рейтинг блогов

Серьезные обвинения: госпитализированных с C019 лечили до смерти спорным

топ 100 блогов budetlyanin10810.08.2022

Австрия.

Серьезные обвинения: госпитализированных с C019 лечили до смерти спорным

C0 19 уже давно называют «неизлечимым», чтобы стимулировать кампании по «в». На самом деле пациентов, госпитализированных с C0 19, конечно же, лечили различными препаратами — одни с успехом, другие с меньшим успехом. Хотя многие врачи успешно применяли ивермектин иногда неофициально, а например, противовирусный препарат ремдесивир официально продавался как эффективный и безопасный. Тем временем, однако, раздаются голоса, что пациентов в клиниках лечили до смерти с помощью опасного препарата.

доктор Брайан Ардис, генеральный директор Ardis Labs, имел очень плохой опыт со стандартными протоколами в клиниках: его тесть умер в клинике в феврале 2020 года после протокольного лечения антибиотиком ванкомицином, который не боролся с основным заболеванием, но вызывал заболевание почек и их отказ. Для Ардиса этот неприятный опыт имел особое значение во время кризиса Covid: там также придерживались стандартных протоколов, что, по словам Ардиса, вызвало у пациентов новые тяжелые заболевания.

Препарат ремдесивир, как и ванкомицин, хорошо известен тем, что повреждает почки. Ремдесивир быстро стал препаратом выбора для лечения Covid с одобрением для неотложной помощи, не в последнюю очередь потому, что он также был рекомендован доктором Дж. Энтони Фаучи и его авторитет всегда позиционировался как эффективный, неприрекаемый инструмент. Ардис заявил The Epoch Times : «В марте 2020 года каждый врач начал говорить, что они никогда не видели, как респираторный вирус выходит из легких и атакует почки, и затем вызывает острую почечную недостаточность».  Почечная недостаточность возникла из-за лечения ремдесивиром.

Не симптом болезни, а побочный эффект?

Фактически, Энтони Фаучи продвигал противовирусный препарат на основе исследования, проведенного в Африке во время вспышки лихорадки Эбола. Исследование сравнило ремдесивир с другими препаратами — с ремдесивиром дела обстояли хуже всего: 53 процента тех, кто получил препарат, умерли. Ардис резюмирует, что препарат оказался наименее эффективным и смертоносным по результатам исследования.

Упомянутое исследование было профинансировано NIAID Фаучи, что, по словам Ардиса, свидетельствует о том, что сам Фаучи должен был изучить результаты. Тем не менее, этот рекламируемый Ремдесивир был принят. В октябре 2020 года в отчете Национального института здравоохранения это соединение было официально признано безопасным и эффективным против Covid-19.

доктор Ардис резко критикует это. Между тем, новые исследования также подтверждают его подозрение, что ремдесивир непропорционально часто приводил к острой почечной недостаточности у пациентов с Covid. Однако поражение почек неоднократно связывают с вирусным заболеванием : ряд врачей явно не видят возможной связи с препаратом. Ардис осуждает: «Врачи понятия не имели, что их обманом заставили использовать лекарство, которое имело такие токсические эффекты и оказалось неэффективным и очень опасным» 

Скорбящие родственники сообщают

На самом деле, на сайте www.protocolkills.com есть ряд сообщений от скорбящих родственников, которые описывают, как их близкие лечились ремдесивиром в клиниках - иногда против их воли или воли семьи - и в конце концов умерли от почечной недостаточности . . Некоторые из них уже выиграли борьбу с Covid-19 : врачи утверждали, что это совершенно «нормально», если после перенесенной болезни вдруг возникает отказ органов. Это так?

В любом случае жесткое следование предписанным протоколам не проливает свет на больницы. Ведь уже хорошо известно, что многие так называемые умершие от Covid умерли в клиниках от вентиляции легких . Сколько еще смертей связано с сомнительным лекарством? Насколько вы настаиваете на новых исследованиях и поиске самых безопасных и эффективных средств? Или вы просто опираетесь на то, что предписывают власти?

https://report24.news/schwere-vorwuerfe-covid-hospitalisierte-mit-umstrittenem-medikament-zu-tode-behandelt/

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

И мы продолжаем акцию поддержки замечательного доктора, профессора Поля Марика!

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
alexsh25 пишет Putnik1 меня забанил.Усраться можно... http://putnik1.livejournal.com/1187 862.html Мда, позволил немножко не согласится c putnik1 - так забанил, хотя никаких переходов на личности или оскорблений только факты... А его боевые хомячки просто гноем изошли. ...
Меня очень удивил один товарищ. Всю жизнь прожил в Сибири, а не знает ничего про черемшу. Может еще есть такие? Тогда слушайте. В зависимости от местности еще называют, как медвежий лук, калба, дикий чеснок. Черемша – это кладезь витаминов. Повышает аппетит, увеличивает секрецию ...
Приведу абзац из статьи " Чуть, чуть об экономике " В этой связи вспоминается осень 1991 г. Тогда в СССР, в Москве, в Академии труда и социальных отношений состоялся советско-американский симпозиум, на котором были и японцы. Вот что сказал там ...
Оригинал взят у galik_123 в Мимоходом. У Патриарших прудов Патриаршие пруды, наверное, знают все - место это культовое, прославленное в литературе, поэзии, живописи, песнях и кино. Но не все знают, почему оно названо Патриаршими прудами, ведь пруд здесь всего один. Дело было ...
Когда смотришь на современные фотографии вещей и еды из модных журналов, рекламы и инстаграмма, то как-то не очень осознаешь, насколько они отличаются от старинных натюрмортов на картинах. Отличаются не материалом (пластмасса вместо меди) и не способом воспроизведения (фотоаппарат ...