Шестая катастрофа в российской военной авиации за месяц - разбился

топ 100 блогов grimnir7427.08.2021 Уничтожение российского Су-24 в Сирии — Википедия
В России произошло очередное крушение военного самолета. В Пермском крае разбился бомбардировщик СУ-24. По сведениям российских СМИ, летчики успели катапультироваться. Их уже нашли и госпитализировали в удовлетворительном состоянии.

Сообщается, что авария произошла из-за отказа техники сразу после взлета. Самолет направлялся на плановый ремонт.


Это четвертая катастрофа за две недели и шестая за месяц с авиатехникой Минобороны РФ.

19 августа в Астраханской области разбился истребитель МиГ-29. Пилот погиб.
17 августа в Московской области разбился опытный образец военно-транспортного самолета Ил-112В. Погибли трое летчиков, пилотировавших машину.

14 августа в Турции потерпел крушение пожарный самолет-амфибия Бе-200. Авария произошла при заходе на посадку после тушения очагов пожара в районе города Адана. Машина врезалась в гору. Погибли пятеро российских военнослужащих и три представителя Турции.

12 августа вертолет Ми-8 упал в Курильское озеро на полуострове Камчатка, разбился и затонул. Погибло 8 человек, еще восьмерым, находившимся на борту, удалось спастись.

31 июля в Охотском море потерпел крушение истребитель Су-35. Пилот смог катапультироваться.

В течение августа из-за авиаинцидентов погибло в общей сложности 17 россиян и три гражданина Турции, а оборонное ведомство потеряло четыре военных самолета, вертолет и самолет-амфибию.

Теперь пользователи интернета спрашивают главу Минобороны Сергея Шойгу, чем он занят пока в стране падают самолеты. Отвечаем: сегодня российский министр в Казани. Там Шойгу посетил выставку "Творчество ради жизни" где представлены его картины и декоративно-прикладные произведения и получил диплом о присвоении ему звания почетного художника.

https://www.9tv.co.il/item/33547

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По сути, пост является копией моего поста в ВТБлог, поэтому он переполен чистой ненавистью к местным долбоёбам местной флоре и фауне. Поэтому, ценность представляет только описание экспиримента. Суть эксперимента: нам нужны два животных с компьютерами, у которых есть любой самолёт с ...
Не так давно у нас в городе один крупный холдинг купил известную сеть клиник, и, натурально, всю верхушку увольнять стал, новая команда и все такое. А может, старая верхушка прогнила, я не знаю, но по отзывам моего невролога, было там такое дело.  И вот приходит главврач ...
В колонках играет - [The Exies - Stray]Настроение сейчас - далеко от сюда.Громкая музыка ...
Сотрудница сегодня пришла вот в такой юбке… Ну вот что ей сказать?! Что не красиво? Так неправда, ножки восхитительные… Что она отвлекает мужчин от работы? Это правда, сонные мужчины оживились, обсуждают, как одежда меняет женщин. Ну хоть чем-то заняты, а не спят, сидя за столами. ...
Всем привет! Новых фоток слингов нет, но общения хоцца! Потому напишу пару лайфхаков по отправлению родной почтой России. Заполнение всяких бумажек. Я все заполняю в электронном виде. У меня на компе лежит экселька с формой 116 (заполняется при отправке посылок), последнее время говорят, ...