ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ.

топ 100 блогов nehludoff14.05.2012 Некоторое время назад я прошелся бритвой сатиры и помазком оценочных суждений по первой десятке топа башкирского ЖЖ по версии сайта ufana.ru. Не вижу причин не продолжить это благое начинание.
ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ.
вот так мы все носим на руках нашу блогосферу!

ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]igor_ufa поменялся местами с ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]shabalovich и попал в первую десятку, но я о нем не писал, поэтому, вуаля:

Реципиент остер на язык, имеет журналисткое образование и профессию, пишет про СМИ. Кое-что выдает в нем истинного арийца, возможно, его отчество - Герингович. Хотя, если поменять ударение, это может быть и семитской фамилией ГерингОвич. В общем, сложный, многоуровневый человечище, пойди здесь, разберись!

12. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]husainov. Говорят, он поэт. Не знай, не знай. Когда я послал на конкурс в газету "Истоки" свое бессмертное творение "Затонская трагедия", то занял стописяттретье место. Это непорядок. Члены жюри должны понимать, что перед ними поэзия даже не завтрашнего, а послезавтрашнего дня и чтобы ее понять и почувствовать нужно отринуть все мирское! Но, я что-то заболтался. Читать Айдара Гайдаровича (с) интересно, всем учить стихи и переводы, посоны!

Для сомневающихся текст поэмы:
Это было в Затоне, где так мало поэтов,
Где встречается редко хипстер или скрипач,
В магазине работала рыжая Катя,
Продавала рассаду и товары для дач.

На маршруте затонском парень Игорь трудился,
Чисто вымытый ПАЗик мимо Кати водил,
Зарабатывал мало, но работой гордился,
Уважал слово старших и помногу не пил.

Все могло бы сложиться у героев поэмы,
И могли материнский получить капитал,
Только Катя уехала жить в Сакраменто,
Ну а Игорь расстроился и геем стал!


13. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]tsa_tsa. Старая гвардия, психологиня! Пишет иногда так, что внезапно хочется все бросить, уволиться с работы, продать квартиру, и купить на все деньги "Мегафоновские" симки! Если бы не обилие фоток мимимишных котов (ее личных), то можно было бы издавать ежемесячный альманах в серой обложке и распространять по университетам!

14. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]voland_bride. Фото и политика, политика и фото. Фотки бывают крайне неплохие, политика скучная. На мой взгляд, побольше бы онажалова и цены бы не было такому журналу во френдленте. Сейчас парень, кажется, в Азибаржане, пишет, что осталось 20 евро, кругом агрессивные гастарбайтеры. С интересом следим за развитием событий.

15. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]shamil. Что сказать... Светоч разума, кладезь знаний. Он вложил в мою хилую руку левольверт и рассказал, как убивать изображение на стене. Несмотря на то, что похож, говорят, на Серова, пишет ближе к Довлатову. Читаем все, кто интересуется проблесками региональной мысли и способами интересно выживать после сорока.

16. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]saifullinrr. Из Стерлитамака. Хотел на этом остановиться в описании, но не могу. Перефразирую: единственный стерлитамакец (-ктец? -чец?), который узнал, как заходить в ЖЖ. Пишет простынями, выкладывает много мутных фотографий, но читать, почему-то, интересно. Для интересующихся Стерлитамаком и возможностью сохранять внутренний стержень в городе с населением менее 300 тыс. человек.

17. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]oksanaufa. По статистическим показателям - первая среди равных, по органолептическим - 90% перепост, френдосборы и запомнившийся всем пост с абортарным материалом на обложке. Который, кстати, вызвал множество споров и пересуд. Осуждаю. Негодую!

18. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]evakutsueva. Наше окошко в мир большой политики и женского бодибилдинга. Питаю слабость к умным женщинам с огненным цветом волос, поэтому только хорошее! И ни слова о школе блоггеров! )

19. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]catflat. Путешественница, очень необычный человек. Сам видел, как она ходит в гольфах (!). А это, согласитесь, мужчины, великолепно! Ждем постов с фотками о восхождении в гольфах на Памир, спуск в них в  марианскую впадину, и штопку гольфов на Таймс-сквер! )

20. ШОК-2. Новая правда о топе уфимского ЖЖ. [info]vzav. Один из немногих, кто много и интересно регулярно пишет. Дает ценные советы, замечает забавные вещи и выкладывает их фото, короче, генерит. Люблю пассионариев, любите, пожалуйста, нас и вы!

Ну, что, вроде, все. Соберусь с силами и возьмусь за третий десяток, если, конечно, первые два не поменяются)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Репрессии.  О чём вы подумали, прочитав это слово?  Думаю, что если свести к единому все ваши  предположения, их можно выразить словом - невиновные.    Но правилен ли ваш вывод? Изначально репрессия - медицинский термин.  Означает он угнетение, подавление вредного для организма на не ...
Недавно обсуждали молочный пуховик. Вот один из них приехал..) Параметры 100-80-100, 165, обувь 37 1) Итак, белый пуховик - понравилась цена, модель и цвет «один раз и в стирку»..) http://www.overstock.com/Clothing-Shoes/DKNY-Womens-Quilted-Down-filled-Side-tab-Hooded-Coat/6141463/product.html размер M cел ...
Ростислав Ищенко: Баланс сил В ходе встречи в Довиле, куда был приглашен еще не вступивший в полномочия президента Украины П.Порошенко, состоялось его пятнадцатиминутное свидание с В.Путиным. Почему оно состоялось, понятно: об этом просили А.Меркель и Ф.Олланд. Меркель еще ...
Руслан дразнится, прислал это безобразие.) Борода не помогает, меня все равно узнают. На лысо побриться, что ли... А это песня Руслана, которая мне очень понравилась. ...
Одна из новостей, свидетельствующая о неизбежном дальнейшем урегулировании ситуации в отношении Крыма, прошла почти незамеченной. А именно: безо всякого информационного шума и в отсутствие журналистов и детального освещения, довольно внезапно (поскольку Киев продолжительное время ...