рейтинг блогов

Сергей Собянин: порядок в Москве будет обеспечен

топ 100 блогов nash_dvor27.07.2019 Теги: Собянин Ройзман Сергей Собянин: порядок в Москве будет обеспечен

На прошедшем в прошлую субботу митинге и всю эту неделю сторонники Навального и Ходорковского призывали собраться сегодня на несогласованную акцию у здания мэрии Москвы на Тверской.
В течении недели их несколько раз предупреждали правоохранительные органы о незаконности проведения несогласованной акции... и все как об стенку горох.
Сегодня, рано утром, в связи с непрекращающимися призывами прийти на Тверскую мэр Москвы Сергей Собянин предупредил в своем Twitter о возможности провокаций.

"Горожан призывают сегодня приходить на несанкционированный митинг, активно агитируют приезжать граждан из других регионов. По данным правоохранительных органов, готовятся серьезные провокации, представляющие угрозу безопасности, жизни и здоровью людей. Хочу сказать, что любые правовые вопросы решаются в установленном порядке. Попытки ультиматумов, организации беспорядков ни к чему хорошему не приведут. Порядок в городе будет обеспечен в соответствии с действующим законом.", - написал Сергей Собянин.

Интересное обсуждение под твиттом:

"Вы, наглые мошенники, все делаете для возникновения беспорядков" - обвинил мэра Евгений Ройзман... он забыл приписать "первый нах!", как специально караулил )) ... интересно какое дело бывшему мэру Екатеринбурга (самому плохому... по оценкам жителей города) до выборов в Мосгордуму
Ройзману резонно ответили - "Подстрекатель и подонок Ройзман, еще и хамло. Стыд и срам, что когда-то это вот было мэром крупнейшего Российского города"

Недалеко от Ройзмана... тоже ждал твита от мера?... отметился Марк Фейгин (адвокат лишенный статуса за хамство и лож) - "Представим, что революция, всё же, вопреки всему, что вы тут написали, случилась. Ведь эти ваши твиты лягут, помимо прочего, в материалы уголовного дела по ст.278 (наряду с должностными, мошенничеством и т.д.) А там арест, суд, конфискация, этап. Стоит ли всё так усугублять?" ... пугает, смешной он, в своем злобном бессилии )) за что и получает ответку - "вы что хотите как на Украине, Египте, Тунисе, Ливии..." (нужное подчеркнуть)?

Публикации.ру обратились к мэру - "Сергей Семёнович, можете не церемониться сегодня с пришедшими "революционерами", смело втыкайте их в асфальт.
99, 98% России вас в этом начинании полностью поддержит, а если надо то и поможет, только дайте клич.
Работай Брат!"

вот такое "веселое", но! солнечное утро сегодня в Москве.
Кстати, не забывайте.... сегодня прекрасный праздник в Лужниках
#Москва #Тверская


З.Ы. 24 июля следователи возбудили уголовное дело по ст. 141 УК России "Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий" после несогласованных митингов в Москве.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Ройзман включился в конфликт Соловьева и Навального  URA.Ru

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман отреагировал на конфликт между телеведущим Владимиром Соловьевым и блогером Алексеем Навальным.

"Методичка о коронации Путина": Ройзман и Соловьев поспорили о монархии в России  Телеканал Царьград

Российский политик, экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман и телеведущий Владимир Соловьев поспорили в Twitter о монархии в России. Ройзман ...

Ройзман поддержал жену Навального после ареста ее мужа - Общество - Новости  ЕТВ - истории Екатеринбурга

Экс-мэр Екатеринбурга написал жене Алексея открытое письмо. Текст письма читайте на ЕТВ.

  1. Собянин перед акцией у мэрии заявил об опасности «попыток ультиматумов»  РБК
  2. Собянин: порядок в Москве будет обеспечен в соответствии с законом  ТАСС
  3. Собянин: Порядок в городе будет обеспечен в соответствии с законом  Московский Комсомолец
  4. Собянин предупредил о возможных провокациях на несанкционированном митинге | Общество  Forbes Russia
  5. Собянин предупредил о провокациях на несогласованной акции у мэрии  Ведомости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Мэр Москвы Сергей Собянин предупредил жителей столицы об угрозе безопасности на сегодняшнем митинге  Эхо Москвы

Градоначальник написал, что горожан призывают приходить на несанкционированный митинг, активно агитируют граждан приезжать из других ...

Как Собянин проиграл выборы в Мосгордуму  Ведомости

Из всех рассказов о мэре Сергее Собянине я больше всего люблю охотничьи. Говорят, что в далеком прошлом Собянин предпочитал проводить отпуск ...

Архив записей в блогах:
...
Каждый честный, искренний человек, ставя смайлик, должен улыбаться )) Позитивного вам утречка, уважаемые. ...
Что за авто и кем приходятся друг другу водитель и пассажирка? ...
Рутгер Хауэр скончался в возрасте 75 лет 19 июля в Нидерландах после непродолжительной болезни, похороны состоялись несколько дней спустя. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ Обязательно посмотрите "Попутчик", "Слепая ярость", "Плоть и кровь", "Бегущий по лезвию бритвы", "Считанные ...
Приготовить себе несложный воскресный обед? Да пожалуйста! Без изысков - все просто калорийно и вкусно! ) Приятного аппетита! ...
  • sher41431 : RT @russiaspeaks: @SobolLubov Пха! Да действительно Собянин мэр здорового человека. Превратил город в конфетку, а что сделал Ройзман?

  • grobocop7 : RT @KungFuPadla: "Вы, наглые мошенники" - пишет Ройзман, еще в 80-х отсидевший срок за мошенничество и воровство. Слова не мальчика, но муж…

  • annavellikok : @rsolopov Чем хуже - тем лучше. А также тебе передаёт привет Ройзман и другие независимые муниципальные депутаты

  • sGC9oLcnohpIJTT : @SobolLubov Ройзман курильщик. Хаха. Он героинщик, вша.

  • Marina57199221 : RT @thelastoppo: Весь день режиссёр Кирилл Серебренников и звёзды оппозиции репетируют завтрашний спектакль у мэрии. Сценарий такой: Соболь…

  • uk0679 : RT @dikiyvatnik: @roizmangbn Беги, Ройзман, беги, после горе кандидатов в депутаты придут за тобой.

  • Tcheslavp : @kjgjneirf @roizmangbn А Ройзман придет ?

  • alyoha0070 : RT @anton_greshin: Чтобы не забыть: этим летом член высшего совета партии «Единая Россия» Собянин занимается через подконтрольные избиркомы…

  • DEADokMagadan : Собянин петух

  • strapsol : RT @prof_preobr: Нужно понимать простую вещь. Всё, что делает власть, она делает из-за денег. "Выборы" в Москве - тоже. Мосгордума причастн…

  • ritarit76807233 : RT @rianru: Собянин предупредил о возможных провокациях на несогласованном митинге https://t.co/uW8LOjXK6I https://t.co/yrIGy3OOEQ