рейтинг блогов

Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии

топ 100 блогов ru_royalty07.12.2021 До сих пор местонахождение Шарлен держалось в секрете, но, наконец, выяснилось, что жена Альберта находится на лечении в одном из самых эксклюзивных медицинских центров в Швейцарии.

Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии



Как сообщает немецкое СМИ Bild, Шарлен госпитализирована в престижный "Парацельс восстановление".

Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии

Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии
Это роскошный центр, он предлагает широкий спектр методов лечения, направленных на борьбу с сильными зависимостями, расстройствами пищевого поведения, а также психическими расстройствами, такими как депрессия или беспокойство. Стоимость некоторых программ лечения превышает 300 000 евро в месяц.
В стоимость входит широкий спектр ежедневных процедур, терапевт по вызову 24 часа в сутки и проживание больного в частной роскошной резиденции со всей необходимой медицинской и клинической инфраструктурой и в привилегированном анклаве на берегу Цюрихского озера.
Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии

Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии

Безусловно, "лучшее место для отдыха и восстановления сил", - уверяют на сайте Центра. Кроме того, родственники по рекомендации врача могут посещать пациентов, поэтому принц Альберт подтвердил, что они посетят княгиню "по возможности".

"Мы решили вместе с семьей, что лучше всего было бы спокойно отдохнуть за пределами Монако, за границей. Нужно, чтобы все это поняли. Я вежливо говорю: оставьте ее в покое. Оставьте нас на некоторое время".
-----------------
Издание "Сплетник" изложило свою версию от чего лечат Шарлен - https://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/192112_knyaginya-sharlen-nashlas-v-shveytcarii?show_all_comments=true&content=Ну%20прям%20камень%20с%20души.%20Ночи%20не%20сплю,%20о%20княгине%20переживаю....
-------------------
Шарлен в роскошной клинике в Швейцарии

Пребывание Шарлен в Южной Африке было более сложным, чем казалось. Неудачная подтяжка лица, которая была сделана в Дубае, ЛОР (отоларингологическая) инфекция, поражающая дыхательные пути и уши подорвали физическое и психологическое здоровье княгини. Кроме того, что она была вдали от мужа и детей, ее родители также не могли быть рядом с ней. Отец Шарлен рассказал ’ You ' и выразил сожаление по поводу того, что его не был рядом со своей дочерью во время её пребывания в ЮАР. Майкл Виттсток сделал печальное признание, рассказав, что за то время, пока дочь была в Южной Африке, ни он, ни его жена не встречались с ней. Причина в том, что он 75 лет и его жена Линетт 74 года входят в группу риска коронавируса и они боялись поставить под угрозу как своё здоровье, так и здоровье дочери. Отец заверил, что родители поддерживают Шарлен в это тяжелое время ее жизни,постоянно разговаривают с ней по телефону.
Шарлен снова находится в центре внимания из-за очень важных событий, которые вот-вот произойдут: рождественские торжества и день рождения близнецов Жака и Габриэллы. Пока рано говорить, будет ли Шарлен дома или они отправятся в Цюрих, но Альберт уже дал понять, что мать и дети будут видеться "как можно чаще".



------------------

Центр 'Paracelsus Recovery -
https://www.paracelsus-recovery.com/ru/зависимость/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
но я просто обязана сказать вам то, что я сейчас скажу. И, пожалуйста, постарайтесь ...
Сижу я дома такая вся грустная и тут бац.. письмо в почту падает. А в письме вот такущая приятность:
Коротко. Прекрасное. Есть у нас приятельница. А у неё - бойфренд. Недавно она узнала: беременна. Решили с бойфрендом жениться (собственно, давно живут, и так, вроде, планировали). Ну там заявление подали, хлопоты сразу начались, обзвон фотографов и поиск платья, в общем, вся эта суета. А ...
Столица опять не оправдала надежды геев «Акция “Московский гей-прайд: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации” состоится 28 мая с 13 до 15 часов на Болотной площади в Москве», – говорится в сообщении организаторов на сайте ...
Пост совсем не для страха. Хотя как сами сказали читателяи — надо брать палку для челевечества, что бы останавливать деградацию ... Тут всё сложно и не так однобоко ... Даже смысла говорить нет .. Есть Сценарий. Там есть простое. По разным событиям. Насколько ресурса в мозгах — ...