Северокорейская пропаганда, самая раздражающая реклама и покупка Рамблера

топ 100 блогов olegmakarenko.ru31.10.2020

1. Северокорейцы решили, что ядерным оружием и видеоблогерами можно добиться большего, чем просто ядерным оружием. Блогеры из Пхеньяна потихоньку завоёвывают Ютуб. Вот моя статья на РИА Новости, где я разбираю успехи КНДР в деле пропаганды:

https://ria.ru/20201029/blogery-1581980262.html

На YouTube набирает популярность видеоблог, в котором хорошенькая девушка Джин Хуэй на прекрасном русском языке рассказывает о жизни в Пхеньяне.

Она составляет огромный контраст со знаменитым диктором Ли Чхун Хи. Заслуженная актриса, которой в этом году исполнилось 77 лет…



2. Самой худшей рекламой ожидаемо оказалась телефонная:

https://lenta.ru/news/2020/10/27/reklama/

Россияне назвали рекламу, которая затрагивает их личное пространство, а именно телефонные звонки, самой раздражающей. Об этом свидетельствуют данные исследования международной консалтинговой компании Deloitte «Медиапотребление в России — 2020», сообщает РИА Новости.

Граждане лояльно относятся к наружной рекламе (11 процентов респондентов), а также к поисковой рекламе и рекламе в печатных СМИ (по шесть процентов).

Индекс лояльности значительно ниже в отношении рекламы в социальных сетях (минус три процента опрощенных), на сайтах (минус четыре процента), при мобильной рассылке (минус девять процентов) и рассылке по электронной почте (минус шесть процентов респондентов). Хуже всего россиянами воспринимается реклама по телефону (минус 26 процентов).



3. Сбер выкупил 100% акций Рамблер Груп:

https://lenta.ru/news/2020/10/29/sber/

На серверах Рамблера сейчас работает Живой Журнал. Посмотрим, приведёт ли это к каким-либо изменениям.

Для Сбера это очередной шаг по превращению в айти-гиганта, в русского Гугла.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Америка с Китаем поочередно обвиняют друг друга в создании коронавируса. То амеры заявляют о том, что у них есть доказательства, что вирус разрабатывался именно в Ухани. Китайцы не отстают в обвинениях, и также заявили, что первые случаи вируса были обнаружены как раз в США. Где ...
Часть 1 Приветствую, читатель! В прошлый раз я поведал тебе о том, как знаменитый король франков собственными недальновидными действиями спровоцировал великую напасть на свое царство. Как он ни пытался с ней справиться, но опоздал. Свершив всё, что было возможно во имя спасения ...
...
"День, когда я был гостем израильской танковой дивизии, Полностью вооруженной советской техникой, отмечен красным в календаре счастливых дней моей жизни. Сотни советских танков, бронетранспортеров, танковые тральщики, мосты, тягачи, сотни советских автомобилей - трофеи, ...
Доброе, уважаемые сообщники! Сегодня утром меня посетила заковыристая мысль,не дающая покоя и,главное, ответа сама на себя. Помогите разобраться,пожалуйста. Возьмем современную молодую пару,решивших "связать" свои дороги и расписавшихся под ...