Сериалы на первый-второй рассчитайсь

топ 100 блогов despina990323.05.2012 Моё маньячество вошло в фазу глубокой грусти, когда подавляющее большинство любимых сериалов либо ушло на подготовку следующего сезона, либо на заслуженный покой.



Итак, помашем "Отчаянным домохозяйкам". Много всего прошла я вместе с этим сериалом, временами он бесил, временами радовал, но куда деваться - отправился на радугу, тусить вместе с Сексом в Большом Городе и Али Макбил. Эхххх.

К ним же отправляется любезнейший Грегори Хаус со своею палочкой. Я не фанатка Хауса, хотя некоторые серии смотрела. Признаю, несмотря на всю наивность научной начинки, что там были гениальные диалоги, просто блестящие. Ну и сам Хью Лори, конечно, суперский. Кстати, от летнего отчаяния, вполне возможно, и забью на неприятие тупого "оно у наc дохнет - да отчего же???" и досмотрю всё, до последнего 8го сезона.

Дневники Вампиров ушли в отпуск, предварительно скурвив (ой, извините) свурдалачив Нину Добрев. Как много ев и ив в одном предложении... Иан Соммерхалдер, когда ж я ещё на твои брови подрочу, моя ты заинька с волчьими глазами...

Про Грейс Анатоми уже писала, что новому сезону быть и врачам дальше за жизня свои и чужие бороться. Но это осень уже, сентябрь - божи, как жить, у меня вся работа на сериалах стоит, я именно под них хорошо гоню объёмы!

В Теории Большого Взрыва смешные были последние эпизоды со свадьбой Хауарда. Я уж думала, что мамо его покажут, но нет, держат её всё-так же за кадром. Тоже до осени покеда.

Братцы-акробатцы из Супернатуралов разлучены опять... Дин в Чистилище попал, а сука-Кэс его там бросил. Кстати, Кэсово просветлённое новое я вызывает непреодолимое желание заехать валенком по роже. До осени попрощаемся и с акробатьями.

Частная Практика в этом году была прям вырви душу, страдания. В России её мало кто смотрит - ну ка, кто ещё кроме меня рыдал над малышом, который без мозга родился? извращенцы всё же эти сценаристы, ничо святого у них нету.

Город хищниц как ни пырился, в этом сезоне безнадёжно лажает. Ещё несколько серий осталось, но я уже поняла, что зэтс ит, пузырик дальше не надуется. I`m sorry, Kortney, have some wine. Кстати, реально с темой алкоголизма группового переборщили.

Армейских жён зачем-то выгнали на плац и на шестой сезон, интрижищ там намешали внутриерархических, сверху присыпали всякими болячками и беременностью - кушайте, не обляпайтесь. Смотрю от невероятной скуки. Иначе б фиг.

Что ещё пока идёт:

медсестра Джеки борется с аддикцией и мстительным мужем, который прям чуть ли не печень готов из неё выжрать за всё хорошее. Я не говорю, что она не виновата, но зачем детей отбирать-то?

Детки из хорового клуба Glee - это я смотрю чисто из-за песен, там всегда хорошую музыку подбирают. Мой любимый персонаж - мстительная коуч Silvestre. Офигительная баба, ничто её не останавливает!

Какое веселье ждёт меня в июне:

Тру Блад, конечно. Моя любимая щербатая официантка Сьюки!!!
Уилфред. Кто не помнит - ржачный сериал с Элайджей Вудом, который попадает в разные дурацкие ситуации из-за соседского пса Уилфреда, которого Вуд видит, как человека в костюме собаки.

Риззоли и Айлс - девушка-коп и ещё девушка-эксперт, хороший, добротный сериал.

Фоллинг Скайс - постапокалиптический сериал про борьбу миров. Второй сезон, начало.

Ну и на закусь, Сьютс. Первый сезон был вроде неплохой, посмотрим, раздуплятся ли на что-то лучшее во втором.

А вообще я страдаю, конечно, очень сильно. Разом прям всё позаканчивалось. Сериаломания грустно удаляется, шаркая тапками...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я то и дело гнусавлю о том, что плохо, а часто очень плохо отношусь к "психологам" без медицинского образования. Но даже и с ним в психологию пытаются зачастую лезть люди далекие от тайн мозга или попросту недалекие. Нынче утром, попивая кофе, кинула я взор свой на Журнал ЖЖ и немного оху ...
Художник Susan Rios вот уже в течении 30 лет пишет свои уютные, пастельные, местами декоративные картины - панно. В начале своей карьеры Сьюзен работала цветочным дизайнером, но вскоре она обнаружила, что смешивание цветов чем-то схоже на ...
А я ведь знал, что так получится и где-то на подсознательном уровне, всячески пытался этого избежать, ан нет не удалось. Как и обещал продолжаю рассказывать вам про все проблемы, с которыми я сталкиваюсь в своей новой квартире. Сегодня речь пойдёт о достаточно распространенной беде ...
Пост сугубо для ценителей белорусских продуктов, так что всё остальное под кат, чтоб не загромождать ленту изображениями. Я, как ценитель белорусского, часто хожу покупать тамошние продукты. У нас на раёне есть две точки, одна у "Космоса" (сыр, ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...