рейтинг блогов

Сервис ответственного хранения: приоритеты и выгода использования услуги

топ 100 блогов gellius16.12.2018Реклама

Сервис ответственного хранения: приоритеты и выгода использования услуги

Складское ответственное хранение товара. Что подразумевается под данным понятием? Прежде всего, это сервис, при котором компания, которая предоставляет услугу, полностью отвечает за сохранность груза. При этом несется ответственность за качественные характеристики продукции, которая принята на хранение.

Такая услуга довольно популярна в наше время несмотря на ее новизну и непривычность для отечественного рынка. Ее широкое применение обуславливается многими приоритетами, которые предполагает сервис. Постараемся обозначить основные прерогативы ответственного хранения.

Почему стоит воспользоваться таким сервисом

Итак, главные приоритеты ответхранения:

  • Экономическая целесообразность, особенно для развивающегося малого бизнеса. Такая услуга выходит дешевле, чем содержание или аренда собственного помещения под склад.
  • В ответственное хранение входит стандартный набор операций: погрузка-разгрузка, маркировка, комплектация, прием груза и многое другое.
  • Все алгоритмы действий на складе максимально авторизированны. Используется автоматическая информсистема управления складом.
  • Стопроцентная ответственность фирмы, которая предлагает ответхранение. Сюда входит страховка деятельности оператора на складе. Если груз по той или иной причине испортится, убыток будет возмещен в соответствии со страховым договором.
  • Возможна доставка товара со склада, где проходило ответхранение, до пункта назначения заказчика транспортом компании-хранителя.

Если вас интересует ответственное хранение в южном районе Москвы, вам стоит зайти на сайт http://brlog.ru/uslugi/otvetstvennoe-hranenie/. Здесь вы получите высокое качество сервиса у надежного логистического оператора, работающего на рынке услуг с 1992 года.

Что еще можно получить при заказе услуги ответственного хранения

Если фирма, в которую вы обращаетесь, отличается стабильностью и надежностью, можете рассчитывать на следующие удобства:

  • работа склада в режиме 24/7, без праздников и выходных;
  • внутренняя и наружная охрана складской территории;
  • доступные цены на сервис;
  • индивидуальный подход к потребностям и проблемам клиента;
  • стандарты обслуживания высокого уровня.

Дополнительные факторы, которые свидетельствуют о приоритетности ответхранения, следующие. Вам не придется вкладывать средства в строительство складов или проводить там ремонты. В будущем не придется самостоятельно создавать необходимый микроклимат в помещении, следить за мерами пожарной безопасности, нанимать охрану и пр. Таким образом, услуга ответхранения – это не только современно и доступно, но также и достаточно выгодно и целесообразно для любого бизнеса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывает так, что жена известного мужчины интересна не меньше, чем сам мужчина. Нравится то, как совпала пара, и никого лучше рядом не представляется. Не потому, что идеальные, а потому что подходят, потому что вместе словно усиливают друг друга. Расскажу о двух парах. Про мою симпатию к ...
На фото: Хутопия пьёт томатный сок в городе Лондоне и напрасно ждёт меня (воронова коня). Сегодня позвонил С.А. Шестаков и попросил меня быть рецензентом его книги про Монголию. Это очень большая честь, тем более, что я про Монголию почти ничего и не знаю (но много лет мечтаю в ...
...
Мишка получил на Новый год в подарок две рации. Естественно, я выбрал "Аргут", потому что они хорошие и здорово выручали нас летом. Миша с другими детьми беспрерывно болтали по рациям 4 дня подряд, но батареи почему-то не сели. Круто. И отличный ...
Сейчас, как известно, у нас на дворе 21й век. Ядерное оружие морально устарело. Сейчас хит высокоточное оружие и дистанционная война, в которой солдаты будущего только нажимают кнопки в безопасных блиндажах. О войне 21го века говорят следующее: Война будет дистанционная, она ...