Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

топ 100 блогов greg_butcher05.05.2015 Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

Нет, ну в самом деле. Сердце на шампуре – пронзенное сердце, разве это не символ любви, как его принято изображать. Ну ведь совсем маленькая поправка, что мол традиционно там стрела, а не шампур, да и сердце целиком, а не кусочками.

А вот разрешите мне слегка поприкалываться и поспекулировать на эту тему. Сразу предупрежу, что спекуляции ожидаются крайне пошлые и неприличные.

Ну ведь только ленивый нынче не повторил шутку, о том что сердце как его принято изображать напоминает скорее задницу, чем главный орган кровообращения. Я хоть и не кардиохирург, а всего лишь мясник, факт такой могу подтвердить. А вот если пойти дальше. Какой стрелой пронзается сердце влюбленного – стрелой Амура, а в греческой мифологии Эроса. То есть суть понятие связанное с сексуальностью. И уж если сердце так похоже на попу, то стрела Эроса, это само собой, конечно член, простите за прямоту. И что же получается: попа, пронзенная членом? Анальный секс в чистом виде. Вот такой у нас традиционно символ любви.

Ну и чем собственно это вам не символ? Я не могу судить точно, но наверняка найдутся такие пары, где муж добивается именно такой близости от жены, причем не в поиске новых ощущений, а именно, как доказательства ее любви, ее готовности отдаться ему целиком. А уж если оглянуться на однополые пары, где два мальчика, а не две девочки, то там такой вид отношений вообще наверное стоит на первом месте. Правда я про такие пары ничего почти не знаю, разве только что из фильмов. И то, те фильмы, что я смотрел, интимную сторону вопроса не раскрывали.

Вот помнится было такое монреальское кино «Мамбо Итальяно», про итальянского мальчика, который любил других мальчиков, вернее другого итальянского мальчика. А итальянская община относится к таким проявлениям не менее отрицательно, чем русская, если не более. Пересказывать кино я не буду, оно про то, как родители этого мальчика в конце концов приняли его таким, какой он есть. А вспомнил я этот фильм из-а одной шутки, прозвучавшей в нем. В конце фильма папа главного героя рассказывает родителям бывшего бойфренда своего сына о его нынешнем партнере. И говорит, что тот любит его сына так, как ему самому самому следовало бы любить свою жену, то есть маму главного героя.

А вообще, правильно ли требовать доказательств любви от партнера, таких о каких говорилось выше или еще каких-нибудь, интимных или не очень? Нет, конечно, все мы помним: «Любовь, это теорема, которую каждый день нужно доказывать заново.» Но тем не менее. На ум мне приходит эпизод из другого фильма, комедийного сериала «Уилл и Грейс», где кстати тоже половина главных персонажей гомосексуалисты, но речь не о них. Там в одном из эпизодов на свадьбе жених произносит тост за свою свежеиспеченную жену, перечисляя, чем она пожертвовала и поступилась ради него, и каким счастливчиком он себя по этому поводу считает. Молодая жена, выслушав его тост, встает с ответным тостом и в нем сразу же требует развода. Мужик переборщил с требованиями доказательств, может лучше бы анального сексу у нее попросил?

Блин! Вот ведь опять меня утащило в сторону от еды, ведь начинал-то рассказывать о первом в этом году шашлыке.

Я уже писал о том, как я готовил сердце. Я даже на мастер-класс с НикБором готовил сердце, но зимой разводить угли на мангале меня ломало. Хотелось же именно пронзить сердце шампуром, хоть и на кусочки разрезанное. И вот наконец я съездил в одно место, где можно купить бычье сердце целиком. Привез я его домой, дело в субботу было. Вытащил ножик Катсуми мне подаренный, ладный такой ножик удобный для разделки мяса всякого, не хуже привычных мне Викториноксов.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

И начал я свой вертеж по насаживанию осколков сердца на шампуры. Первым делом я срезал с сердца весь крупный жир и сосуды толстые. Потом разделил его на 3 куска, 2 наружных и один внутренний.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

Ну про камеры сердечные или желудочки мы все помним смутно со школьных времен. Потом я аккуратно срезал все мелкие сосуды и пленки как с внешних, так и внутренних поверхностей сердечной мышцы.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

Разрезал очищенную мышечную ткань на плоские такие прямоугольные кусочки, чтоб на шампуры насадить.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

Толщиной кусочки были сантиметра полтора-два. Сбрызнул я их растительным маслом, посолил, посыпал красным перцем и кумином.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

Оставил на столе и занялся углями. Есть в моем хозяйстве вот такой стакан для розжига углей. Не сочтите за рекламу, но штука до крайности удобная. Я в него угли насыпаю, газовой горелкой через отверстия снизу разжигаю и оставляю минут на 10-15.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

За это время угли разгораются и нагреваются до нужной мне температуры. Потом я их в мангал высыпаю, разгребаю равномерно и жарю на этом деле то, что собирался пожарить. Угли разгорелись, я сердечные кусочки насадил на шампуры.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

Естественно ни о какой заднице они мне больше ничего не напомнили. Высыпал я угли на кирпичи мангала, разгреб их на участок ровно такой, чтоб над ним положить мои четыре шампура с сердцем.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

И быстренько буквально за 6-7 минут пожарил я свои шашлыки до состояния medium – сок розовый вытекал, но внутри прожарилось все. И сел я ужинать, и было мне вкусно и было мне приятно.

Шашлык из сердца или символ любви (вид сзади)

И текстурой напомнили мне эти шашлыки об упругой и нежной попке моей любимой. Только людоедом меня не сочтите. Просто люблю иногда за попу укусить.

Вы спросите меня:
«А мораль? Где же мораль?»
«Любовь, любовь, ты правишь миром!»(с)


P.S. Я постараюсь в ближайшее время написать про соус к такому шашлыку.


Взято отсюда.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Поковырялся ещё и вот, что обнаружил: что моя дата рождения с какого-то момента просто перестала показываться любым пользователям ВК. Возможно, я сам же её и скрыл когда-то уже давно, когда мне приспичило убрать год рождения, но у меня не получилось, и тогда я убрал всё. Уже не помню. А ...
Кто это такие и с чем их едят? Если отбросить оскорбительную форму этого понятия, то получится, что совкодрочер - это патриот СССР. Стыдно ли быть патриотом страны в которой родился и территориально живешь до сих пор? Нет, не стыдно. Между прочим, 75% ныне живущих россиян физически ...
Телеграфирует Денис Акимов: "...Серег! Я тут подумал.. Мне вот интересно. Что ж за ерунда такая с бабами творится? Начиная лет от 15-16 и до упора в 35 многие выкладывают себя в не самом приличном виде на публику. Что же это такое? Каждая, старается ...
А вот посоветуйте чего такого почитать, чтоб прям нахрен перевернуло! Чтоб прям инсайт за инсайтом! Художественное или нет не важно. Удивить меня очень сложно да. Но вы попробуйте, я в вас верю. За предложения почитать Коэльё или книгу типа ...
Первое упоминание киселька Куманоко было замечено на форуме, который ведет потрясающий человек Елена Стоянова. Гугл именно это упоминание не находит, поскольку форум требует регистрации для просмотра. Поэтому я изложу краткое содержание треда здесь, а кто хочет прочитать его весь - реги ...