Сериал "Галавант" (2015). Мое мнение...

топ 100 блогов borman_b04.04.2015
Сериал Галавант (2015). Мое мнение...

      Вот скажите честно, когда вы в последний раз видели, действительно смешную комедию? Мне лично они попадаются не чаще одного - двух раз в год. То ли комедии разучились снимать, то ли я банально слишком много ем (зажрался). А вот комедийный сериал "Галавант" к моему удивлению "попал в яболочко", оглушил юмором не хуже средневекового шестопера. Чем же так "пришелся ко двору" этот сериал?


Сериал Галавант (2015). Мое мнение...


     Прежде всего, "Галавант" - это мюзикл. Да - да, смешной мюзикл - вот так то. До этого я видел только один мюзикл, плотно набитый юмором - это постановка по мотивам трилогии "Зловещие мертвецы". Но если с "Мертвецами", у зрителя незнакомым с экранизацией, большая часть шуток "пробегала мимо", то "Галавант" просто смешной сериал.

Сериал Галавант (2015). Мое мнение...


      Про что же этот мюзикл - сериал?
А рассказ пойдет про бравого рыцаря по имени Галавант. Герой представляет из себя образец всего хорошего, что только можно. Совершает эпические подвиги - побеждает толпы врагов и ужаснх драконов. И его возлюбленная Мадлену, тоже отвечала выским стандартам средневекового мира.
 

Сериал Галавант (2015). Мое мнение...


     Но судьба не всегда добра, даже к самым лучшим. Злобный король Ричард похищает даму сердца, дабы стать ее мужем вместо нашего героя. И наш храбрец спешит на помощь даме сердца. И все это с шутками, приколами, веселыми песенками - действие на экране напоминает фильмы "Робин Гуд: Мужчины в трико" и "Монти Питон и Святой Грааль".

Сериал Галавант (2015). Мое мнение...

       Сериал просто замечательно переведен и озвучен студией  GladiolusTV. Как оказалось "Гладиолус" перевел и сериал "Селфи", который я решил посмотреть на днях. Так что вот такое приятное открытие для меня зрителя. Песни не перепеты актерами (правильное решение!) - а просто переведены субтитрами. Но тем не менее, студия не поленилась выложить и озвученные песенки. Получилось весьма неплохо! Тут уже кому что, больше по вкусу..




Сериал Галавант (2015). Мое мнение...

         Стоит ли смотреть сериал "Галавант"?  Если понравились вышеперечисленные "Робин Гуд: Мужчины в трико" и "Монти Питон", то смотреть в обязательном порядке. Любителям комедий так же стоит посмотреть восемь двадцатиминутных серий.
Сериал Галавант (2015). Мое мнение...
   

        Сериал "Галавант" торрент файл скачать бесплатно. Что еще можно сказать? В нескольких эпизодах засветился известный актер Рутгер Хауэр. Как вишенка на торте украсил собой действие на экране.


Сериал Галавант (2015). Мое мнение...


     Кроме потока шуток и песен, в сериале есть сюжет (правда удивительно?). Сюжет порой весьма непредсказуем - за что спасибо сценаристам. Ну и финал сезона, прозрачно намекает на продолжение истории. Да и дата выхода уже известна - начало 2016 года. Смотрите кино!

Сериал Галавант (2015). Мое мнение...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После окончания монтажа необходима настройка системы отопления или ее балансировка. Это позволяет выявить, исправить, устранить неувязки в работе котла и других приборов, ...
7 июля 2022г. Тверь. Река Волга. Армянская церковь «Сурб Арутюн». ...
По сообщениям из Триполи (за линк спасибо уважаемому ksenber ), сегодня авиация НАТО атаковала спутниковые антенны Ливийского ТВ, полностью уничтожив три из них. По словам представителя альянса, полковника  Роланда Лавуа, " атака была ...
Мне посвятили сказку! Знаете, а это приятно ;) Сказка посвящается посвящается сказка RomTi Ну почему бы и не написать пока настроение имеется, так сказать?  Записки задумчивой Рыси Сказка посвящённая RomTi Роман Петрович был человеком ...
Наши соотечественники почему-то одержимы "статистикой" (или тем, что они понимают под статистикой). Большинство потенциальных клиентов не из стран бывшего Союза обсуждают перспективы дела в терминах "подходит ли мое дело для этой категории?" или "какая сумма инвестиции считается ...