рейтинг блогов

Серега «Бублик»

топ 100 блогов ilyavaliev03.08.2022

Мне постоянно пишут, что ЛДНР собрал в свои ряды, сброд, пьяниц и так далее. А я вижу эти простые лица, мужиков, которые не хотели воевать, но им пришлось взять в руки оружие, чтобы защитить свою землю.

Я вот тут подумал, как же им обидно, огребать от простых учителей и шахтеров. Без крутой амуниции, без джавелинов.  А они просто идут и гонят неонацистов, со своей земли.

Серега «Бублик»

Рубрика «Лица армии ЛНР». Серега «Бублик», простой шахтер из Красного Луча. Обезоруживающе прямой и непосредственный. Боец 1 батальона 7 бригады 2 армейского корпуса. Соль земли русской. На таких и держимся.

- Победим? Да куда мы, на хрен, денемся, как иначе? А зачем тогда было затевать это все? Конечно, много лишней крови намешано в этом всем, но без нее никак тоже, война есть война, как бы это ни было. Главное – вера, стремление. Я не знаю, может быть, я что-то не так говорю, я говорю по-простому.

- А откуда у тебя вера? 8 лет воюешь. Где черпаешь ее?

- Да как где? Деды мои тоже когда-то воевали, и тоже сначала получали, но верили, что победят. И победили. Я-то их потомок. Я же не просто так попукать, пострелять, а как бы… Не надо топтать мою землю, которая отчасти и мне принадлежит, людей убивать, детей по подвалам ныкать.

видео https://t.me/sashakots

#Донбасс #Украина #СВО #Россия #правда #ЛНР 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глядя на эту фотографию, сложно поверить в то, что это настоящий кот, а не очередная жертва фотошопа. Однако в далекой Австралии действительно живет это пушистое чудо, претендующее на звание самого большого кота в мире! Его зовут Руперт, и он в ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Расстраивает меня очень сейчас околорабочая боль - провал в прокате фильма Гайа Ричи "Меч Короля Артура". Я серьезно не понимаю, почему этот фильм не отбил хотя бы свой бюджет. При том, что менее эффектные и более скучные фильмы собирают в этот же период по 2-3 бюджета. Пошарилась в ...
ЖЖ-френд Александр Саввин поделился своим пытливым неведением на предмет парадоксов цифровизации. Но я не смогу ему помочь, потому что сам в афиге от этого. Вот, что он пишет. И чувствуется, ЭТО ВЫСТРАДАНО. " Всегда удивлялся людям, которые верят в "цифровизацию и прогресс ...
Вот кто был вчера доволен тем, что нету Интернету :-) Кресло-то освободилось. Можно поваляцца... ...