Шерлок Холмс Гая Ричи - Карты, деньги, два ствола в викторианском антураже.

топ 100 блогов flash_burg — 02.01.2010 Всемирная ассоциация календарей выступила с инициативой замены с 2012 года нынешнего Грегорианского календаря на новый Британский. Глава ассоциации Уэйн Ричардсон, предлагает новый календарь под названием «Y2K». Который начинается с воскресенья, имеет один дополнительный день - вторую субботу.
Календарь сейчас проходит экспертизу специалистов, которые потом направят свои заключения в ООН, где и примут окончательное решение.

Шерлок Холмс Гая Ричи - Карты, деньги, два ствола в викторианском антураже. Шерлок Холмс Гая Ричи - Карты, деньги, два ствола в викторианском антураже. Шерлок Холмс Гая Ричи - Карты, деньги, два ствола в викторианском антураже.

Тэги: Симметрия 454, С 2012 года новый календарь (подробности), Календарь Симметрия 454, С 2012 года мир может перейти на новый календарь, Всемирная ассоциация календарей, Мир переходит на новый календарь 2012 - зачем?, Новый календарь, Високосный год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В общем, многие жалуются, что мужики уже не торт, а барышни - бревна и ваще, институт брака стал себя изживать. Посему переставим это занятие на экономические рельсы. Не секрет, что некоторые сожительствуют, данное действие туповатые обыватели ...
Свиньи, хуле ж вы от народа-то прятали?Впервые в истории СпортНаклейка и ...
Западные исследователи считают, что у России больше проблем со стабильностью, чем у Украины. При этом у таких стран как, например, Греция, Испания, США и Великобритания вообще всё замечательно – несмотря на то, что Греция вот-вот объявит дефолт, в Испании и Великобритании огромные пробл ...
В Приозерском районе Ленинградской области группа кавказо-россиян напала на ...