СГИНЬ! ОТВЕТ СЕРГЕЮ ПАРХОМЕНКО

топ 100 блогов shevchenko_ml24.12.2011 Сергей Пархоменко в хамском и похабном стиле, как это принято у либералов западной ориентации, ругаясь и брызжа слюной, оскорбил меня, как обычно, впрочем, переврав.
Я говорил не о нем, а о его родственниках (достаточно глянуть в стенограмму на Эхе). И признаюсь, что оговорился, упомянув АЛРОСу. Надо будет поглубже копнуть этот вопрос - о связях Пархоменко - и в сторону алмазного (в прошлом) бизнеса, и в сторону олигархических групп - думаю, даже с учетом "подчищенности" интернета, найти можно немало.
Но в чем я не ошибся и уверен, так это в том, что Пархоменко и подобные ему люди - смертельные враги моей страны и ее народов. Они плясали от радости на развалинах СССР, они радовались унижению его граждан, они полагали полагают себя "приехавшими" и "имеющими право".
Биографию этого человека еще предстоит написать. Член Общественного совета Российского еврейского конгресса, журналист верно служивший самым одиозным олигархам 90-х, один из глашатаев и рупоров "семьи", любитель неонацистской политики истребления коренных народов Ближнего Востока (о чем он заявлял неоднократно в эфире Эха, поддерживая массовое убийство палестинцев), ненавистник религии вообще и православия с исламом, в частности.
Его эфиры подтверждают все, о чем я пишу.
И, поэтому, видя ажиотаж и мельтешение этого "приживальщика" (по Достоевскому), мы говорим ему и подобным: "Сгинь!".
Сегодня они пытаются играть на столкновении и борьбе разных элитных групп, им кажется, что они вот-вот "сорвут банк" - уберут Путина, припугнут остальных и "пойдет гульба". У них, думаю, даже ладошки потеют от возбуждения. А что нам, нормальным людям, православным, мусульманам, левым, правым, гражданам России и СССР - в этой сваре. Нам главное не оказаться в положении умирающего шекспировского Меркуцио, произносящего правильные, но запоздалые слова: "Чума на оба ваших дома! Я из за них пойду червям на пищу...".
Таким образом, если "пархоменки" продолжат упорно насиловать мозги России, то те, кто сейчас молча смотрит на весь этот спектакль, должны будут встать и не допустить этим бесам снова воплотиться.
И это вопрос не "гражданского общества", а политики.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Засилье белых стен вызывает гнев любителей примерить чужой интерьер к своей жизни - тут вам и больничка, и холод и, самое главное, грязь. Сторонникам спрятать следы своей неряшливости под темным цветом стен должен понравиться этот интерьер - тепло, по-домашнему и главное, всегда ...
Путешествие, это отдых, необходимый для абстрагирования от работы и жизненных неурядиц. А настоящее путешествие это такой отдых, после которого необходимо отдохнуть от самого путешествия. Первые дни мы ездили туда-сюда вокруг Кейптауна. Район Кейптауна создавал иллюзию о благополучии ...
Адильгерей (Адиль) Кусов по образованию режиссер, но отличной освоил операторскую работу и фотографию. Последней он увлекся с особой страстью, после того как открыл собственную студию. Адиль создал серию фоторабот, где фотографировал пламя, в ...
(Испания) . Католичесикий архиепископ Фелипе Мартинес выступил с антиеврейскими проповедями и призывами к насилию. Народные массы, переполненные любовью к Богу и католичеству, вооружившись кинжалами и дубинами, ворвались в еврейский квартал, подожгли его и принялись убивать и ...