рейтинг блогов

Семья пациента клиники Мэйо умоляет судью о «возможности» использовать ИВЕ

топ 100 блогов budetlyanin10801.01.2022
Дэниел и Клаудия переехали во Флориду в начале декабря, чтобы быть рядом со своими единственными двумя внуками, и заболели во время поездки в свой новый штат. (Фото любезно предоставлено Крисом Пизано) Fuente: The Epoch Times en español
Дэниел и Клаудия переехали во Флориду в начале декабря, чтобы быть рядом со своими единственными двумя внуками, и заболели во время поездки в свой новый штат. (Фото любезно предоставлено Крисом Пизано) Fuente: The Epoch Times en español

Мать и ее сын подали иск среду в штате Флорида Четвертого окружного суда против Mayo Clinic Florida, просят судью заставить больницу применить иве и другие препараты для их любимого человека , который сейчас находится «на грани смерти.» 

Больница отклонила просьбу семьи попробовать альтернативные методы лечения C19, которые прописал привлеченный врач. На момент написания этой статьи клиника Мэйо не ответила на неоднократные запросы о комментариях.

«Без назначенного лечения у пациента мало шансов на выживание», - говорит доктор Эдуардо Бальбона из The Art of Medicine в Джексонвилле.

Он сказал, что просматривал записи о том, что делали в больнице для 70-летнего Даниэля Пизано.

«Я сказал:« Этого не может быть! Они буквально ничего не делают. Я имею в виду, что они буквально просто вводят ему успокоительное и держат на аппарате искусственной вентиляции легких », - сказал Балбона в четверг, явно разочарованный, поскольку он ждал новостей о том, назначен ли судья для рассмотрения дела.

Балбона окончил Медицинский колледж Джорджии и прошел курс внутренней медицины в Национальном военно-морском медицинском центре в Бетесде, штат Мэриленд. Он работал военно-морским офицером и медиком в офисе заместителя врача Капитолия США, оказывая медицинскую помощь членам Конгресса.

«Я видел ваши анализы; Я видел количество кислорода в его крови. Я видел, что происходит », - сказал Бальбона о Пизано. «Кто-то должен позаботиться об этом человеке! К сожалению, текущие руководящие принципы CDC [Центров по контролю и профилактике заболеваний] не должны ничего делать, пока пациент не станет критически болен, а затем они интубируют и ничего не делают. Это не разумная осторожность ».

«Я в ужасе. Нужна помощь. И что самое трагичное, больница считает своим долгом вмешаться в это дело. У меня нет хорошего объяснения этому. У меня нет морального объяснения этому ".

Балбона предоставил клинике Майо план на лечение для Пизано, включая «поддержку аппарата искусственной вентиляции легких» с «целью как можно скорее ускорить экстубацию».

Он также приказал постоянно контролировать анализы крови, а также назначать иве, противовоспалительные препараты, и препараты для предотвращения образования тромбов. Он также хочет, чтобы Пизано получал ежедневные дозы витамина С, витамина D3, цинка и мелатонина.

Балбона говорит, что клиника Майо отказалась делать все это.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) предупредило об использовании иве для лечения пациентов с C19. Агентство сообщает, что были люди, госпитализированные после самолечения с формой иве, используемой для лечения крупного рогатого скота от паразитов, и что большие дозы могут быть фатальными. Иве десятилетиями прописывался в качестве противовирусного и противопаразитарного средства для людей, а его создатель получил Нобелевскую премию в 2015 году.

Протокол, который рекомендует Бальбона, был разработан Frontline C 19 Critical Care Alliance (FLCCC), который подвергся критике за продвижение альтернативных методов лечения и предотвращения инфекции.

Организация излагает то, что она называет протоколом ранней профилактики и лечения C 19 для внебольничных пациентов, как для раннего или профилактического использования против C 19, так и для использования в более тяжелых случаях госпитализированных пациентов.

«Оба являются физиологически обоснованными схемами комбинированного лечения, разработанными лидерами в области интенсивной терапии», - сказала Джойс Камен, вице-президент по общественной информации FLCCC. «Все препараты, из которых они состоят, одобрены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами, недорогие, легкодоступные и используются на протяжении десятилетий с хорошо известными профилями безопасности. В октябре 2020 года мы добавили иве в качестве основного препарата для профилактики и лечения C 19 ».

На веб-сайте FLCCC перечислены научные исследования по использованию иве для лечения C 19, а также представлены документы, в которых простым языком перечислено, как именно использовать иве, витамины и другие добавки и лекарства для профилактики и лечения C 19.

«Пожалуйста, не рассматривайте эти протоколы как личный медицинский совет, а как рекомендацию для использования профессиональными поставщиками услуг», - добавил Кламен. «Проконсультируйтесь со своим врачом, поделитесь информацией об этом сайте и обсудите с ним».

Бальбона считает, что лечение все еще может спасти Даниэля Пизано, если судья будет действовать быстро и прикажет больнице применить то, что он рекомендовал.

«По моему опыту, даже у очень серьезно больных пациентов, когда применяется протокол FLCCC, через 72 часа [улучшение] значительно», - сказал Балбона.

«Даже если они могли бы выйти завтра с исследованием, которое говорит:« Нет, это неправда. Не работает », и я бы не поверил. Потому что мой опыт таков, что у меня на глазах были десятки и десятки пациентов в критическом состоянии. Меня больше не волнует, что кто-то там говорит. У меня есть собственный опыт, которым я руководствуюсь ».

«Это похоже на использование пенициллина. Когда появился пенициллин, никто не сказал, что нам нужны дополнительные исследования. Они сказали: «Это работает. Давай сделаем еще это! »»

Клаудиа Пизано цепляется за своего мужа. Он заболел, когда они упаковывали грузовик, чтобы переехать из Индиан-Трейл (Северная Каролина) во Флориду, чтобы он мог построить дом в 20 минутах от своего сына, невестки и двух внуков.

По ее словам, ее муж ослабел и обезвоживался несколько дней спустя во время домашнего лечения того, что в клинике неотложной помощи было диагностировано как инфекция уха и носовых пазух. Им сказали, что оба дали отрицательный результат на C19. Встревоженный Крис Пизано настоял на том, чтобы вызвать скорую помощь для своего отца, и его доставили в клинику Мэйо.

Согласно иску, в отделении неотложной помощи больницы у г-на Пизано оказался отрицательный результат на C 19. Но позже в тот же день он дал положительный результат и был переведен в учреждение, где лечились пациенты с C 19.

Четыре дня спустя его прогноз был благоприятным, и врачи говорили о том, чтобы отправить его домой, говорится в иске.

Но через три дня его снова перевели, на этот раз в реанимацию.

Именно тогда их сыну и жене сказали, что у Даниэля Пизано «5% шансов на выживание», говорится в иске. Четыре дня спустя ему сделали седацию, интубировали и подключили ИВЛ.

До того, как заразиться C 19 в больнице, «он был здоров и любил играть со своими внуками», - говорит Клаудия Пизано в иске, добавляя, что единственным заметным заболеванием ее мужа перед госпитализацией был синдром Гийена-Барре ( GBS), редкое аутоиммунное заболевание, которое он контролировал около 10 лет.

«Он заботливый  человек, и все, кто его знает, любят его. Мы счастливы в браке уже 51 год », - продолжается ее заявление в иске.

«Я хочу следовать рекомендациям доктора Бальбоны, но чувствую, что больница проигнорировала наши пожелания по причинам, которых я не могу понять. Я знаю своего мужа лучше, чем кто-либо в этом мире, и он хотел бы попробовать другие варианты лечения, даже если они мало что изменят с точки зрения выживания. Он не пораженец ».

«Больница исчерпала свой протокол лечения и не хочет уважать наше право принимать медицинские решения. Поэтому мы вынуждены просить этот суд вмешаться ».

В иске есть ссылки на аналогичные дела, в которых семьи пациентов просили суд принудить больницу ввести иве и другие альтернативные методы лечения, подобные тем, которые запрашивали Пизано.

В Чикаго семья Нуриже Файп боролась за использование иве, когда 68-летний женщина была в коме, а все другие методы лечения вируса не дали результатов. После вмешательства суда и введения Файп иве, ей стало лучше, сообщает FOX 32 Chicago.

Buffalo News рассказала о случае 80-летней Джудит Сменткевич, которая находилась в коме и находилась на искусственной вентиляции легких в больнице Уильямсвилля, штат Нью-Йорк, до тех пор, пока ее семья не заручилась поддержкой судьи Верховного суда штата. СМИ сообщили , что в течение 48 часов после начала лечения иве ее сняли с ИВЛ и она выздоровела через несколько дней .

По словам его сына, Даниэль Пизано не был вак от C 19. Людям с диагнозом синдрома Гийена-Барре обычно не рекомендуется делать большинство вак.

Когда состояние его отца в больнице ухудшилось, Крис Пизано начал отчаянно искать способы помочь отцу. Именно тогда он обнаружил возможность использования альтернативных методов лечения и обратился за помощью к Бальбоне.

Но в больнице не захотели принимать во внимание рекомендации Бальбоны. Поэтому сын нанял адвоката Джексонвилля Ники Уитни из юридической фирмы AndersonGlenn. Уитни недавно представляла родителей Флориды в их борьбе за право выбора, должны ли их дети носить маски в школе.

Балбона говорит, что он считает, что врачи, которые предпринимают попытки лечения C 19, противоречащие рекомендациям CDC, имеют «благородные намерения».

Но протокол FLCCC «спас жизни многих людей, и сопротивление меня удивляет», - говорит он. И сейчас существует слишком много случаев, когда люди выздоравливают с помощью этих альтернативных методов лечения, чтобы игнорировать их. Он опасается коррупции в высших эшелонах американского медицинского сообщества. «Проблема в том, как это выявить и остановить», - говорит он.

"Это безумие. Это должно быть коррупция, потому что это безумие », - говорит он.

Их отказ проистекает из того факта, что многие, если не большинство, методы лечения, которые прописывают врачи, недостаточно хорошо доказаны в рандомизированных исследованиях. Но когда дело доходит до лечения C 19, большинство врачей не проверяют то, что не одобрено CDC.

«Лицемерие ошеломляет», - сказал он. «Люди умирают! Год назад пациенты, которые приходили ко мне в кабинет, были помещены в отделение интенсивной терапии. Теперь я  лечу этих пациентов в своем офисе, потому что я не верю, что больница собирается что-то делать ».

«Это оскорбительно», - добавил Балбона. «Это не могут быть Соединенные Штаты. Это не может быть нашей медицинской системой ».

Балбона говорит, что он может лечить пациентов так, как считает нужным, потому что он не работает в крупной организации здравоохранения.

«Теперь институционализация медицины - это как раз тогда, когда каждый является сотрудником корпорации», - говорит он. «Но я могу говорить, что хочу, и делать то, что хочу, потому что я один. Ты хочешь сделать мне больно? Попробуй. Мои пациенты доверяют мне, и я делаю то, что для них лучше ».

«Я лечил людей в Бостоне, Нью-Йорке и Калифорнии. Они приезжали из Орландо и Сент-Огастина. У меня есть молодой человек за 40, которого выгнали из трех отделений неотложной помощи, и он пришел с [насыщением кислородом] в 70%, ужасно выглядящим снимком КТ. Он был серьезно болен, его частота пульса составляла 150. И через 72 часа [после лечения иве] он был в порядке ».

Врачи, связанные с FLCCC, подвергаются нападениям, им угрожают лишением их лицензий на медицинскую практику, и по крайней мере один был вынужден уйти в отставку, как подтвердила пресс-секретарь организации.

«Они святые», - сказал Балбона о врачах FLCCC.

«Я делаю то, что, как мне кажется, должен делать с этической точки зрения, как врач, потому что эти люди [которые препятствуют использованию альтернативных методов лечения] позволяют [пациентам] умирать. Это неверно. Ничего не делать с моральной и этической точки зрения неправильно. Мы знаем, что можем сделать ».

В четверг Уитни сказал, что представленное ей дело Пизано было принято, и что она «постоянно контактировала с секретарем суда, пытаясь выяснить, какой судья будет вести дело». Во время публикации этого отчета издание «Великая Эпоха» узнала, что экстренное слушание назначено на 18:00. Никаких дополнительных сведений не было.

Тем временем сын и жена Даниэля Пизано молятся о чуде. Брат Пизано умер около двух месяцев назад после аналогичной драки с калифорнийской больницей, которая отказалась рассматривать альтернативные методы лечения C 19.

«То, что он все еще с нами, - это мое счастье сейчас», - сказал Крис Пизано о своем отце. «Мне просто нужно как можно скорее передать дело судье, дать ему иве и отвезти его домой».

ОБНОВЛЕНИЕ: на трехчасовом экстренном слушании в четверг вечером судья Марианна Ахо отклонила запрос семьи Пизано о приказе клинике Мэйо назначать иве и другие лекарства и добавки, рекомендованные надежным привлеченным врачом.

Терапевт Джексонвилля Эдуардо Бальбона свидетельствовал во время слушания, что 70-летний Даниэль Пизано может быть выведен из медицинской комы, снят с ИВЛ, выписан из больницы и помещен под его уход, по словам поверенного семьи Пизано, Ники Уитни из юридической фирмы AndersonGlenn. Тогда доктор Бальбона сможет лечить Пизано по протоколу, установленному им по согласованию с семьей.

Представители клиники Мэйо заявили на слушаниях, что Пизано вряд ли сможет выжить без ИВЛ, но сказали, что врачи проведут его оценку, сказала Уитни. Семья Пизано рассматривает возможность подачи экстренной апелляции, но стоимость судебного разбирательства может стать проблемой. 

https://es.theepochtimes.com/familia-de-paciente-de-mayo-clinic-ruega-a-juez-una-oportunidad-para-usar-la-ivermectina_938067.html

Примечание: Все сокращение, замены и др. выполнены автором блога и не имеют никакого отношения к публикациям. Сделано это по причине цензуры в некоторых соцсетях, которые борются с любым упоминаем ранней терапии и соответствующих лекарств.

Отказ от ответственности: я не защищаю читателей, употребляющих иве или какие-либо другие препараты. Я не врач, а биохимик по образованию и никому не даю медицинских советов. Прежде чем принимать какие-либо лекарства, всегда консультируйтесь с лечащим врачом, которому доверяете.

Подписывайтесь на мою страницу, всегда последние РКИ, КИ, обзор мировой прессы, статьи и рекомендации о передовых методах лечения К19 : https://www.facebook.com/veniamin.zaycev/

Здесь собрано все, что будет вам интересно, все объяснено в закрепленном посте, там же есть и схема-таблица с алгоритмом и применении иве:
https://www.facebook.com/ashominfo

Группа в фб «Так победим!» все вопросы по иве и ранней терапии:
https://www.facebook.com/groups/293522279068895

Телеграм-канал «Так победим!» на случай потери связи, там публикуется то, что идет в ЖЖ и не всегда идет в ФБ:
https://t.me/takpobedimsvz

Чат по иве в телеграме:
https://t.me/takpobedi

ЖЖ: https://budetlyanin108.livejournal.com/

И мы продолжаем акцию поддержки замечательного доктора, профессора Поля Марика!

РУБРИКАТОР чата Телеграм-канала «Так победим!»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока некоторые до сих пор безуспешно приходят в себя в себя в себя от возмущения в связи с выступлением Дани Милохина на Экономическом форуме, посмотрите просто на лето в Петербурге. Фотограф Дарья Слонова (Darya Slonova) Модели Анна Чернова, Мария Хрипункова Одежда Ульяна ...
Нормального похода за грибами не вышло, вырвались на пару часов после 16.00 в воскресенье, не самое удачное время, зато всей семьёй… Решили, что погулять можно и так. Гуляли, гуляли, а потом сын нашёл гриб. Но настоящий грибник у меня Лена, пока я объедал остатки завявшего ...
Все больше информации поступает о том, что американские реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS на Украине обслуживают инструкторы НАТО. И именно они осуществляют обстрелы населенных пунктов Донбасса и освобожденных территорий. О хитрой системе, которой следуют иностранцы на ...
Вот такой я заебательский кулинар ---   UPD. Хрен кто угадает где был куплен сей мега-фартушек...... В секс-шопе!!!!!!!!!!! ...
Проникновенье наше по планете... особенно заметно вдалеке, пел Высоцкий. На улице Белграда был мною замечен человек с шевроном группы Вагнера и ... сербским ...