Школа наглой ненависти

топ 100 блогов awas195211.04.2014 Оригинал взят у Школа наглой ненависти evia1 в «Истоки Хохлодурки».

Когда у нас в России говорят, что украинцы — те же русские, то забывают, что за 23 года выросло целое поколение людей, которые не знают никакой другой родины, кроме независимой Украины. Все, кто сегодня на Украине младше 30 лет, пошли в первый класс уже самостийных школ.

Но если раньше русские школы на Украине были обычным явлением и люди учились на родном языке, сохраняя причастность к русскому миру, то сейчас пугающе растёт количество школ украинских: на востоке они лишь недавно начали составлять большинство, но в центре страны их сейчас в среднем под 70%, а на западе — уже почти 100%.

И в этих украинских школах детям преподают украинскую историю по украинским учебникам на украинском языке. Многие удивляются — откуда вылезли толпы свидомых безумцев, которые пишут совершенно непостижимые уму вещи и ведут себя, как озлобленные ничтожества?

история глобальных европейских неудачников, счастливо пребывающих в мечтах о казацком государстве Запорожская Сечь. C совершенно извращёнными представлениями в том числе о воинской доблести и благородстве.

Ситуация на Украине ведёт к той ужасающей стадии, когда никакой «диалог» русских с украинцами станет невозможен. Когда на таких учебниках вырастут поколения три — перед нами возникнет не южнорусский этнос, а сорокамиллионная секта с крайне специфическим отношением ладно бы к России (никто Россию любить не обязан), но вообще к миру, мировой культуре и истории. Никакого «братского народа» не будет, будут самовлюблённые джигиты-скифы-казаки-шариковы, затаившие обиду на весь мир, несправедливо отнявший у их страны лучшие годы жизни.

На сегодняшний момент из государства-дебилятора удалось вытащить хотя бы жителей Крыма, и с культурной точки зрения это не аннексия и даже не воссоединение, а просветительская миссия, спасение двух с лишним миллионов людей, которым каждое утро начиная с восьмого класса при нынешних темпах распространения украинских школ наливали бы стакан горилки и заставляли пить. «Пей, хлопчик, украинцем будешь».

И чем скорее сегодня удастся спасти школьников хотя бы Юго-Востока из злой украинской сказки, которую для них выдумала подлая западенская деревенщина, тем лучше будет и для них, и для нас.

И наплевать, что на это скажет мировое сообщество. «Вежливые люди, референдум, Россия» — всё. Прочь грязные самостийные руки от несчастных украинских и южно-русских детей. В крыйивках своих сидите тихо и организуйте там свои весёлые секты — с думками про видрождение и Государство Запорожское Войско, блистательное существование которого москали до сих пор скрывают от мирового сообщества. А юных одесситов, харьковчан, донбассцев и даже киевлян с божьей помощью будем учить мы. Русские. Больше некому.

* * *

Использованная литература:

1 — «Введение в историю Украины» (авторы — В. С. Власов и О. М. Данилевская)

2 — «Рассказы по истории Украины» (автор — В. А. Мисан)

3 — «История Украины, 7 класс» (авторы — Свидерский Ю.Ю., Ладиченко Т.В., Романишин Н.Ю.).

4 — Швидько Г.К. «Історія України ХVІ–ХVІІІ століття». Підручник для 8 класу середніх загальноосвітніх навчальних закладів. К.: Генеза, 2003. Затверджено Міністерством освіти і науки України.

5 — «Історія України 8 клас», Автор: Гісем О.В., Мартинюк О.О

6 — «Історія України 8 клас». Автор: В. С. Власов

7 — Швидько Г.К. «Історія України ХVІ–ХVІІІ століття». Підручник для 8 класу середніх загальноосвітніх навчальних закладів. К.: Генеза, 2003. Затверджено Міністерством освіти і науки України.

8 — Учебник для 9 класса по «Истории Украины 19 – начала 20 века» профессора и доктора исторических наук В.Сарбея.

9 — Струкевич — «История Украины 9 класс».

10 — Турченко Ф. Г. — «История Украины 10 класс».

11 — Турченко Ф. Г. — «История Украины: 11 кл.»: учеб. для общеобразоват. учеб. завед.: профильный уровень / Ф. Г. Турченко. — К.: Генеза, 2011. Рекомендован Министерством образования и науки, молодёжи и спорта Украины.

12 — Струкевич А. К., Романюк И. М., Дровозюк С. И. «История Украины»: Учеб. для 11 кл. общеобразоват. учеб. завед. (уровень стандарта, академический уровень). — К.: Грамота, 2011. Рекомендован Министерством образования и науки, молодёжи и спорта Украины.

13 — Ісаєв Д. — «Історія України. Ілюстрований атлас».

Источник: http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Так жизнь двигается, что в последние лет 10 я регулярно попадаю в больницу по "скорой".  Где-то раз в год, бывало и чаще. Накопилась статистика уже. И вот недавно, в конце зеленого военного мая, я опять попал в знакомый приемник Областной нашей больницы, которая только недавно ...
Фоном прошла вот такая вот новость: Московский городской фонд обязательного медицинского страхования принял решение в разы увеличить расходы на оказание наиболее востребованных видов помощи в городских больницах. Я с интересом наблюдаю за тем, что происходит в системе здравоохранения Моск ...
10 апреля 1814 года в столовую для преподавателей университета города Гисена демонстративно вошел какой-то не в меру наглый школяр, на вид никак не более 13 лет, и потребовал от буфетчика сосиски и пару пива. "А штрудель с яблоком не нужен?" - саркастически ухмыляясь, спросил буфетчик. ...
   Знаете, у школьников сейчас есть такие галстуки - с готовым узлом и на регулирующейся резинке? Не знаете? Ну это специально придумано для ленивых мам. Так вот. Он его РАЗВЯЗАЛ.   Знаете, по идее женщина должна уметь завязать галстук, но ...
В Москве (конкретно - в Митино) тысячи горожан вышли на стихийный митинг против строительства мечети. Строительство в данном районе отменено. В Москве же на "Винзаводе" скандал вокруг выставки "Духовная брань". Опусение "творческих личностей" ...