рейтинг блогов

Шины Viatti до Мурманска доведут

топ 100 блогов lenorlux10.09.2019 Любой турист знает, что хорошая удобная обувь - залог успешного путешествия. Обувь для автомобиля это шины, а значит к их выбору нужно подходить максимально тщательно. Для своего автопробега наша команда выбрала шины Viatti Bosco A/T, устроив им настоящее испытание различными дорогами и переменчивой арктической погодой.
Шины Viatti до Мурманска доведут

Шины Viatti изготовлены по самым современным технологиям и это сразу ощущается, даже, если едешь в качестве пассажира.

Первое, что я отметила - шины очень тихие и бесшумные. Так сложилось, что в нашем экипаже собрались кондиционероненавитники, и что бы было комфортно мы ехали с открытыми окнами. И несмотря на это мы совершенно без проблем всю дорогу разговаривали не повышая голоса, не стараясь перекричать шум шин.

Один из сложных этапов нашего путешествия - каменистая дорога на водопад Батарейный в Териберке. Каменную россыпь дополняли лужи, налитые недавно прошедшим дождиком.

-Не пройдете! Даже не пытайтесь! - говорили нам перед началом путешествия

Однако мы без проблем доехали почти до самого водопада, остановившись на импровизированной стоянке возле крутого подъема, на который не рискнули взбираться даже более серьезные машины. На этом этапе стало понятно, что шины полностью адаптированы к российским условиям.
Шины Viatti до Мурманска доведут

По грунтовым дорогам наши машины мчались не хуже, чем по асфальту, поскольку шины Viatti обеспечивают прекрасное сцепление с дорогой.
Шины Viatti до Мурманска доведут

Небольшой видеорассказ о нашем путешествии


После автопробега с шинами Viatti я могу утверждать, что эти шины не подведут вас в дороге, не зря же ведущие автоконцерны, обладающие самыми высокими стандартами качества, такие как Volkswagen, Ford и Fiat отдают предпочтение именно шинам Viatti при первичной комплектации машин.

Ну и очень важный момент - прекрасное соотношение цена-качество, что так же стоит учитывать при выборе новой "обуви" для своего автомобиля.

Шины Viatti до Мурманска доведут

Партнеры нашего путешествия на Север:
Правительство Вологодской области Правительство Мурманской области Администрация города Кировска Мурманской области Автомобили Chery Медиасообщество блогеров-путешественников Travel-Russia


Наша группа в Facebook
Наша группа ВКонтакте
Наш Instagram
Наш You Tube
Наш Дзен
Наш блог на канале "Моя Планета"

Оставить комментарий

Виталий 27.11.2020 14:24
Нормальная резина.Поставил себе Виатти Боско НТ.
Анатолий 30.01.2022 14:20
На Ш-Ниву подошли в самый раз. Резина крепенькая, достаточно живучая, боковые удары держит. За уплаченную сумму, не самую большую. если сравнивать с другими предложениями, очень хороший вариант.
Родион 08.02.2022 22:18
На проходимость не проверял. В городе устраивают
Елена 12.02.2022 21:04
Неплохие шины в целом
Степан 17.02.2022 13:00
Ездил пока одно лето и трудно сказать на сколько их хватит. но есть надежда, что на долго. Так как за это время сильно резина не стерлась.
Брал их после разговора с соседом по гаражу. Он ставит второй раз. Тоже возникло желание сэкономить, поглядим.
Архив записей в блогах:
Принято считать, что кавказцы, в частности грузины - сплошь горячие вспыльчивые натуры, гордые и свободолюбивые. Но только поселившись в Грузии вы узнаете, что они абсолютно не такие. А часто покорные, слабые духом, боящиеся более сильного и не умеющие защитить себя самих. В этом я убедилс ...
Хочется, так сказать, реабилитировать город в глазах аудитории. Климат в Приморском крае неоднозначный. Вчерашний дождь и сопутствующие ему издержки даже попали в выпуски новостей федеральных каналов. Сегодня же погода исправилась. Жара под 30 градусов, яркое солнце, плещущееся море. Чем ...
Подборка красивых фотографий. Фотографии присланы delusio . ...
Главный человеческий грех – это глупость. Умственная неполноценность, точнее. Все прочие проблемы – от неё. Аргументация сталинистов, восторженно мечтающих неограниченное число раз пройтись по тем же граблям, как правило на ней и базируется. Как уже говорилось , эти люди в упор не видят ...
10 миллионов рублей летали по Варшавке. 20.000 новеньких красных 5-тысячных купюр. Люди жадно хватали их, рискуя попасть под колеса автомобилей. Они не знали, что это - только начало: негласное правило отечественных коррупционеров с этого дня ...