Шыкарные вакансии.

топ 100 блогов fixin04.08.2015

В поисках работы наткнулся на две замечательные вакансии. Работодатели, если у вас не Лукойл или Роснефть, то пишите вакансии так, как написаны эти, тогда программисты сами к вам потянутся! Ну заманчиво же!


Честно говоря, я был восхищен этими вакансиями, даже еще до того момента, как посмотрел на уровнь оклада.


Шыкарные вакансии.



ВАКАНСИЯ 1.


http://hh.ru/vacancy/13573662


Ищем видавшего виды, продуманного, шустрого и опытного Программиста 1С. Верим, он по достоинству оценит нашу волшебную вакансию. Место работы – комфортабельный офис в Сокольниках. Штат компании чуть более 200 человек. Ваш непосредственный руководитель – милая, адекватная женщина, которая умеет ценить работу своих сотрудников. Заработная плата – 100% белая, без задержек. Возможность обсуждения графика рабочего дня.



Функционал до примитивности прост:
программирование и доработка конфигурации 1С УПП (все модули)
программирование и доработка печатных форм
автоматизация импорта данных в 1С из Excel, написание отчетов и обработок
автоматизации переноса данных между базами
адаптация систем под текущие бизнес- процессы
помощь пользователям (написание инструкций и пояснительных записок)



Требования:
знание типовых конфигураций 1С УПП, знание объектов конфигурации и встроенного языка, знание основ бухгалтерского учета
опыт работы в аналогичной должности и выполнения аналогичных задач - от 3-х лет


Мы предлагаем:
конкурентоспособный оклад (до 160 000 руб. в зависимости от Ваших навыков)
полное соблюдение ТК РФ, 100% оплата отпуска, больничного
медицинское страхование
оплата спортклуба
современный комфортабельный офис в шаговой доступности от м.Красносельская, Сокольники
работу в молодом коллективе профессионалов
график работы – 5 дней в неделю 8-часовой рабочий день
рабочий день с 8-00 до 17-00, с 9-00 до 18-00 или с 10-00 до 19-00


ВАКАНСИЯ 2.


http://hh.ru/vacancy/13670345


Лучший Программист 1С


Компания работает на рынке IT услуг с 2008 года.


Мы – небольшая и дружная команда молодых профессионалов. Реализуем крупные проекты на территории всего постсоветского пространства, оставаясь при этом в пределах МКАД. Например, помогаем наладить документооборот в Администрации президента или бухгалтерию в Металлургическом холдинге.
Работая в компаниях-франчайзи, нам однажды надоело как безобразно они исполняют свои обязательства перед клиентами, как они «на коленке» ведут проекты масштаба страны. И мы основали собственную проектную организацию. Наша миссия – создать эталон качества управления проектами в 1С. Мы постоянно этому обучаемся и совершенствуемся. Обучаем этому и наших сотрудников.


Нам не интересно заниматься ИТС, бегать по клиентам с обновлениями, втюхивать желтые коробки и делать прочие скучные вещи. К нам часто обращаются переделывать то, что «натворили» до нас «крупные франчи» и армии студентов.



Мы не нуждаемся в рекламе и продвижении, работы у нас хватит на еще +12 человек в данный момент времени. Все наши клиенты – постоянные, а количество работы постоянно растет. Нас рекомендуют и передают из руки в руки, клиенты готовы ждать пока у нас появиться возможность поработать с ними.


Теперь про тебя:
Если для тебя небезразличен результат собственного труда. Если ты стремишься быть лучшим специалистом на рынке. Хочешь чтобы клиенты становились в очередь поработать с тобой, а рынок обеспечил тебя работой на ближайшие 100 лет вперед.
Нам не интересны «Программисты-операторы ЭВМ». Программист для нас – это Инженер с большой буквы, который помимо профессиональных качеств чтения и написания кода, обладает личными качествами коммуникабельности, самообразования и базовыми навыками проектного управления - БНПУ. (не умеешь? Научим! Причем за наш счет.) Мы всегда обучаем сотрудников за наш счет.
Несмотря на то, что мы ищем именно программиста, для тебя открываются пути как горизонтального роста: становиться экспертом в выбранной области (если ты не любишь руководить), либо вертикального - стать Руководителем проектов и Менеджером проектов, если захочешь развиваться в этом направлении.
Выбирая нашу компанию сейчас – в будущем ты станешь настоящим профессионалом своего дела и желанным гостем на любой другой работе по 1С. Твои будущие работодатели будут учиться у тебя как правильно работать с 1С.


Требования:
Умение писать код без критических ошибок.
Умение разбираться в чужом коде и исправлять ошибки.
Знание типовых конфигураций БП 30 или УТ 11, Управляемого интерфейса.
Коммуникабельность: умение находит общий язык с заказчиком и руководителем.
Способность к самообучению. Знание основных 1С ресурсов, трендов, навык держать «нос по ветру», находиться на пике технологий.
Умение формализовывать задачи с нечеткой постановкой.
Умение оценить трудоемкость задачи.
Умение протестировать, сдать и защитить сделанную задачу.
Преимуществом будет хорошее знание СКД, конвертации, наличие сертификатов уровня «Специалист».


Обязанности:
Участие в текущих проектах компании на позиции программиста, впоследствии возможен рост до Ведущего, РП, МП;
Анализ требований, оценка, программирование и отчетность.
Взаимодействие с руководителем и клиентом.
Консультирование, оказание помощи клиентам.
Самообучение.


Мы предлагаем:
График работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 или 10:00-19:00;
Оплата от 100 тыс. чистыми с первого месяца, потолка нет;
Оформление по Трудовому кодексу РФ;
100% оплата больничных сразу после испытательного срока.
Бонусы по окончании проектов сразу после испытательного срока.
Обучение и повышение квалификации за счёт компании;
Офис – 5 минут пешком от метро «Электрозаводская» (г. Москва), либо работа непосредственно на территории заказчика без разъездов.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я честно скажу, что все и всегда читаю по диагонали (да, и по работе - тоже). Вся разница в том, что если меня допинать какими-нибудь причинами (например, опять-таки, рабочими) - я могу много раз прочесть по диагонали, и наконец-то рассмотреть детали. А тут всего лишь перепост ссылки ...
Дописываю Бирюльки. получились гигантскими в качестве искуплению за скудность ...
Теперь откладывать уже совсем стыдно, накопилось много просмотренных фильмов, да и выходные кстати подвернулись... Поделюсь-ка я с вами короткими отзывами, заодно закрою часть пунктов в киночеллендже Поскольку это все просмотренные фильмы за 2 месяца, разброс в новизне и жанрах ...
Когда я была молода и прекрасна, к власти пришел Горби. Власть еще как бы оставалась советской, но местами уже виднелось что-то человеческое, какие-то проблески. Например, дали наконец ездить. Мороженое разноцветное завезли. Ну и вообще повеяло цивилизацией. Но поскольку власть, как уже ...
У индусов очереднадцатая авария в ВВС - на этот раз упал "Мираж-2000". Обычно там "радостно" обсуждают падения МиГ-21-х, типа "давно пора менять" (процесс идет уже лет 20). "Миражи-2000" хоть и относятся к следующему поколению истребителей, но уже достаточно поношенные. Не удивительно, ...