Шкатулка с секретами -

топ 100 блогов ladyfler17.05.2010 Я тут получила комментарий о том, что я глупая курица, пытающаяся с апломбом родить нечто философское. Мне сперва показалось, что такой комментарий с использованием бота с пустым журналом может оставить только человек, которому я в жизни насолила, но ему по каким-то причинам не хочется "светиться". Потому что в противном случае возникает вопрос - зачем этот человек заставляет себя читать мой журнал, мы вроде в свободной стране живем?

А это оказался пост от убожки-чайлдфри, цитирую: "Вряд ли кто кроме вас вообще знает, что ваш ребенок не орет, как потерпевший, если ему затолкать в рот кусок морковки? И не по кафешкам с маленькими детьми ходить надо. Задавали себе вопрос, насколько отвратительно людям, зашедшим отдохнуть, наблюдать возню вашего ребенка и слушать его вопли?"

К детям этот человек "относится нормально", но считает что с детьми нужно бывать в местах, предназначенных для детей, и если нет отца, бабушки или няни, с которыми можно оставить ребенка - это твои проблемы.

К слову, очень хорошая иллюстрация к тому, что в некрупных городах (если верить айпишнику, автор страстных речей живет во Владивостоке) индустрия общепита как места для еды или короткого перекуса неразвита категорически. Едят - дома, в общепит приходят отдыхать. Я очень сильно надеюсь, что когда-нибудь эта ситуация изменится, а интернет-влияние Шкатулка с секретами - [info]idem_s_detmi будет распространяться на общественные места всех городов нашей немаленькой страны, не только на Москву.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отражение в прудике. ...
А хороший фильм Лунгина "Царь". Мне понравилось. Не знаю, насколько там все ...
Для меня нет разницы между людьми разных рас, национальностей, цвета волос и роста. Я без всяких вопросов мог бы женится на негритянке, шведке, русской, якутке, лишь бы человеком была хорошим... Впрочем, у меня и так жена последние 34 года - монголка. Кого волнует? .. Но исполнение роли ...
Аристократия всегда вызывала наибольшую ненависть большевисткого режима и ее ...
Одно из самых интересных интервью. И серьезных. Таких разговоров после войны ждешь годами. Чтобы кто-то подошел и спросил - брат, расскажи, что там было? Каково это? Мы хотим знать. Нам это важно. Это очень важно - чтобы кому-то это было важно. Потому что не может все это просто ...