Серьезные политигроки еще не зарегистрировались

топ 100 блогов music_raise — 28.07.2010 - текст сокращен -

Уже сегодня будут готовы подписные листы, и кандидаты приступят к сбору подписей. Официально кандидаты будут зарегистрированы после того, как они представят в горизбирком около 20 тыс. подписей горожан в свою поддержку.

Напомним, некоторые парламентские партии, которые избавлены от процедуры сбора подписей избирателей, уже определились с кандидатами в мэры Самары. От ЛДПР в выборах примет участие депутат Государственной думы Юрий Коган – его кандидатура была утверждена на внеочередной конференции Самарского регионального отделения партии. От "Единой России" на выборы пойдет министр природных ресурсов, лесного хозяйства и окружающей среды Дмитрий Азаров; заявлял о своем участии в выборной кампании и действующий мэр, кандидат от партии Справедливая Россия Виктор Тархов. Их кандидатуры еще должны быть утверждены на партийных конференциях, проведение которых намечено на начало августа. Члены КПРФ на своей региональной конференции кандидатов в мэры решили не выдвигать. Вот как комментируют это самарские блогеры:

"Вот и стало, похоже, ясно, кто пойдет на выборы, кроме основных локомотивов - Азарова и Тархова. Жириновцы решили выдвинуть Когана. Я думаю, вряд ли будет каким-нибудь существенным игроком - варяг, да и в городе малоизвестный. Еще идет Матвеев. Он, конечно, тоже не фаворит, но голосов оттянуть может - в народе любят блаженных. А дальше начинается просто песня. На выборы в Самару идет некто товарищ Сталин. Не, серьезно.

Четыре кадра

А еще некий фрукт по фамилии Синцов и небезизвестная Светлана Пеунова - борец с НАТО, Папилкиным и сторонница шапочек из фольги.

НО лидеры все равно очевидны. На кого ставите, господа? Я - на Тархова. Неправильно ЕдРо себя в Самаре ведет, ой неправильно. Не выберет Азарова народ".


 
втыкать тут http://www.samru.ru/society/novosti_samara/51386.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Работайте, отбросив все шансы на проигрыш, и вы будете иметь успех, независимо от чьих-либо убеждений. ...
Многие возмущены, а я нет. Ну тащат беременную женщину за руки - за ноги, ну бросают, как мусор на линии границы, в полной уверенности, что белорусы позаботятся, - так ведь все в рамках законности, без привлечения, как бывалоча, гражданских активистов ...
MRE – Meal Ready to Eat — сухой паек солдата американской Армии. Покажу вам, наконец, знаменитые MREs. Когда у нас учения, MREs дают до трех раз в день. Но обычно — завтрак и ужин — горячие, на обед — сухой паек. Завтрак на полевой кухне — порошковый омлет-scramble, ...
Военкома Якутска поперли с должности, но не за то, о чем вы могли подумать. Не за произвол в отношении граждан-призывников, а надо же, за то, что торговал военбилетами. https://t.me/bigexcitement/4305 Как вовремя выяснилось, что якутский военком устроил бизнес на рабочем месте, ...
раз - Кока тебя содержит?два - ты в Москве могла бы жить еще очень долго,если бы не ...