Школа начинающи блогеров

топ 100 блогов nt_dar26.08.2016 Блогер - это человек увлеченный своей жизнью и всем происходящим в ней настолько, что не может не транслировать свое видение в мир. В форме текста, фото и видео. Мы хотим создать в наше городе сообщество людей, увлеченно описывающих жизнь и мир вокруг. Но чтобы это сообщество создалось нужно с чего-то начать. Начать лучше всего с  общения с людьми, которые уже ведут свои блоги и готовы поделиться своим опытом.

Школа начинающи блогеров zhzh-logo1.jpeg

Приглашаем всех желающих на школу блогеров!

Дата 27 августа 2016 года

Время с 12-00 до 14-00

Место "Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр",

г.Нижний Тагил, Уральский проспект, 55

С собой захватите ноутбук или планшет,

чтобы уже во время школы создать свой блог и начать его вести.

Знания лучше осваивать на практике!


Организатор школы блогеров Школа начинающи блогеров tochka_rosta96. Поделятся своим опытом Школа начинающи блогеров nt_dar, Школа начинающи блогеров ribakov, Школа начинающи блогеров zagreb_in

Блоги очень популярны и ведение блога возникает на желании создать свою ячейку в Интернете, найти постоянный круг общения в лице посетителей блога и постоянных подписчиков. Вот 10 причин, по которым уже можно вести свой блог, если еще у вас его нет:

1. Общение и знакомства. Можно найти много сторонников своих интересов, делиться своими переживаниями и знаниями. Ведение блога поможет обрести новых поклонников и получить массу советов по интересующим вопросам.

2. Ведение блога — это самореализация в Интернете, можно получить шанс быть узнаваемым и востребованным. Хорошо пишете, есть талант копирайтера? Тогда обязательно нужно вести блог, используя при этом дополнительные источники информации.

3. Ведите блог, если обладаете хорошими познаниями в какой-либо области, интересующей большой круг людей. Люди ищут информацию в Сети, которую становится найти все тяжелее в общей массе выложенных сайтов. Поделитесь с ними своими знаниями, расскажите им подробно о проблеме и получите своих постоянных подписчиков.

4. Желание стать полноправным владельцем своего собственного ресурса. Ведение блога поможет в этом, гибкие инструменты настройки и управления не потребуют от вас знаний в области программирования, достаточно будет просто интересно писать и вести свой блог.

5. Одной из причин ведения блога можно назвать попытку выделить свой город или село. Сейчас многие пишут о своих городах, о людях, которые в нем живут, о проблемах города. И как известно, такие блоги тоже очень популярны, не всем интересно читать только про кризис и про Рублевку.

6. Ведение блога может стать неплохим источником дохода, как дополнительного, так и основного. С развитием рекламы и информационных технологий огромное количество фирм используют блоги и сайты как рекламные площадки для распространения своего товара и вида услуг.

7. Вы владелец магазина — ведение блога может помочь поддержать имидж торговой марки, найти новых клиентов для реализации товара и услуг. Ведите блог, рекламируя свой товар, с описанием его качеств и полезности, указывайте контактные данные и, возможно, намного увеличите круг клиентов и покупателей.

8. Ведение блога просто жизненно необходимо для писателей, корреспондентов, художников, фотографов. Выложите свои работы, общайтесь с людьми одной профессии, получите признание или просто рекламируйте свои работы.

9. Ведите блог, если хотите узнать новое в продвижении своего блога, понять, что ищут люди, приходя в Интернет, чем интересуются большинство пользователей поисковых систем. Изучите основы продвижения блога в Интернете, и, думаю, вам понравится быть впереди, приобретать новых подписчиков и поклонников.

10. И наконец, ведение блога вызывает потребность монетизировать его, деньги сейчас никому не помешают, особенно хорошие деньги. Ведь те, кто уже давно ведут свой блог, давно зарабатывают на этом приличные деньги. Такие блогеры живут в свое удовольствие, а не работают на дядю.

http://school-lj.livejournal.com/17924.html

Организатором школы блогеров выступил Школа начинающи блогеров tochka_rosta96

Счетчик

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в Краснодаре, на праздничном шествии ко Дню Победы, вместе с фотографиями ветеранов, и снимками не вернувшихся с войны обычных солдат, несли и портрет Иосифа Виссарионовича Сталина. источник-yugopolis.ru Мне кажется, это даже круче, чем вынести икону с Николаем Вторым. ...
как минимизировать риск кражи документов и денег в хостеле? собираюсь летом поехать в спб, хочется отдохнуть без проблем. Запись сделана с помощью m.livejournal.com . ...
"Самый лучший салат из крабовых палочек" Ингредиенты: 5 яиц сваренных вкрутую 500 грамм крабовых палочек 1 банка кукурузы (425 грамм) 500 грамм ананасов, без сока, порезанных на кусочки в 1.5см Майонез провансаль 67% или майонез 78% ...
Какие у вас есть мелкие мгновенные страхи, так, чтобы чего-то испугаться на секунду? Например, вот знаете наверное, когда раскачиваешься на стуле, и на какую-то долю секунду пугаешься, что слишком далеко и сейчас он упадет назад. Или у меня есть - ...
Неуравновешенные люди не всегда представляют опасность для окружающих. Но общаться с ними все равно не очень приятно, ведь они склонны совершать необдуманные поступки и говорить не слишком приятные вещи. Такие знакомые или родственники есть у многих, поэтому важно знать, как вести себя с ...