рейтинг блогов

Сериал «Кухня» – лучшая российская комедия

топ 100 блогов claudius22.06.2016ТВ и СМИ

Сериал «Кухня» смело можно назвать «семейным». Просмотр каждого эпизода собирает у экранов зрителей всех возрастов, и это совершенно не удивляет. Снят ситком очень качественно, актерский состав подобран великолепно. Каждая серия – настоящее событие, интересное и динамичное.

Самый дорогой российский проект оправдал ожидания

Первый эпизод был показан на телеканале СТС еще в 2012, и моментально стал популярным. Таких высоких рейтингов еще не было в истории отечественных сериалов. Не дожидаясь выхода очередной серии (или не успевая ко времени просмотра на ТВ), поклонники всегда могли смотреть сериал «Кухня» онлайн. Это – не только прекрасная возможность наблюдать за развитием сюжета, но и превосходный способ в любое время пересмотреть полюбившиеся серии в отличном качестве.

Высокие рейтинги стали причиной того, что буквально сразу же после выхода в эфир первого сезона начали снимать второй. Он имел потрясающий успех. За судьбой провинциала Лаврова, приехавшего «покорить кулинарный Олимп Москвы» и его отношениями с прославленным Виктором Бариновым (и не только) наблюдали миллионы. Любовь, ревность, интриги – все это есть в сериале «Кухня», но сюжет не выглядит выдуманным, это – реальная жизнь.

Уже через год после премьеры первого эпизода съемочная группа приступила к съемкам третьего сезона ситкома. Параллельно снимался и полнометражный фильм, вызвавший очередной всплеск интереса к судьбам героев. «Кухня в Париже» собрала миллионную аудиторию, ее премьера состоялась в 2014.

Дальше – больше. В 2014 зрители с удовольствием смотрели не только четвертый сезон, но и документальный фильм, повествующий о съемках комедии. Именно тогда аудитория узнала, что все блюда, которые готовились в каждом эпизоде – не бутафория, а настоящие кулинарные шедевры, над которыми работали лучшие повара столицы.

Лишь в прошлом году было официально объявлено об окончании ситкома. Теперь сериал «Кухня» доступен исключительно на сайтах онлайн-просмотра. Но это не мешает поклонникам постоянно пересматривать любимые эпизоды. Сюжет сериала по-настоящему близок миллионам зрителей, а игра актеров отличается таким мастерством, что кажется, что ни не снимаются в кино, а живут.

Если вы еще не стали поклонником лучшего российского сериала, просто начните его смотреть. Поверьте, вы не останетесь равнодушными, это очень зрелищный проект.

Оставить комментарий

11 22.06.2016 14:01
1
вольдемар 22.02.2019 21:51

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Перед отпуском успел посмотреть, да чуть не забыл потом этот фильм... Наверное, впечатления от отпуска и наполняющего его событий были несколько круче происходящего на экране, что просмотренное отошло на второй план... ...
Короче говоря, мы с Антоном снова побывали на спектакле в Театре.dос. В этот раз мы ходили на "Акын-Оперу - 2". Вообще, если честно, то я даже не знаю, можно ли отнести то, что мы увидели на сцене, к драматургии. Скорее, это - некий гибрид спектакля со встречей или... я даже не могу ...
Для большинства гуцульских блюд характерно умелое соединение разных продуктов, как животного, так и растительного происхождения. Не сложная технология кулинарной обработки, простота и доступность в наборе продуктов – важные составляющие ...
Власть услышала недовольство граждан трудовыми мигрантами — сегодня вице-мэр Москвы поставил задачу обойтись без иностранной рабочей силы на строительных объектах, тут же заместитель министра экономического развития Дмитрий Вольвач поддержал идею, предложив, чтобы «высокотехнологичные ...
раздают котят ...