Широпидоровское

топ 100 блогов Дневник Алексея Грушевского — 15.04.2011 Мюллер: Когда я был в Харькове всё было разрушенно кроме центра города. Прекрасный город, прекрасные воспоминания. Все люди немного говорили по немецки, они научились в школе. В Таганроге прекрасные кинотеатры и кафетерии на пляже. Я на грузовике везде ездил. Я везде видел женьщин которые делали принудительню работу.

Фауст: Ого!

Мюллер: Они очищали улицы. Красивые девки. Мы проезжали мимо, хватали их и затаскивали в грузовик. Мы "заваливали" их по очереди, а потом просто выбрасывали. Ты бы видел как они ругались.

Раймбольд: в первом лагере для офицеров в которм я сидел, когда я тут был пленным, был один очень глупый франкфуртец, молодой лейтенант. Нас было 8 человек, мы сидели за столом и говорили о России. И он рассказывал: мы поймали шпионку которая там шлялась. Отшлёпали её по сиськам и по жопе. Потом мы её оттрахали, потом мы её выбросили и стреляли по ней. Она лежала на спине, и каждый раз, когда мы попадали рядом она орала. " (…)


Это отсюда :
http://a-dyukov.livejournal.com/938439.html

………………………………………………………….

Почему-то после этого поста мне вспомнилось, как когда-то я “встречал” солнцестояние в одной компании с широпидором.

Было жарко, никого не было вокруг. Мы купались и загорали голышом. Рядом же никого - зачем же себя стеснять мокрыми плавками? И тут я заметил некоторую странность – все поплещутся, поплавают, нырнут несколько раз и вылезают на берег, греется на солнце, все кроме широпидора. Все купались, а этот существо безвылазно сидело в реке. Не купалось и плескалось, а именно сидело. Сидело уже долго. На поверхности виднелась только его напряжённая, покрасневшая, мохнатая снизу харя, с пучащимися, казалось, готовыми лопнуть, покрасневшими зырцалыми.

Течение в Оке сильное. Вследствие этого широпидоро сносило вправо. Поэтому голова и правое плечо, едва выступавшее над поверхностью, были склонены влево, тело и задние лапы, как угадывалось в мутной воде, болтались, омываемые быстрым потоком, по направлению течения.

Верхней левой конечностью страдалец цеплялся за грунт. Дно было илистое, скользкое. Клешне было трудно крепко зацепиться. Захват срывался. Приходилось хватать дно снова и снова. Поэтому вокруг него вскипала липкая муть. Казалось, что он сидел в густом потоке, бьющей снизу, донной грязи.

Правая клешня как было видно по напряжённому, часто и быстро дёргающемуся, плечу что-то напряжено терзала.

-Чего это он? – спросил я его шефа, бригадира кондиционерщиков.

-Да дрочит, сволочь – сплюнул тот. Отвернулся и пошёл прочь от пляжа, рядом с которым старался бородатый извращенец.

Я, почувствовав противный озноб, пошёл за ним.

Широпидор, за нашими спинами, продолжал упорно стараться. Над ним скопилось гудящее облако мошкары. Он как-то дёргался, мотал головой, ёрзал в воде туда-сюда, видно пытаясь сбросить рой надоедливых насекомых, но продолжал сидеть в реке, жадно смотря на удаляющихся от него голых мужчин, и дрочил, дрочил, дрочил ….

………………………………………………………………..

Бывает, некастрированная домашняя кошка во время течки ссыт на глазах своих хозяев. Вот в тот момент у широпидора было именно такое выражение полное скорби и тоски специфически скукоженной морды прилюдно гадящего домашнего животного, когда существо осознаёт, что гадит, осознаёт, что получит взбучку, но не может преодолеть свою природу и ….

…………………………………………………………………

Второй раз я видел у него такое же выражение, когда он садировал, стараясь изнасиловать, мальчика Диму. Тоже прилюдно, демонстративно, на глазах изумлённых свидетелей. И так же он напрягался, краснел, пучился глазами, топорщился бородой и скалился щербатым ртом, и так же, что-то у него никак не получалось….

…………………………………………………………………

Поэтому все его антисоветские и антирусские профашисткие и гитрофильские высеры напоминают мне искромётное шоу одного персонажа, в самом начале перестройке подвизавшегося на старом Арбате.

Когда дали “свободу” на старый Арбат, ставшим пешеходным, ринулось множество чудиков, в том числе и профессиональные нищие. Один из них практиковал довольно странную манеру просить подаяния. Грязный оборванный старик сидел и ругал прохожих, периодически лупя костылём по ближайшей к нему луже, пытаясь обрызгать проходящих.

-Чмо, быдло, сволочи, совки, бляди комиссарские. Чекисты недобитые, чтобы все сдохли! Жиды, жи-и-и-ды. Комисарь-ё-ё-ё-ё …Дай-те же денежку, падлы!

И по луже костылём – бах, бах, бах ….

Это был оригинал. Больше такого на Арбате, тогда, да, не было. А вот, сегодня, увы, широпидоров полно. Даже ТУТ он НИКТО. Кто он по сравнению со Стомахиным, Новодворской? Жалкий эпигон. Надолго опоздавший к освоению темы русофобии. Бесполезной надоедливой мошкарой вокруг, в виде всяких пожарских-лазоренок-хотылёвых, да, удалось “разжиться”, ну и только, а так …ни славы, ни, главное, “подаяний”.

Но это может быть даже к лучшему. Тот, арбатский широпидор, первопроходец жанра, да, в отличие от своего современного последователя, получал хорошие подаяния, но … в перечень обязательных к исполнению трюков в его программу входило, время от времени, получать удар, ногой, с размаха, прямо в бородатую гнилозубую харю.

Широпидоровское number of comments Comments

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас газеы снова пишут о расистском скандале, например . История такая. Славный город Дрезден, идет трамвай тринадцатый номер, на переднем сиденье сидит молодая иранская пара. Парень (26 лет) вдруг увидел, что водитель посылает его подруге (21 год) через стекло кабины воздушные ...
. ... "По предварительным выводам специалистов, 19-летний студент умер не от удара чемпиона Расула Мирзаева, а от травмы, полученной при падении на асфальт. Судмедэксперты провели вскрытие тела 19-летнего Ивана Агафонова и выяснили, что студент ...
Письмо в Daily Telegraph от 26 февраля 1913 года: Сэр, Кажется, все согласны с необходимостью положить конец бесчинствам суфражисток; но никто не знает — как именно. Есть только два способа сделать это. Любой из них будет эффективным. 1. Убейте всех женщин в Соединенном ...
Приветствую вас, дорогие друзья! Решил в пятницу по случаю короткого рабочего дня сгонять на пусковой объект этого года, а именно будущую платформу Митьково МЦД-3, которая строится в районе Сокольники. Не был я там аж с конца ноября и было интересно взглянуть, что изменилось за это ...
вторая категория около восьми машин понаехали пипец.   ромке не завидую с учетом близких холодов Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...