Школоту отговаривают от участия в митинге Навального

топ 100 блогов za_y_ac09.06.2017 Школоту отговаривают от участия в митинге Навального

Сторонники Навального планируют провести митинг в Питере 12 июня. Власти Питера не согласовали митинг в центре города и предложили перенести его в Удельный парк на севере Петербурга. Сторонники Навального намерены выйти на Марсово поле, несмотря на позицию властей Питера. Кстати молодежь Питера массово предостерегают от участия в митинге.

"Уважаемые студенты!

12 июня государственный праздник – День суверенитета России. В Северной столице России - в нашем городе Санкт-Петербурге на нескольких площадках будут проходить праздничные мероприятия, цель которых - поддержка Президента В.В. Путина в укреплении демократии в России, преодолении технологического отставания, развитии социального общества в нашей стране.

Вы, граждане России – будущее страны. Вы политически активные граждане. Вы озабочены решением стоящих перед Вами задач и преодолением вызовов, стоящих перед страной.

В то же время в нашей стране есть сторонники оппозиционного деятеля Алексея Навального, который, используя актуальные проблемы современного общества, планирует совершение ряда провокационных действий, посредством недовольства в студенческой среде.

Массовые беспорядки, нарушения общественного порядка – противоправные действия, которые влекут за собой создание неуправляемой ситуации.

Как эти действия могут отразиться на Вас? Не нанесет ли это вред Вашему будущему, реализации Ваших целей и становлению Вас как будущих специалистов?

Подумайте о том, какой вред может быть нанесен престижу нашей страны, нашего города, нашего ВУЗа, в котором Вы получаете знания, умения, навыки!

Можно ли изменить жизнь в стране? Можно! Законным и демократическим путем! Упорной работой и учебой!

Не поддавайтесь на провокации! Не допускайте беспорядков!
Проявите стойкость и благоразумие!"

Ректорат Санкт-Петербургской государственной медицинской академии имени И.И.Мечникова обратился к студентам с призывом (текст выше) не участвовать в несанкционированной акции протеста, запланированной на 12 июня. Считаю, что митинги ничего не решат. И если молодежь что-то не устраивает в России, они правда пусть получат образование, потом найдут работу, ну и будут менять в России ситуацию к лучшему. Кроме того, участие в несанкционированном митинге не безопасно для студентов и школьников.

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот трак отжать и забрать себе. Хотя бабу можно и не выкидывать. Представил этот белоснежный трак в осенней грязи средней полосы россии. ...
Обстановка за 4 июля по донесению командира 57 ОК Жукова и комиссара Никишева: "В течение ночи и до настоящего времени идут ожесточенные бои, доходящие до рукопашных схваток на ...
Сталин лучше Гитлера, по мнению Путина, вовсе не тем, что он убил гораздо больше народу, чем Гитлер. Сталин лучше Гитлера, полагает Путин, тем, что Гитлер открыто провозглашал свои человеконенавистнические идеи, а рябой семинарист их маскировал с помощью высоких слов. Этого, по мысли Пу ...
"Нечистая сила любит появляться в 13 день месяца, особенно если выпадает на пятницу" (Народное поверье) *** Der ukrainische Präsident Wolodymyr Selenskyj kommt am 13. Mai nach Berlin 13 мая Зеленский прибывает в Берлин. Официальная встреча с Шольцем назначена на следующий день - 14 ...
4 сентября сервис Foursquare ушел в довольно длительный даун. На следующий день компания опубликовала пост-мортем касательно проблем, которые испытывал сервис, разрешив заодно заглянуть в инфраструктуру весьма крупного проекта. Foursquare использует ...