рейтинг блогов

Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

топ 100 блогов holy_mozart14.07.2011
Сегодня я хочу представить вам свою работу, альбом песен хвалы и поклонения «Моя Скала». Что такое песни хвалы и поклонения? Это песни, которые поются на церковных собраниях верующими людьми.

Все композиции, представленные на этом альбоме, не являются моего авторства. Это широко известные в христианских кругах песни, которые исполняются во многих церквях по всему миру.

Альбом доступен для свободного скачивания, распространение приветствуется.

Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

Архив альбома можно скачать по следующим ссылкам:

http://www.ex.ua/view/8337524
http://www.multiupload.com/EVQZKMRI44

Если вам не удается скачать файл с вышеприведенных ресурсов, укажите сайт, на который следует загрузить альбом.

Ссылка на группу в контакте: http://vkontakte.ru/moya_skala

Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

01. Моя Скала (автор Петя Сокор)
02. Поклонюсь Тебе, Мой Бог (автор неизвестен)
03. Вот Я Поклоняюсь (автор Tim Hughes)
04. Ты Нужен Мне (автор Петя Сокор)
05. Воззову (автор Александр Мамедов)
06. Ты Жизнь Моя (автор гр. Delirious?)
07. Река (автор гр. Новый Иерусалим)
08. В Боге Спасениье (автор неизвестен)
09. Жизнь Моя, Господь (автор гр. Delirious?)
10. Я Нашел Иисуса (автор гр. Delirious?)
11. Ти Благий (автор Jeff Deyo)

Сергей Нагорный (вокал, бек-вокал, гитары, бас, аранжировка, запись, сведение, мастеринг)
Сергей Нагорный - Моя Скала (2011) Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

Петя Сокор (аранжировка, клавишные (1, 3, 4, 9), аккордеон)
Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

Рома Бандура (клавишные (2, 4, 5, 6, 7, 10, 11))
Сергей Нагорный - Моя Скала (2011) Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

Вика Михайлова (вокал)
Сергей Нагорный - Моя Скала (2011) Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

Сергей Дликин (ударные)
Сергей Нагорный - Моя Скала (2011) Сергей Нагорный - Моя Скала (2011)

Осенью 2006 года, под руководством лидера группы прославления Пети Сокора, наша церковь начала запись альбома. Все песни, своего и чужого авторства, были выбраны Петей, исходя из того что любили петь на собраниях.

В первую очередь на студии Саши Збродского были записаны барабаны. На ударных играл Сергей Дликин, который на то время участвовал в прославлении церкви Алмаз.

Через некоторое время выяснилось, что денег на запись альбома не достаточно. Записанные партии барабанов были забраны со студии, и мы решили дописывать альбом у меня дома.
Но с Петей мы встретились всего один раз, успев записать несколько клавишных партий.

Запись альбома была отложена на неопределенный срок, а вскоре все и вовсе забыли о том, что собирались его записывать.

После окончания академии, летом 2008 года я устроился работать на студию звукозаписи. Мне нужно было изучить новые программы и разобраться с оборудованием, и я подумал, что смогу закончить альбом своими силами.
Зная, насколько растягивается процесс записи, когда задействовано много людей, я решил делать все максимально самостоятельно.

За достаточно короткий срок, по ночам мною были записаны партии бас, электро и акустической гитары.

После этого я пригласил своего хорошего знакомого Рому Бандуру, что бы тот записал все недостающие клавишные партии. Мы справились с этой работой за две ночи.

Следующим этапом была запись вокала. Музыка некоторых песен была записана не в самой удобной для меня тональности, поэтому пришлось помучаться.

Стоить заметить, что всю эту деятельность я держал в строжайшем секрете по одной простой причине. Я не хотел говорить больше, чем делать. Лучше не сказать и сделать, чем сказать, и не сделать.

Весной 2009 года я пригласил спеть женский бэк вокал Вику Михайлову (на тот момент еще Мельник). Вика пела в церковной группе прославления, и мне нравился ее специфический вокал.
После первой встречи Вика полностью погрязла в учебу, так как на носу была сессия. Чтоб дописать ее партии мне пришлось ждать еще несколько месяцев. В конце концов, ее партии были записаны.

Последнее что нужно было записать, это аккордеон к двум песням. Я начал вызванивать Петю, но это оказалось не так просто. Петя всегда был очень занят, и наши назначенные встречи постоянно срывались. Так прошел еще год.

Честно говоря, желание возиться с этим альбомом практически исчезло. Казалось, он уже абсолютно не актуален и никому не будет интересен. Однако я решил сделать последний рывок, чтоб столько труда не пропало зря.

Нам наконец-то удалось встретиться с Петей и записать партии аккордеона в начале 2011 года.
После этого я сел за сведение и без излишней критичности свел альбом за несколько дней.

Некоторое время заняло размышление о том, что же теперь делать с этим альбомом. В итоге я понял, что правильней всего будет выложить его для свободного скачивания в интернете.

Надеюсь на ваше понимание и мягкость в критике. Я и сам прекрасно знаю все недостатки в исполнении и звучании этого альбома.

Вся слава Богу!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно картинки двухлетней давности с Мальты. Туда мы летали на несколько дней, пытаясь совместить отпуск и работу. Если честно, то всяких подробностей типа стоимости парома, цены на гостиницы и цены билетов не помню, но это и не важно по прошествии стольких лет. Помню как летела ночью ...
https://readovka.space/kirill Я могу подсказать, где в этом материале сказана неправда. Мол, "местным приходится обходить дворец по оживленной дороге — так, в 2013 году погиб под колесами машины студент 5 курса Виталий". На самом деле "29 августа 2012 года на шоссе возле курортного ...
Боинг 777, совершавший рейс Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение на подходе к российской границе.Погибло 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Лайнер рухнул в 80 км от Донецка, в районе поселка Снежное, где идут бои. Является ли данный случай следствием поставки "ополченцам" новых ЗРК ...
На фото: Московский кинотеатр «Художественный», 1984 год. Вчера случился небольшой переполох. Некоторые читатели почему-то решили, что я не собираюсь больше писать для своего журнала оригинальных текстов, хотя я специально сообщил, что никуда уходить не собираюсь. Что и ...
С ленты Московские власти приняли решение демонтировать ограждения, разделяющие встречные автомобильные потоки, на большинстве столичных вылетных магистралей. Об этом со ссылкой на исполняющего обязанности главы Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева сообщает M24.ru. На ...