рейтинг блогов

Шлюхи, чиновники, волонтеры… Кто еще?

топ 100 блогов vladivostok13.09.2012
Как выясняется, Владимир Миклушевский ничего не знал о круизе для своих в Японию, который чиновники Приморья совершили в 89-м году, за что и были уволены. Но губер молодец, держит нос по ветру следит за общественным мнением и уже выразил готовность расстаться с некоторыми преданными членами своей команды. В этом приморский ВладимВладимирыч, конечно, не орел и даже не стерх, как Путин.


Но я о другом. Об эскадроне любви, который обслуживал гостей – иностранных и российских – на неделе саммита. Нормальные, добропорядочные волонтеры массово врут  о наличии сотни симпатичных девиц, работавших на «Легенде морей» в дни саммита. Их видели вместе с иностранцами в барах и бассейнах лайнера, а также выгуливающих этих самых гостей в центре города. Как этот эскадрон попал на режимный объект? Наверное, как все – по бэйджикам. Сразу скажу – они не оказывали услуги горничных, официанток, поломоек и проч. На это на Royal Caribbean есть специально обученные люди.
Неправда, скажете вы! Я тоже не поверил в глубину моральной пропасти, в которую упали организаторы саммита. Это ж не пару миллиардов стащить! Не верил, пока не ознакомился со списком гостей, отбывающих на лайнере в Японию. 
фотография (1)
фотография (2)
фотография (3)
фотография (4)
фотография (5)
фотография (6)
фотография (7)
фотография
фотографии
Благодаря «старым песням о главном» даже молодежь знает о большой демографической проблеме в бувшем С.С.С.Р:
Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят,
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят.
По нашей современной статистике
А вот половой состав гастролеров из Владивостока, которые прибыли сегодня в Йокогаму. Всего: 516 человек. Мужиков: 168 человек. Женщин: 348 человек.
На десять девчонок целых трое ребят. Даже с учетом, что волонтеров-девочек действительно было больше, чем волонтеров-мальчиков, какая-то аномалия. Это, мои дорогие, не просто демографическая проблема, это какая-то катастрофа! Ну или косвенное подтверждение распространяемой волонтёрами клеветы, что эскадрон любви отработал напять балов и его поощрили поездкой в Японию.
Эту песню я хочу посвятить Ирине Васильковой, заместителю губернатора Миклушевского, которая тоже отправилась в Японию на ярмарку нижнего белья руководителем официальной делегации. Она человек строгих нравов – до этого назначения она ведь сельским клубом руководила, возглавляла учреждение культуры в Москве. Ей, наверное, тяжело в таком окружении плыть.


UPD Народ в VK разбирается, кто реальный волонтёр, а кто блядь примазался

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
, ответ нейросети на вопрос, как совершить квантовый переход человеку
Кратко, тезисно: Россия сидит не на нефтяной игле, а на нефтяном колу. Для того чтобы слезть с нефтяного кола, необходимо вбить кол осиновый в груди наших биологических врагов - Миллера и Сечина. И вот что конкретно следует делать: 1. Продвигать и приветствовать замену автомобилей с ДВ ...
Каждая новорожденная девочка от природы владеет искусством манипуляции мужиком. Самый распространённый способ я называю Губа. Если девочке что-то нужно: начиная от новой мафынки и заканчивая скандалом со слезами, чтобы её пожалели, или ничего не нужно, а хочется просто погундеть, она ...
Нуачо... Предлагают за совсем недорого УАЗ бортовой головастик, но без VIN. Продаван грит - проржавел, стёрся от времени, но ПТС в наличии, и номера есть (???). Мне в деревню, дрова возить, то да сё, навоз опять же... Гуглил тему - ничего не понял. Думаю уже на эвакуаторе ночью перевезти ...
Столик "самообслуживания" возле одной из ферм, торгующих картошкой. В пакетах картошка, расфасовка по 4 кг. В коробочке деньги, куда их складывают покупатели. ...