Сердечная гирлянда для влюблённых

топ 100 блогов darievna.ru09.02.2010

Сердечная гирлянда для влюблённых

Ломаете голову над тем, как украсить свой дом на День Влюблённых своими руками? Ищете идею, простую в изготовлении, но выглядящую оригинально и романтично?

Тогда Вам наверняка придётся по душе идея сделать своими руками этот аксессуар на День Святого Валентина для украшения дома.

ВсеХобби.ру предлагает сделать гирлянду ручной работы в виде сердечек. Кстати, эта гирлянда может стать и оригинальным подарком, сочетающим в себе как украшение для интерьера, так и поздравление (почти что открытку), но не будем забегать вперёд.

Мастер-класс


Обсудить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто УБИЛ активиста "Правого сектора" Александра Музычко? Читать статью тут ...
Похоже, что наша очередная поездка в Китай в этот раз откладывается на неопределенный период по причине перераспределения целей в ближайшем будущем. А жаль, так как лично мне очень полюбилась эта страна. У меня по крайней мере остались от нее ...
1. Почему исходная схема наиболее отвечает учебной задаче по сюжетостроению. ...
Загуглил про найденного на помойке ребёнка. Просто хотелось посмотреть на б-дь, которая могла такое сделать. И гуглил про одного, а нашёл... "В мусорном контейнере 8 квартала (в районе 9 школы) найден труп новорожденного ребенка (4-5 недель). Сейчас идет активный поиск матери младенца, ...
Свадьба Джорджа Спенсер-Черчилля, маркиза Блендфорда и Камиллы Торп. Обратите внимание на бокал в руке невесты. ...