Шёл по городу волшебник

топ 100 блогов tvorez_porno04.09.2011 В детстве прочёл повесть с этим названием, и очень долго находился под впечатлением. Даже сейчас иногда вспоминаю. О том, как мальчик нашёл спички, исполняющие желания. 

Блядь, сколько я всего себе нафантазировал, мечтая о таких спичках. Само собой, быть самым богатым, сильным, умным, трахать всех тёлок в мире и жить вечно. 
Но больше всего я любил на уроках в школе представлять, как бы я прикалывался над учителями. Чтоб моя классная руководительница вдруг обосралась перед всеми. Чтоб директор школы пошёл ссать, а у него вместо хуя пизда. Чтоб у учительницы химии медленно начали рости волосы в носу и к концу урока выросли на полметра. Чтоб у физрука начался приступ поноса, но очко заросло. Чтоб математичке начало казаться, будто вместо пальцев у неё члены, и наблюдать, как она паникует. Чтоб нос у историка очень медленно превращался в член, и каждое утро он с ужасом подходил к зеркалу, замечая новые изменения.
А ещё чтоб гаишник, который поймал меня с корешем ночью за 10 км от деревни на мотоцикле и вырвал провода, засунув их в бак, всю жизнь ходил с ощущением проводов в жопе.

Ещё я тогда мечтал о штуке, подобной ноутбуку, и чтоб в ней было то, что сейчас называется интернетом. 

А если б сейчас свершилось чудо, то, наверно, очень долго думал, прежде чем загадать первое желание. Но кардинально менять свою жизнь точно бы не стал. 

А чтоб вы сделали, попади к вам в руки такой чудо-коробок?
Наверняка первым делом отъебли бы Жанну Фриске и дали пизды Киркорову?

Отчего я, собственно, вспомнил про эту сказку. Нашёл старый диск, а на нём текст, который жена лет пять назад скачала с Удавкома. Кто автор - неизвестно, но чувак явно креативный. Букв, как говорится, много, но оно стоит того. Типа, альтернативное продолжение сказки.


    Лет шесть назад с Толиком случилось чудо, необъяснимое и нереальное – он нашел волшебный коробок. Загадываешь желание, ломаешь спичку – и оно исполняется. Любое, даже самое фантастическое. Никакой воспаленный мозг не может представить, что такое возможно в природе. И ни один суперученый не может объяснить подобное. Оказалось, это возможно.
    И вот маленький Толик начал чудить. Загадал, что самый сильный, бревна ломал, что суперхоккеист, что по шахматам чемпион. Что мать стала добрее, даже курить разрешала. Над одноклассниками поугарал – стравил их, они передрались между собой. Чушь всякую, в общем.
    Однажды столкнулся с чуваком, который такой же коробок нашел. Но тот распорядился по-умному. Сделал себе таких коробков немерено, построил замок непонятно где, в каждой комнате битком сладостей, катера на берегу моря, короче, всего навалом. Один, правда, живет вроде, скучно. Среди людей волшебником интереснее жить.
    Потом все как-то завертелось, напряги пошли, ситуация как бы вышла из-под контроля. Хотя нихера не вышла, Толик сейчас это отлично понимал, просто дебилом был, заочковал и упустил свой шанс. Тогда маленький Толик запутался, и, испугавшись, на последнюю спичку загадал, чтоб все вернулось, как прежде. И все, чудо исчезло, как будто и не было.
    Толик до сих пор пребывал в шоке, что такое произошло наяву. Никому не говорил, но однажды, пьяный, делился с Павлом. Но тот, естественно, не поверил, в очередной раз констатировал, что Толян не от мира сего, и забылось.
    Взрослея, Толик все ярче осознавал, какую же глупость он сотворил – сломал все спички. Потребностей и желаний, причем, по большей части, труднодостижимых, становилось все больше, а возможностей как не было, так и не предвиделось, и сказочная мечта, ключ ко вселенскому вечному кайфу, становилась все слаще.
    Почти каждый сон был о коробочке. Половина мыслей в течение всего дня так или иначе связана с тем чудом. Иногда ему казалось, что он просто сошел с ума, и ничего такого в реальности не было, что это был просто сильный сон. Но он видел потом сломанные им бревна, трогал их. Или их сломало что-то другое? Нет, сон не мог быть настолько впечатляющим.
    Но он найдет снова такой же коробок.
    Тот чувак живет где-то, надо лишь найти, и украсть. Хотя, он, скорее всего, загадал, чтоб его никто никогда не нашел, и, что еще хуже, чтоб ни у кого никогда, кроме него, не было волшебных спичек. А сам чтоб жил вечность и никогда не лишился спичек.
    Но надежда была сильна. Может, тот забыл так загадать, или таких счастливчиков несколько, или у Толика завалялась спичка. Он перерыл всю квартиру, даже доски из пола выдирал – не нашел.
    И все равно он жил грезами и надеялся.

    Дождавшись вечера, сходил в сортир (а то вдруг у Ленки захочется, неудобно), помылся – надо быть свежим и чистым у Леночки, опрятно оделся, подушился и поехал к своей цели.
    Ленка обрадовалась, или искусно изобразила радость, картинно повисла на шее. Они встречались полгода, и все эти полгода Толик изображал супервлюбленного суперромантика, вынашивая планы совращения невинной девочки. Попросту говоря, Толик хотел ее трахнуть, и если повезет, трахать постоянно, а то некого, как правило. Или негде, а у Ленки родители часто уезжают.
    Посидели, поужинали под музыку. Толик любил есть у Ленки, ее мама хорошо готовила. Сама Ленка готовила отвратительно. Зато у нее была такая жопа, что плевать было на кулинарию. 
    Вина даже выпили немного. Толик хотел бы больше, но нельзя было – вино было папино, полбутылки, отлили из нее немного. Толик хотел было сходить в магазин за винишком, но Ленка воспротивилась, мол, ты что, споить меня хочешь?
    Поговорили об институте, бывших одноклассниках, кто процветает, кто спивается, а кто влачит серое неинтересное существование. Толик старался быть хорошим собеседником, даже читал два раза Карнеги «Как завоевывать друзей». И еще много всяких книжек по секретам общения и покорения женщин. Каждый продвинутый чувак, считал Толик, должен читать такие книги.
    Ленке нравилось общаться с Толиком, он замечал это по ее расширенным зрачкам. Хотя иногда казалось, что это от линз. 
    Сели смотреть какой-то фильм про любовь. Кино было с элементами эротики, и у Толика закралась шальная мысль, что это хитрая Ленка специально включила этот диск с намеком. Полфильма Толик просидел возбужденный. Проклятая жидкость простаты промочила все трусы. Вдруг Ленка подумает, что он обкончался.
    Весь фильм держал Ленку за руку, пытался обнять и лез целоваться. «Смотри фильм», - одергивала его Ленка, хмуря брови и смотря на него как на извращенца. Правда, его руку со своей коленки не убирала, он даже иногда поглаживал бедро.
    Ленка была девственницей, строгого воспитания, редко позволяла Толику трогать себя, в трусы разрешила залезть только раз, да и то была пьяна. Но ей очень хотелось. Она отчаянно мастурбировала в постели и в душе (там ей особенно нравилось), и постоянно представляла, как отдается какому-нибудь мачо, или хотя бы Толику, причем отдается в самых неприличных позах.
    Толик был далеко не пикапер, общение с девушками давалось ему с трудом, поэтому в своей жизни он переспал всего с тремя девушками, причем с двумя из них по разу, и обе были пьяны настолько, что, возможно, даже и не заметили, что совокупились с Толиком. С третьей он занимался сексом раз десять, потом она переехала в другой город, и сексуальная идиллия Толика была разрушена. Потом толик еще раз сто занимался с ней сексом в своем воображении.
    Короче, Толик хотел регулярного качественного секса и мечтал навсегда отказаться от рукоблудия как пройденного этапа в своей жизни.
    Ленка хотела большой чистой любви, желательно с принцем, а пока – с Толиком, и чтобы можно было трахаться с любимым сколько угодно и как угодно без зазрений совести.
    Когда фильм закончился, начали целоваться. Ленка была чуть пьяна, протянула руку, включила музыку и абажур. Такая романтическая обстановка, подумал Толик.
    Пока целовались, Толик изловчился засунуть руку в лифчик, и возбудился не на шутку. Ему казалось, что если Ленка сейчас потрогает рукой его член, то он сразу же кончит.
    Ленка сегодня была необычайно любвеобильна. Почти не убирала руки Толика и сама лезла целоваться, даже засунула руку ему под водолазку. Удача явно была на стороне Толика. Он уже представлял, с какой радостью пойдет завтра в универ. Он любил чувствовать себя победителем в чем-либо, ему нравилось носить улыбку и ходить походкой успешного человека. Но надо признать, что такое случалось редко, к сожалению. 
    Толик был возбужден до предела. Но все его попытки залезть в трусы жестко и бескомпромиссно пресекались. Он немного даже погрустнел. Потом вся эта тягомотина надоела, и он решился.
    - Лена, - сказал Толик серьезным тоном, убирая ее руки со своих плеч. – Нам надо серьезно поговорить.
    Девушка оживилась. Она обожала серьезные разговоры, это было так романтично и по-взрослому. К тому же серьезные разговоры – шаги на пути к сексу. Она не могла отдаться, не поговорив и не расставив все точки над и.
    - Конечно, Толик, давай, - закивала Ленка. – О чем только? О нас?
    - Нет, о Пушкине, - Толику плевать было на чувства. Ему нужен был постоянный партнер для секса, поэтому любовь Ленки к перетиранию воздуха об отношениях его раздражала.
    - Толик, ну что ты злишься. Я прекрасно понимаю, что тебя раздражает, - она кивнула на его оттопыренные джинсы в области паха. – Но не требуй от меня невозможного. Пожалуйста.
    При этом девушка улыбнулась своей лучшей улыбкой, которую она долго репетировала перед зеркалом. Эта улыбка, по ее мнению, сразу же обезоруживала весь мужской пол. 
    - Короче, Лена, - Толик был настроен решительно. – Мы встречаемся с тобой уже полгода, так?
    - Так, - кивнула подруга, обрадовавшись, что ее парень заговорил как мужчина.
    - Мы встречаемся не просто так, а серьезно. У нас серьезные отношения, а не баловство. Мы взрослые люди, и доверяем друг другу, - насчет последнего Толик явно слукавил, но это должно было понравиться Ленке. – Я понимаю, что ты девственница, что для тебя это серьезный шаг. Но я тебе не чужой человек, а именно тот, кто готов быть твоим первым. И должен им быть.

    Вот это слова. В душе Толик был горд за тот пафос, с которым он произнес их.
    Несколько секунд он молча смотрел на девушку, - просто не знал, что еще сказать. Ленка подумала, что он ждет от нее какого-то ответа, и лишь кивнула, что, мол, согласна.
    - Все эти полгода я верен тебе, - нашелся, наконец, Толик. – Я бы мог, конечно, трахать других, но я не хочу предавать наши чувства.
    Вот это была речь. Настоящий фурор в отдельно взятой квартире и перед одним слушателем. 
-    Лена, пойми, - Толик почти перешел на крик. – Мне надоело дрочить, я хочу нормального полноценного секса со своей любимой девушкой! Очень жаль, что ты не ценишь мою деликатность, терпение и вообще меня. 

    Ленка готова была зааплодировать, настолько впечатляющей была речь юноши. Она даже подумала, что у нее действительно чувства к этому обычному студентику, мечтательному и нерешительному, но чем-то привлекающего. Может быть, это ботаническая внешность и чрезмерное увлечение компьютерными играми, которые в сочетании рождали у девушки надежду, что это будущий Билл Гейтс или Сергей Брин.
    «Браво, Анатолий», - подумал Толик. Надо отдать ему должное, - речь была экспромтом, импровизацией, он не готовил е заранее и уж тем более не репетировал.
    - Толик, у меня месячные… - робко попыталась оправдаться девушка. 
    - И че? – довольно-таки грубо отреагировал Толик. Он понял это еще полчаса назад и не видел никаких препятствий. Брутальные мужчины, подумал он, не боятся крови. Это просто очередная ленкина отмазка. А ведь он где-то слышал, что при месячных самки сильнее хотят. 
    Ну и пусть Толик обломался, ему не привыкать, он подрочит. А вот Ленка теперь будет мучиться угрызениями совести. Подрочить бы прямо перед ней, чтоб ей стыдно было, - у парня есть девушка, а он рукоблудит как школьник.
    - Я в душ и спать, - бросил Толик через плечо и пошел в совмещенный санузел.
    Здесь он не спеша помастурбировал, сняв напряжение с организма. Затем помылся, не торопясь, вытерся пушистым полотенцем. Заметив на полочке у зеркала сигареты, присел на краешек ванны и деловито закурил с таким важным видом, будто только что все-таки отодрал Ленку.
    Учуяв запах дыма, она не ругалась, - в ванной любил курить ее папа. Иногда он лежал в горячей, потягивая вино, покуривая и размышляя о своем предназначении в жизни.
    Взгляд упал на спички. Вынул одну, прошептал: «Пусть Ленка отсосет мне», сломал пополам и бросил в унитаз. Мало ли…
    Ленка сидела в постели, накрывшись одеялом и обняв колени руками. По лицу заметно, что пустила все же слезу.
    Толик с гордым молчанием выключил абажур (музыку оставил), лег в постель и повернулся спиной к Ленке. Через пару минут та начала подлизываться. Полезла целоваться, при этом повторяя как рефрен: «Толик, ну что ты так расстроился, Толечка, я же тоже хочу, но нельзя».
    Толик молчал, отвечая на ее поцелуи с ленцой. После ванной любвеобильности у него временно поуменьшилось.
    Поцеловала шею, грудь… Толик начал возбуждаться. Когда поцеловала живот, чего никогда раньше не наблюдалось, у Толика екнуло в груди. «А вдруг правда?» - мелькнула надежда.
    Когда Ленка робко дотронулась до члена губами, сердце Толика бешено колотилось. И вовсе не оттого, что Ленка сейчас отсосет, ведь скоро у него будут сосать все!
    Ленка старалась, вероятно, и сама балдела от минета. Но Толик не кончал относительно долго, несколько минут, видимо, потому, что ему было уже плевать на копошашуюся внизу подругу, раскрасневшуюся и даже тихонько постанывающую. Все мысли были об одном – скорее в ванную, взять коробок.
    Но Ленка опередила его. Проглотив сперму (исполнилось наконец-то одно из ее тайных желаний), она тут же побежала чистить зубы.
    Как только она вышла, Толик, не одеваясь, рванул туда. Спичек на полке не было.
    - Где спички?! – в панике заорал он.
    - Возьми зажигалку на кухне, - донесся томный голос Ленки.
    Толик лихорадочно смел все тюбики и флакончики на пол. В голове стучали молоточки. Наконец нашарил под ванной, как только туда попали?
    На шум пришла Ленка. 
    - Что за грохот? – поинтересовалась она и тут же получила удар ногой в живот. И сразу же – ногой по зубам. Упала, завизжала, неумело закрывая лицо руками. 
    - Толик, ты что?! – в ужасе кричала подруга. – Не понравилось, я еще отсосу, еще лучше! А хочешь, выеби меня?
    Толик не успел проанализировать эти слова жалости, как Ленка, уже абсолютно голая, потянулась к его члену.
    - Раком, - прохрипел он. – Раком вставай.
    Ленка очень эротично стояла на четвереньках. Все девушки называют эту позу – «сзади», парни грубее – «раком». Это было пикантно – невинная девушка, слезы, кровь, сопли вперемешку и вывернутые наизнанку интимности. Но у Толика не встал. Схватил табуретку, ударил со всей силы, размахнувшись, в область копчика. Ленка в панике уже не решалась кричать, поползла, забилась в угол за унитазом. 
    Толик ликовал. На радостях он жестоко избивал подругу, которая уже не подавала признаков жизни. Ничего, сейчас он все вернет, Ленка будет цела и невредима. 
    Наконец устал пинать, остановился. Расстегнул ширинку и смачно помочился на недвижимое тело, обнаженное, ободранное, и совсем какое-то неэротичное. Ничего, сейчас все изменит. 
    Сел на пол, закурил. Отдышался. Открыл коробок, сказал вслух: «Вернуть все, как было пять минут назад», сломал спичку. Представил, что сейчас окажется в постели, а Ленка в ванной чистит зубы. 
    Ничего не произошло. Несколько минут он сидел, ошеломленный, потом еще раз загадал.
    Ничего не изменилось. Это было просто совпадение.

    Их обнаружили Ленкины родители утром следующего дня. Спящий в ванне Толик, зажавший в одной руке пустую бутылку папиного вина, а в другой пустую коробку от спичек (и весь пол в ванной усыпан обломками от них), и их дочь, их девочка – за унитазом, голая, вся избитая, окровавленная и никак не приходящая в сознание. Толик тут же огреб страшных побоев от Николая Петровича, который был боксером-разрядником. 
    Вызвали ментов и скорую.

    Толика увезли в отделение. Пробыл он там недолго – почти сразу же его увезли в психбольницу. 
    Уголовное дело развалилось. Экспертиза признала Толика невменяемым на момент совершения преступления, и он еще месяц лежал в психушке с глубочайшим нервным срывом. На Ленкиного отца мать накатала встречную заяву об избиении ее сыночка. Немаловажным фактором был размен трехкомнатной квартиры родителями Толика на двухкомнатную. Кому досталось больше денег – ментам или Николаю Петровичу, неизвестно.
    Толик вроде бы оклемался, даже продолжил учебу в университете, только ненормальности в нем явно прибавилось. 
    Ленке пришлось брать академический отпуск по состоянию здоровья. Она четыре месяца провалялась в больнице, залечивая переломанные ребра, нос, челюсть, сотрясение мозга и вставляя зубы. 

    С Толиком они больше не общались. Но что удивительно – при упоминании его имени девушку охватывал не только животный ужас, но и дикое желание, необычайное возбуждение и, яростно мастурбируя, она мечтала, чтоб Толик совершал с ней оральный половой акт и жестоко избивал при этом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Российские чиновники живут по заветам Жака Деррида. Скандал, спровоцированный заявлениями журналиста «Эха Москвы» Александра Плющева в своем твиттере, послужил своеобразным прожектором, высвечивающим самые сумрачные тупики, в которые были загнаны российские медиа за последние нескольк ...
Очевидно, что крайне сомнительный закон об оскорблении памяти ветеранов — это переделка церковной концепции святости. А я не понимаю, что такое святое, в какой момент вещь становится святой и зачем вообще это нужно? Вот строится архитектурное сооружение. Потом над ним ставится крест и ...
Если человек на работе совершил не очень разумный, скажем так, поступок, но действовал при этом строго указаниям своего начальства, это чья вина? Как должен поступить подчиненный – услужить руководству или ослушаться, рискуя потерять хорошее место? Ведь ответственен тот, кто решения ...
...
Ка-26 с очень большой катушкой индуктивности ( кликабельно ) Причем, широка настолько, что обойти ее пешком занятие практически невозможное. Хотя, надо признать, геологические партии почти весь СССР обошли, но именно что почти . Некоторые места даже для пеших групп оказались непрол ...