Шины VIATTI на тест блогерам...

топ 100 блогов mosblog12.08.2016 Мы уже так много писали про шины Viatti, что пора, наверное, предложить их на тест! Тем более, что скора зима, а шины были разработаны специально для суровых условий российской зимы - лучшее время для тестов и испытаний в полевых условиях.

Шины VIATTI на тест блогерам...


Вы получите в комплекте 4 шины + шиномонтаж (когда прийдет время переобуваться в зимнююю резину). Адрес шиномонтажа уточняется, время вы сможете выбрать на свое усмотрение.


У НАС ЕСТЬ 5 КОМПЛЕКТОВ ДЛЯ БЛОГЕРОВ




- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке. Первые две колонки в таблие)

В ЗАЯВКЕ СРАЗУ УКАЗЫВАЙТЕ МОДЕЛЬ И ТИПОРАЗМЕР. Список можно посмотреть по этой ссылке.

- По итогам тестирования пишете не менее 2-х постов (новыми отдельными публикациями) о результатах тестирования в течении месяца после шиномонтажа (если не успеваете - сообщите куратору) с активной ссылкой на сообщество Шины VIATTI на тест блогерам... mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров.

Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)



Куратор: Шины VIATTI на тест блогерам... enia

Комплекты получают:


Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!



Распространение информации об анонсе приветствуется.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отмытые и заново перетянутые. Это Германия 20-х – начала 30-х, фирма Schildkr ö te . Оную черепашку можно видеть в ромбическом картушике на загривке и на спине. Твердый целлулоид, окраска по всей поверхности. Баклажана - №49 Настоящая белокурая бестия, здоровая и ...
источник ...
Парни, не будьте дебилами: не платите за баб. Вы можете пригласить девушку на ужин или, скажем, подарить ей что-то очень крутое, но не вешайте на себя её ежедневные расходы. Иными словами, не платите за прокладки. Неудачница, которая ждёт от вас хлеба, если покупает -- пусть и на свои кро ...
Набоков. 2.0. ""Арабская весна" в Фиальте". У студента в работе что-то про Францию времен Саркози, про "протесты в "цветных пригородах"". Отличное название для пригородного коттеджного поселка - поселок "Цветной". Попытка... любить двух зайцев. Придумалось слово "котономика" (все, что ...
И снова душа требует песен и плясок :)) Сегодня исторический момент - мы вошли в сотню самых популярных блогов рунета!!! Спасибо-спасибо-спасибо огромное вам за это!! Девочки, давайте это событие отметим? :)) Последний, кто оставит комментарий к ...