рейтинг блогов

Шатуны из Reuters подпортили визит Порошенко в Брюссель

топ 100 блогов zloy_odessit24.11.2016 Теги: Порошенко
Сегодня президент Украины Петр Порошенко проведёт целый ряд важных встреч и переговоров в Брюсселе на саммите Украина-ЕС. Будут улыбки, аплодисменты, лестные комментарии, но всё же настроение сему действу изрядно подпортили европейские СМИ. В частности, "Reuters", опубликовавшее буквально аккомпанементом к приезду Порошенко не очень-то и приятную статью, разбивающую хрустальные замки зашоренных оптимистов. Хотя, зашореным вряд ли можно, что либо разбить… Но – к сути!

И вот тут даже не знаю, то ли "Reuters" это тоже нечто из разряда шОтунов и руки кремля, толи дела и вправду идут настолько плохо у реформаторов, что западные СМИ бьют в самую точку.

Напомню, что уже не в первый раз визиты Порошенко за границу сопровождаются критическими и разгромными статьями о нём. К примеру, в январе этого года "The Wall Street Journal" опубликовал статью, о коррупционных схемах, которые покрывали Порошенко и Яценюк. Не "Вести" или "Вечерний Киев" и тем более не Лещенко-Соболева, а мать его, "The Wall Street Journal", газета которой все украинские СМИ, вместе взятые, в подметки не годятся.

Во время визита Порошенко в Вашингтон "The New York Times" публикует схожую по наполнению статью, что вызвало критику со стороны администрации президента в адрес журналистов издания. Порошенко решил прозаседаться с "цепными псами демократии". Человек за пределами своего огорода, по сути, мало, что значащий, заедается со СМИ, которое побаивается даже бомонд с капитолийского холма. Результат нам известен.

Но, то всё и вправду, за океаном, а под боком... А что под боком? Все забыли офшоргейт? И выпуск "Süddeutsche Zeitung", одного из крупнейших немецких изданий выходящих тиражом более 400 тыс. экземпляров, главным героем которого как раз стал мелкий, никчемный и вообще копеечный панамский офшорчик президента Украины? Тоже элемент гибридной войны? Отличная репутационная волна с какой-то пустышки, офшорчик – тоже мне, раздули!

Печально, но с момента инаугурации президент Украины в западной прессе все чаще упоминается не на фоне словосочетания "Революция достоинства", а всего лишь одного слова - коррупция. Увы и ах! А потому – улыбаемся и машем на камеры в Брюсселе!
Шатуны из Reuters подпортили визит Порошенко в Брюссель
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Порошенко не виноват? Новое скандальное ДТП в Киеве
Газета.Ru
В Киеве произошло очередное резонансное ДТП. Автомобиль полиции, якобы входящий в кортеж Петра Порошенко, задавил на переходе мальчика на велосипеде. После аварии сотни жителей в знак протеста перекрыли улицу. Ребенок находится в тяжелом состоянии. В полиции ...
Стало известно о состоянии школьника, сбитого машиной из кортежа ПорошенкоТелеканал "Звезда"
Автомобиль из кортежа Порошенко сбил ребенка, находясь на спецзаданииРИА Новости
В Киеве кортеж Петра Порошенко сбил на переходе 13-летнего велосипедистаВести.Ru
Страна.ua -Известия -Утро.Ru -УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
Все похожие статьи: 422 »

Вести.Ru

В Мадриде Порошенко попросил о чудесах и томосе
Вести.Ru
Украинский лидер Петр Порошенко помолился об автокефалии Украинской православной церкви. Вместе с украинской общиной Испании он молился за мир на Украине в кафедральном соборе Альмудена в Мадриде (Испания). По словам Порошенко, общей молитвой творятся чудеса.
Итоги 02.06: Порошенко в Испании и прогноз ГСЧС72Корреспондент.net
Порошенко в Испании помолился за мир в УкраинеСтрана.ua
Порошенко опять рассказал про «остаточне прощавай» - теперь в ИспанииДеловой портал КАПИТАЛ
Интерфакс-Украина -112.ua
Все похожие статьи: 61 »
Архив записей в блогах:
Вопрос знатокам. В большинстве случаев на высотах более 3 000 м на Тянь-Шане деревья уже не растут. На высотах более 4 000 м редка даже трава, лишь камни, да снег. Но вот это чудо было замечено нами неоднократно как раз на такой высоте. Кто знает что ...
Спасибо всем, кто  поздравил меня с Днём рождения. Хоть и грустно становиться на год старше, но можно сделать этот день приятным и вкусным. Хочу угостить всех, кто зашёл ко мне в гости, очень простым, но изысканным тортиком аля "Птичье молоко" на манной каше. Изюминка торта именно в ...
Пришла наконец то посылочка и, я весело присвистывая, за пол часа до окончания работы отделения почты приперся туда. Захожу, а народу мать моя женщина!!!! Но что-то насторожило меня, народ не толпиться как бараны к окошкам выдачи, а очень даже мирно жмется по периметру. - что-то не ...
Муниципальное образование Парнас в Петербурге хотят переименовать в Сергиевское. Нынешнее название не устраивает некоторых депутатов и местных жителей из-за ассоциаций с известной оппозиционной партией. Как сообщает пресс-служба депутата Законодательного собрания Петербурга от «Единой Ро ...
Вчера мне задавали вопрос, а почему это ты, Женя, так переживаешь из-за переходного возраста своего сына? Ведь радоваться надо, что он такой идеальный. Нет, я, радуюсь, конечно. Просто подозрительно это очень. Знаете, просто мы с моим младшим братом отжигали так, что мама до сих пор икает ...
  • Serg692 : RT @AzarovNikolay_: Вчера исполнилось 4 года со дня первой бомбардировки Луганска – очередного преступления Порошенко. В этот день украинск…

  • QWERT_NV : Видео "Семченко: Порошенко заткнули рот во время выступления в Одессе"

  • AndreyChumak39 : @MickGrigoryan @anatoliisharii @xenia_sobchak Знакомо. Шарий ведь журналист? Тогда пусть хоть попробует написать ст… https://t.co/pLq38EWnV6

  • atus777 : RT @yurayura641: Українські націонал-патріоти... - РАХУНОК - "Порошенко 2:0 Україна" З початку 2018 року кортеж однотурового ̶п̶р̶е̶з̶и̶д̶…

  • ladushihka : RT @proro2012: Зачем Порошенко понадобился спектакль Луценко и Грицака с расстрелом журналистов — Богуцкая https://t.co/NrcWwQAZtU https://…

  • dkiev72 : RT @00Valeriy: Смотреть видео: Испанская резиденция Порошенко: журналисты показали "секретную" виллу президента за 4 миллиона евро - 11.11.…

  • UncleKostya : RT @tinevgal: История предательства русского Донбасса. Сперва Порошенко был фашистом, потом, после нескольких месяцев безнаказанного убийст…

  • Nemezida67 : Порошенко намерен перейти на катарский газ: Украина уже ведет переговоры https://t.co/5lPAEOtN5u https://t.co/3pJjpSXcZp

  • KotoboodPatriot : RT @RT_russian: Порошенко призывает украинцев всего мира молиться о получении УПЦ автокефалии https://t.co/bsJVSyLHmP https://t.co/STDVMGSp…

  • DM55283 : RT @DM55283: Назло Крымскому мосту "Построим мост через Дунай", -заявил Порошенко, вторично открывая уже открытый отремонтированный мосто…

  • xander_ua : RT @OksanaKharkiv: @NatalyVitt @br020201 Пока президентский кортеж сбивает людей, не удивляйтесь что и любые пидоры на машинах так же неува…

  • QWERT_NV : Видео "Мураев VS Береза. Порошенко втянул в нашу внутреннюю проблему весь

  • statusquo6822 : RT @Ray_net_ua: Украинцы не понимают почему они должны платить абонплату за трубы, которые они ложили сами во время СССР. Между тем "ДТЭК Э…

  • unionoftheoj : Президент Петр Порошенко надеется на положительное решение Синода Константинопольского Патриархата о предоставлении… https://t.co/DsAutZF9rg