Севастопольское лето -3. До 16 читать не рекомендуется.

топ 100 блогов sava3604.08.2012 Частые уборки у Марии - трёхзвездочного, как армянский коньяк лейтенанта, полностью изменили не только наш рацион, но и основательно расширили взгляд Тима на отношение полов, добавив к его нордическому характеру, силе, смелости, любви к родине и партии, сопромату, физмату и обыкновенному морскому мату, какие-то новые, потаенные знания. Если раньше от пристальных и бесстыже-раздевающих взглядов офицерских жен, видевших в объёмности Тимыных плавок, скорее возможность пофантазировать, прорисовывая контуры «буйства природы», чем представить это - орудием труда, то теперь Тим позволял себе открытым взглядом бросить вызов, приглашая проверить себя на «прочность», Тим почувствовал себя нашим секс-кормильцем и было видно, что эта новая роль ему нравилась.



В один прекрасный день, Тим прибегает на пляж - глаза горят, и говорит скороговоркой:
- Юра, спасай, там Оля приехала, помнишь в Севастополе ... Она с подружкой, договорился встретиться вечером и показать озеро.
Я, конечно, помнил крупную красивую девицу, которая вгоняла Тима в краску до пят, так ничего и от него и не добившаяся.
В другую сторону от моря было озеро с лесочком, как раз, что надо Тиму. Я сразу все понял а главное понял роль отведенную мне.
- Ты на себя возьмешь подружку, а то, я умру, если и сегодня она надо мной посмеется.
- Что за подружка? - спросил я.
- Нормальная, в вашем кавказском вкусе, не откажи, как брата прошу ...
Я припоминал вертевшуюся вместе с Олей невысокую толстушку, но конкретно вспом6нить её не мог, не тот «пейзаж», что бы глаз остановился.
Вечером, Тим одевался как будто отбывал в Париж, а не обжиматься с Олей в кустах. Вова, как настоящий друг, повязал ему на рубашку с попугаями, свой «счастливый» галстук, в котором он поступал в МИМО. Тиму он ничего не говорил, а вот мне предложил просветить Ольгу, дабы не попасть в милицию за групповуху, заодно поинтересовавшись, почему для него нет подруги.
У меня, настроение конечно было не "парижское", да и вообще внутренний голос нашептывал:
- Юрочка, дружба, дружбой, а бабы врозь!
- Вов, я вроде поел, что-то не то, подташнивает, может, вместо меня пойдешь ты?
- Ты, что биджо, Вовка все испортит, там темперамент нужен – кавказский.
Польщенный и пнув ногой предчувствия, отправился я с Тимом на рандеву.

Ольгу, я заприметил сразу, видная бабец, где-то за 180, с крупными формами и осиной талией, ноги у Ольги росли сразу из подмышек, а волосы, как у Марину Влади в кинофильме – «Колдунья». Я знал, что красивые женщины любят «дружить» с простушками, серыми мышками, что бы на их фоне оттенять всё своё великолепие, а те, что мышки, конечно, старались как-то подставиться под сияние исходящее от избранниц Божьих, да и ждать, когда что-то перепадет. Ну примерно как прилипалы с акулами.

- Здравствуйте мальчики я Лиза.

Конечно, я предполагал, что подружка, не будет столь высока и это да же грело, так как мой рост ограничивался стандартными 175 см и даже был согласен не на 90х60х90, на что не пойдешь ради друга, но то, что я увидел, не только не могло уложиться в рамки нормальных сексуальных пристрастий. Просто - столько не пьют!

Это был "Кубик Рубика"! Видимо, Оля чересчур любила контрасты, может это Тиму и в кайф, но я был явно не в своей тарелке. Конечно, я друг и не отказываюсь, но тому дружку, что ниже пояса и которому совершенно плевать на Олину подругу, да и на Тима тоже, особенно - не прикажешь.
Я Уже собирался третировать! Упасть, вывихнуть, допустим, ногу и на худой конец эпилептический удар сыграть по Станиславски, но молящие глаза Тима, который понял, что его Оля и затмевающая милицейскую Марию, как Солнце Луну, из-за какой-то, интеллигентской разборчивости друга, может пролететь, как фанера над Парижем:
- Юра, ну ты даешь - ты же профи! Закрой глаза и представь Бриджит Бордо, ну не смотри ты на эту карлицу, ты же понимаешь, кроме тебя – некому...!

Купили картошку, хлеб, еще какой-то снеди, знаменитый портвейн "777", мне портвейна казалось мало, но на водку денег не было. Впервые в жизни я был столь неразговорчив, и все бразды правления отдал "начинающим". Пошли в "ту степь" печь картошку. Про умные разговоры у костра, я говорить не буду, так как ясно, что тематика была неважна, важны были взгляды и особый дар читать меж строк. Когда картошка была съедена, а портвейн выпит, то трое из четверых были на старте! Я же, в душе клял, на чем свет стоит, своего яйценосного друга. В голове так и носились унизительные его тирады, в случае моего провала:

- Эстет, чертов, «Викторию Федорову» ему подавай, а дружба, а за того парня, а уважение к пылкой «тростинке», где "ни шагу назад, за нами...", а "кавказская гордость" и в конце концов, из-за твоего «невставатита», я должен оказаться в унизительном положении фраера?

Пока хаханьки да хаханьки, еще теплилась надежда, что Оле не понравятся кусты, или у неё как его там, нет то МЧС, не то ПМС или там дождь с громом, или метеорит, я был согласен на все, лишь бы не видеть «раздетый квадрат».
Но, как говорится, если в первом акте спектакля член в штанах, то в четвертом, он обязательно окажется в кустах.
И гром грянул, но не тот, которого я ждал как спасительную соломинку:
- Мы с Олей пойдем помоем руки, от золы, в озере, а вы тут не скучайте!
Тут, я понял:
- Назвался ебарем - полезай в пи&ду, но видит Бог - кайф за Тима секс – неадекватен. Это в сказках лягушки и толстушки превращаются, как их потрогаешь в красавец-царевен, а тут не сказка, тут как на войне! Враг вероломен, коварен, весь облик его страшен и мерзок, но ты должен устоять и ... "победить"! Тут за красивые мысли и фразы не спрячешься, тут - вынь, да положь! Надо набраться смелости и поскорее поднять "дух" и в бой! Где-то там на самом дне души все же скребла обида, что Тим не Лизу выбрал.

Сидим, ковыряем палочками в костре, ну думаю - так и проскочить можно. Не тут-то было, вдруг кубик, таким тоненьким голоском, видимо от предвкушения в зобу дыханье сперло:
- Ну, «грузинёнок», правду говорил Тимочка, что ты горазд соблазнять баб, и меня таки соблазнил миленький. Давай, люби – уговорил усатик, а то - Ольгу кликать начну.
Лиза, навалилась на меня всей своей массой - понял, не получив секса, она может запросто, как сумоист, удавить массой. Ребра пока не трещали, но часть выпитого портвейна тут же оказалась во рту. Надо было срочно что-то придумывать, конфуз-то полный. Желание отсутствует так же, как знание суахили, член не то, что не стоит, вообще как-то не ощущается!
Вытек из под нё как ртуть и предложил, примитивному тупому траханью, попой в золе, заняться зажигательным сексом со стриптизом. Подумалось, пока буду её раздевать или ишак заговорит, или визирь умрет. Может под медленный стринго-блюз, хотя тогда были в фаворе труселя недельки, глядишь или резко возникнет консенсус, или Тима отбойный молоток сломается, или в конце концов, саму работу кончит. По-любому плюс мне.

По-жамкал я несколько раз ей где-то в районе медианы под одеждой, как застывшую манную кашу, лучше бы не лез. Воздух так и был наэлектризован Лизыным либидо, но Визирь и ишак - не дохли, а отбойный молоток Тима не ломался. Лиза нетерпеливо помогала мне в стриптизе, на удивление резво скидывая капусту. Повернув ей спиной, я расстегнул лифчик, в котором её грудь, стояла, так же как и мой консенсус, зачем был нужен этот гамак не понятно. Лучше бы, я её не раздевал. При параде, хоть была надежда, когда же она стояла голая, то её живот и груди бились о колени, и все это покачивалось в такт какой-то напеваемой ею мелодии. Это был - ШОК!

Немного постояв, уже без всякой надежды, полностью раздавленный полным отсутствием эрекции на эту мощную квадратную женственность... сказал:
- Одевайся, еб&ь не буду - нечем!
Визг – «Оля» - огласил округу.
Подошли «недовольные» Ольга с Тимом. Я уже писал, о достоинствах Тима, - "Лука Мудищев" в чистом виде, Ольга еле передвигалась, молодо - зелено! В общем обе девицы остались недовольными, одна от избытка, другая от недостатка!

На всю жизнь мне запомнилась фраза толстушки, когда она оделась:

- Ты, что думаешь, я блядь какая? У меня парень есть, моряк дальнего плавания»!

И подумалось, вот она романтика морячка и понял, что от "большой земли" никогда не оторвусь




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объявление в профильном сообществе:"Требуется PR-менеджер в книжное издательство". Дальше всякие обязанности перечислены, всё как обычно.Дальше требования:"Жен., обязательный опыт работы в PR-отделе от 1 годаБаза контактов СМИ (пресса, радио, ...
Сегодняшний репортаж "Вестей": В репортаже обращает на себя внимание заявление Франции о том, что она намерена инициировать в Совете безопасности очередное заседание по Сирии. Само по себе такое заседание не вызывает особого интереса - без ...
Океан-88 Про жабры — это была вторая дразнилка, помимо «акцента». Жабры, пожалуй, понадобились бы, такой уж был климат во Владивостоке.  Муссонный — слово-то какое вкусное! ...
"...У тебя трактор на угле?- Нет, на солярке! - А значит, я спешу!"и Матизен в роли спекулянта=0))Диалоги - все - очень ёмкие, не испортишь.Да много же хорошего...Сашка, я тя ...
Долго собирался, ибо лень, но всё же. Фоточке из Музея польской военной техники (халявный отдел следующего) и Музея Войска Польскьего. Это не все фото, остальные потом, когда-нибудь. К тому же посреди Музея Войска Польскьего у меня сел фотоаппарат. Придётся снова ехать в Варшаву. ...