рейтинг блогов

Школа в Канаде - отличное начало успешной карьеры

топ 100 блогов domitianus26.06.2019Общество

Школа в Канаде - отличное начало успешной карьеры

Сегодня обучение в другой стране стало вполне доступным. Причем, образование могут получить как студенты, так и школьники. Хорошим началом для успешной карьеры может послужить школа в Канаде. Ведь по окончании школы выпускники получают возможность прямого поступления во все англоговорящие университеты мира. А это открывает огромный спектр возможностей в выборе профессии и работы.

Канада позволит получить как высшее, так и среднее образование. Для этого необходимо знать язык, выбрать учебное заведение, подготовить нужные документы и требуемую сумму. Кстати, о сумме. Обучение будет стоить дешевле, чем, например, в Соединенных штатах или Великобритании. Также можно снизить затраты на обучение в университете, попав под государственные программы.

Способы снизить затраты на обучение в Канаде:

  • Государственные программы поощрения. Подразумевают выплату денежных средств в виде стипендий и грантов. Для участия нужно приложить большие усилия, ведь награждаются только самые активные, умные и спортивные ученики.
  • Программа обмена иностранными студентами. Позволит снизить затраты на проживание, ведь студенты будут жить в домах местных семей.
  • Также можно сэкономить на жилье, сняв квартиру недалеко от университета.

В Канаде имеется большое количество различных учебных заведений. Каждое из них по-своему уникально и имеет свои плюсы и особенности.

Преимущества и особенности некоторых университетов и колледжей:

  • Emily Carr University - в 1925 годы был основан как Школа Искусств Ванкувера. Статус университета получен в 2008 году. Находится на полуострове Гренвилл-Айленд. Основными направлением являются различные виды искусств.
  • Lakehead University - в 1946 году был основан как технический институт. В 1965 году присвоен статус университета. Находится в Тандер-бей. Считается самым красивым учебным городком в Канаде. Этот титул получен благодаря красивым местам, на которых расположен университет. Основными профильными направлениями являются - лесное хозяйство, социология, бизнес и ведение бизнеса, медицина и другие.

При подаче документов необходимо с большой ответственностью подойти к переводу пакета документации. Любые неточности повлекут за собой отказ в поступлении. Поэтому лучше обратиться за помощью в компании, которые занимаются переводом документов. Также они предоставляют услуги нотариуса, они тоже необходимы для подтверждения подлинности информации в переведенных документах. Больше информации об университетах и их программах обучения можно найти на новостных сайтах, информационных порталах и тематических форумах. Много полезной информации есть на этом сайте http://infostudycanada.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема гигиены весьма двояка. То, что считается нормой в одной стране, может шокировать и сбить с толку в другой. Тем более, что индусы зачастую считают грязнулями именно русских. ...
Существенное обострение ситуации в Сирии и вокруг нее снова ставит вопрос об уязвимости позиции России, втянутой в эту совершенно безумную авантюру шкурными интересами путинских друзей, провалившим всю стратегию и втянувших страну в две тлеющие войны, каждая из которых способна принести ...
Когда-то давно, лет шесть назад, была я коренной минчанкой и всегда была в тренде. А как переехала в деревню и стала коренной крестьянкой, так время для меня и остановилось. Чувствую, как бы я его не останавливала, это время, оно меня уже обгоняет и я начинаю от него сильно отставать. ...
Израиль готовит военную операцию против Рафаха, последнего города сектора Газы, кто еще не подвергся масштабным разрушениям. Этим уже недовольны союзники Израиля. Министр иностранных дел Анналена Бербок в интервью Redaktionsnetzwerk Deutschland (RND) предостерегла Израиль от ...
предыдущие серии Несколько порадовал процесс поиска работы, особенно сильным контраст был по сравнению с прошлой безработицей. Этот процесс был буквально мгновенным! Все «ужасы» вроде написания идеальных резюме с фотографией сразу отпали. Место в психиатрии было уже занято. Я ...