рейтинг блогов

Серая зона Украина

топ 100 блогов pauluskp19.06.2017 Deutsche Welle запостила картинку о размещении войск НАТО и российских войск.

Серая зона Украина

Понятно, что если стягивают войска, то готовятся к войне. И по картинке не трудно догадаться где именно собрались воевать. Вот в этой "серой зоне".

Кстати, обратите внимание как российское отделение немецкого издания отмечает на карте Крым. Чтобы никому обидно не было. И Порошенко Deutsche Welle не забанит, руки коротки. И патриоты слишком уж ругать немцев за географию не станут, ибо команды нет.

А еще обратите внимание на размещение российских солдат. По версии Deutsche Welle, на Донбассе их нет. Донбасс вообще никак не отмечен, там ведь "внутренний конфликт", Украина напала на Украину.

И немцы в этом солидарны с украинским правительством, которое до сих пор стесняется назвать российскую оккупацию нескольких районов на Донбассе российской оккупацией.

Победа украинской дипломатии налицо. Ведь украинская дипломатия хотела чтобы именно так нас видели, она же не может что-то самостоятельно решать, а выполняет указания украинского правительства. Самого проукраинского правительства в мире, если не считать Канаду, Литву, Польшу и еще около сотни стран.

В глазах цивилизованного мира мы всего лишь серая зона, поле битвы уже запланированной войны. Где что-то непонятное произошло с Крымом, а на Донбассе гражданская война.

НАТО укрепляется, но вот незадача - укрепляются они по нашим западным границам. Через три года после "революции достоинства" мы не на восточном фланге альянса, а еще восточнее. Там, где Россия.

Учитывайте это, планируя ближайшие десять лет своей жизни.


Серая зона Украина

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На неделе перед Пасхой для православных христиан наступает Великий (Чистый) Четверг. Во время богослужений в этот день вспоминают важнейшее евангельское событие: Тайную вечерю, на которой Иисус Христос омыл ноги своим ученикам, показав тем ...
В Сети очень много разного рода путешественников, описывающих всевозможные способы познания стран. Кто-то предлагает переехать на ПМЖ, мол, только в этом случае ты познаешь истинный дзен и настроения местных аборигенов, истинную сущность архитектуры, а также прочие тайны и загадки, коих в ...
Давно не виделись!!! ...
Раз в год к американскому врачу можно прийти бесплатно. Не полечиться, нет, это уж было бы совсем посягновение на устои, просто прийти, поговорить измерить рост, вес, давление... ну в общем, все, что так же бесплатно можно делать хоть 10 раз в день в ближайшем супермаркете. Еще во время ...
В послании и Федеральному Собранию Владимир Путин объявил о введении для всех школьников младших классов бесплатных завтраков.  «В тех регионах и школах, где есть техническая готовность, бесплатное горячее питание должно предоставлять уже с 1 сентября 2020 года, остальных ...