Шматок альтернативной истории в сослагательном наклонении.

топ 100 блогов bulochnikov06.11.2021

Написано мной 2015-06-22

Представим себе, что Путин выкрутил руки Овощу. Тот от безысходности объявил себя законным президентом Украины, закрепился на Донбассе и призвал Россию вмешаться.

Путин ввёл бы войска и отхватил бы от Украины, скажем, всё Левобережье и ещё чуть чуть. Чтобы до Приднестровья.

Что бы было?

НАТО бы с тяжёлыми боями форсировало бы Днепр и рвалось бы танковыми клиньями на Ростов и Волгоград?

Как то не верится.

НАТО бы начало ядерную бомбардировку российской территории?

Два раза сомневаюсь.

Жители левобережья массово попрятались бы по схронам и начали партизанить?  Ой, не смешите. А то уссусь. А на тех, кто таки убежит в скудные леса Левобережья партизанить, вполне хватит одних кадыровцев. А то джигиты малость застоялись. Форму теряют.

А что тогда ещё?

Объявят России санкции? Так и сейчас объявили. И ещё усилят.

Откажутся покупать нефть? Сомневаюсь. Коровий парень может и дурак, но не настолько, чтобы отстрелить себе яйца. Откажутся в основном в медийном пространстве.

Войска и оружие введут в Прибалтику? Так и сейчас вводят.

Разместят базы США на Украине? А сейчас не разместят? Так пусть эти базы будут хотя бы за Днепром, а не под Харьковом.

СВИФТ отключат? Ну тогда ввиду отсутствия технической возможностей платить, придётся приостановить выплату корпоративных долгов. Пока опять не включат.

Собственность конфискуют? Так у нас ихней собственности на нашей территории процентов на 20 больше. Это даже если с трежерями и прочими ЗВР в их банках считать.

Технику не дадут продавать? Так большая часть техники для Запада делается в Азии. Ну и у нас многое чего можно сделать.

Так чем же ещё путинские друзья и партнёры могут уконтропупить рашку?

А я знаю чем!

Тогда бы они сделали бы всё это в течении полугода. А сейчас то же самое сделают, но года за три.

Как раз к выборам Президента России.

Ибо конфронтация с Россией нужна Западу не из-за России, а по внутренним причинам. Враг нужен. Могучий и страшный. Для сплочения подразвинтившихся вассалов. А ИГ на эту роль как то не дотягивает.

Как вы думаете: такая отсрочка стоит днепровской промышленной дуги, коридора в Крым и Преднестровье, Одессы, Харькова, Донецка и Днепропетровска и 20ти миллионов населения?

Вопрос риторический. Можно не отвечать.

Так кому это может быть выгодно? Лично Путину? Он что, глупый?

Если выгодно, так не ему.

А кому? Не знаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Преимущества приобретения товаров на оптовых базах. Недавнее прошлое. Человечество в своём стремлении к развитию прошло не малый путь от тех времён, когда пищу необходимо было найти где-то в лесу до эры компьютерных технологий, когда, чтобы получить ту же самую пищу, не надо даже в ...
Спортинг Хихон - Барселона 1:3 (Кастро, 27 - Месси, 25, 31; Суарес, 67) Куэлльяр - Мере, Лора, Лихновски, Канелья - Касес, Маскарель, Менендес (Баррера, 74), Халилович, Перес (Исма Лопес, 69) - Кастро (Джони, 69). Браво - Адриано, Матье, Пике (Маскерано, 80), Видаль - Туран, Бускетс (Бар ...
Сегодня страдаю головой, но тем не менее всякие мысли - умные, глупые и ещё бог знает какие всё же просачиваются. Собираются в стаи. Митингуют. Требуют немедленного воплощения и т.д. и т.п. Поэтому взяла самую первую попавшуюся и буду её воплощать... Каждый сталкивался с тем, что первы ...
Давно известный факт: песни БГ содержат большое количество цитат, аллюзий, отсылок к тем или иным историческим событиям или литературным произведениям. Изучая песню "Терапевт" на предмет скрытых смыслов, удалось обнаружить несколько интересных вещей. Ниже ее текст полностью: ...
...