Шнурова и "Ленинград" запрещают в России

топ 100 блогов rovego20.09.2019 То, с чем не справился Юрий Лужков, с успехом осуществляют силовики с подачи Министра культуры. Только очень странно, что Шнуров сам заседает на Парламентских слушаниях по культуре. Наверное, послал там кого-то на х... Уже заводят дела на организаторов концертов Сергея Шнурова - скоро ни одна концертная площадка не даст ему выступать, под угрозой уголовного и административного преследования. Например, дело завели против компании «Медиашоу» — организатора концерта группы «Ленинград» в Ростове-на-Дону.

Шнурова и Ленинград запрещают в России

В заявлении ведомства указано, что группа «Ленинград» публично исполняла на сцене произведения, содержащие нецензурную брань. Это не новость. "Ленинград" весь состоит из матерной лексики. Редкие песни обходятся без мата. Шнуров говорит, что часто "ради этой строки и писалось", как в фильме Квартета И про "Выборы" - эпизод он придумал сам. "Выборы, выборы, кандидаты - п...ы".

В отношении компании «Медиашоу» составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.26 КоАП РФ («Организация публичного исполнения произведения искусства, содержащего нецензурную брань»).

Ростовское МВД России попросило Минкультуры провести с артистами и организаторами концерта профилактическую работу. Также необходимо включить в оперативный штаб, обеспечивающий безопасность на концертах, правоохранителя, который будет фиксировать возможные нарушения.

Министерство культуры обещает заняться группой "Ленинград" и Сергеем Шнуровым вплотную - вплоть до полного запрета. Но вот что интересно. Шнуров сам сказал недавно, что распускает "Ленинград". Может, фанаты из Минкультуры его таким образом мотивируют работать дальше?

Ну и кстати, с успехом группа гастролировала по странам бывшего СНГ и даже в Европе, например - в Германии. И орали со сцену всю обсценную лексику, какую только можно вспомнить и сложить в предложения.

Шнурова и Ленинград запрещают в России

Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В тарелке: Ингридиенты и готовка Баклажаны: Картошка и перец Морковь, лук Перец, сельдерей Помидоры Зелень Специи Мясо Укладка слоев Верхний слой Готовый ...
По просьбе читателей предыдущего поста. Рецепт ...
заебали. потому что выбросить свое хрючево жалко, а больше не лезет. потому что один мудак прикормил двух собачек, а сам помер. а собачки стаю собрали и на людей кидаются, а на детей и мелких людей особенно.  потому что ошейники на них нацепляют, ...
Упс... Подписчики умудрились перепутать жену Лепса с его маленькой дочкой. Гриша Лепс страшненький что капец, потому и выступает всегда в очках. Его жена вполне симпатичная дамочка с хорошей фигурой. А вот дочка... Как можно было их перепутать? Девочка совсем дитя. Она даже косметикой ...
"Эребуни - это Рим, Греция, это не муляжи, здесь такой же исток. Крепость-лабиринт, остатки стен с росписями, которые все исцарапаны монетками! до слез просто: как же так? как можно веками хранить, а потом в одночасье без цели и мысли уничтожить?" ...