Семинар Брокерского дома "Открытие".

топ 100 блогов shok_darvina21.09.2010 На днях в Брокерском Доме «Открытие» прошёл семинар на тему того, как получить максимальную прибыль из своих средств.

Семинар Брокерского дома

Александр Лапутин рассказал о преимуществах обращения к брокерам для тех, кто решил поторговать на фондовом рынке. Так же нам рассказали, чем отличается в лучшую сторону фондовый рынок от того же небезызвестного Форекса. Оказывается, даже если вы выиграли в Форекс, ещё не факт, что вам удастся получить свои деньги.

Семинар Брокерского дома



С рынком акций такого не может произойти априори. Здесь всё зависит от вашей психологии и от брокера, который работает с вами.
В «Открытие» постоянно проводятся тренинги, мастер-классы, включая бесплатные, на тему того, как правильно анализировать графики движения стоимости акций, каких тактик придерживаться, как правильно использовать и распределять имеющиеся для работы на рынке средства. А на любые возникшие вопросы, сотрудники брокерского дома всегда ответят, поделятся советом, помогут проанализировать ситуацию.

Семинар Брокерского дома

Шла дискуссия на тему того, как политика может повлиять на рынок, как могут повлиять на рынок различные события вроде засухи в этом году.
Нам подробно рассказали, что такое опционы, что такое фьючерс, что с каждым фьючерсом может быть до 23 сделок.
Люди, работающие в «Открытие» опытные, в среднем около десяти лет в бизнесе. Причём за их плечами вполне успешная деятельность. Инвестор не должен стесняться по каждому вопросу, обращаться к ним. Именно брокер может стать самым полезным в плане финансов человеком для инвестора.

Семинар Брокерского дома

Конечно, торговля на рынке акций, это не какая-то «игра», это серьёзный труд, требующий от участника знаний, умения и трезвого рассудка. Лишь в этом случае, инвестору будет гарантирован успех.
В брокерском доме сделано всё, чтобы обучить работе на рынке даже новичка, не имеющего ни малейшего опыта деятельности. На мастер-классах и семинарах, брокеры готовы поделиться своим мастерством с каждым начинающим на этом поприще человеком.
В процессе нашей встрече было задано много вопросов, на которые Александр Лапутин отвечал, основываясь на своих знаниях. Его опыт составляет семь лет работы, у него два высших образования, причём одно из них техническое. Вот такие люди работают на рынке и готовы обучить каждого пришедшего, как добиться успеха так же.

Семинар Брокерского дома

В общем, для себя я после этого семинара сделал вывод, что самый оптимальный вариант для размещения своих средств, это как раз рынок акций. И если самому на начальном этапе многое не понятно, в диковинку и в новинку, то настоящие профессионалы из «Открытия» сделают всё, чтобы все эти новые знания, быстрее усвоились и начали приносить реальный доход.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, двое из банды "Цапков" уже на свободе. "Искупили вину" - в боях. Освобождение преступников, подписавших контракт и отправившихся на службу в зону СВО, - тема всегда ...
ну начнем с того что мне просто хочется побесить рысямбу словом КУБИНКА. вчера серега в кабаке выдал мне кодик на 122-44. за лучшую фотку кубинских приключений. в ...
...
По уже сложившейся доброй традиции, клуб Снегурочек nail_ru в третий раз открывает для вас свои двери! За прошедшие 2 года в приемную клуба поступило более 600 писем! Только представьте себе! Более 600 желаний разной сложности были исполнены! А может быть, среди них было и Ваше? Работа ...
Бывает, что заходишь к кому-то в блог и вдруг столько знакомых вещей находишь! Либо жили в  одном городе, либо нравятся одни  и те же фильмы, музыка или книги, либо родились в один месяц, либо мечтаем об одном и том же, либо такие мысли, что кажется, всё моими словами написано и ...