете. Яб его ...
подсмотрен у zoichka2003 ...
Я думал на таких жутких темах, как небесное погребение в Тибете или про Варанаси - город мертвых тема таких ужасных традиций исчерпана. Но оказывается этим богата история даже современной цивилизации. Вы и сейчас можете увидеть вот такие башни, в которые складывали трупы, для ...
Чего лукавить, многие из нас впервые узнали о Бермудском треугольнике в 1970-е годы из знаменитой песни Владимира Высоцкого с довольно длинным названием «Бермудский треугольник, или Письмо в редакцию телепередачи «Очевидное – невероятное» из ...