рейтинг блогов

Семейное ограбление

топ 100 блогов kladez_zolota22.07.2020 Планирование, подготовка, точность — это девиз папочки, которому лучше всего подходят эпитеты — вор, жулик, проходимец.
И когда этому проходимцу нужна помощь, он вспоминает о двух своих дочерях, чьих матерей он бросил еще до рождения детей.

Вот как к такому отцу относиться?
Но оказывается можно проявить и сострадание к непутевому папаше, если все приправить соусом трагедии.

Семейное ограбление


Анжелика и Анжела — красотка с криминальными наклонностями и серая мышь — гений в IT-сфере. Они так бы и не узнали друг о друге, если бы Патрика не утопил его напарник после похищения скрипки Страдивари. А ведь так все хорошо начиналась, продуманное ограбление прошло гладко… И когда кажется, что денежки будут в руках, неожиданно прилетает по голове.
И какова же перспектива очнуться в автомобиле на дне реки? да 100%!

Двух наследниц собирает адвокат и озвучивает, что если они хотят забрать вещи покойного, то следую отправиться в Куршавель, где в снятом домике хранится все «нажитое непосильным трудом». В тайне друг от друга две женщины отправляются за наследством, а находят… Та-дам — своего папочку )

Семейное ограбление


Патрик оказался живее всех живых, да еще замышляет отомстить своему напарнику, отобрав у него 15 миллионов евро за украденную скрипку. А чтобы провернуть дельце, ему и нужны его дочери…

Семейное ограбление

Семейное ограбление

Семейное ограбление

Семейное ограбление


Эксцентричная комедия «Семейно ограбление» (2017, Франция) достойна внимания не только ради актерского состава (Жан Рено, Рем Кериси, Камиль Шаму, Бруно Санчес), но ради самого фильма — местами даже смешно )

Семейное ограбление



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я никогда не разделял популярнейшей среди либералов темы - Русь была нормальным европейским государством, потом пришли монголы и все испортили, сделали нам всем ОРДУ на вечные времена. Как стало известно после распада СССР, у версии есть украинская подверсия. Русь была нормальным ...
Помните, я вязала свитер своей подруге Татику, которая живет в Мадриде? Мне еще ниток не хватило на рукав и пришлось купить второй четырехсотграммовый моток, от которого я извела грамм 30, не больше. И тут моя дорогая подруга Мумрик вдруг помчалась в Мадрид повидать сестрёнку, а я ...
В прошлый понедельник РЕН ТВ отличилось, показав передачу про адептов плоской Земли. Не хочется сотрясать впустую воздух возмущением, но вот на некоторые мысли о популяризации и лженауке в 21 веке эта история меня навела. В канун запуска первого спутника, праздника научного познания и ...
С чьей-то легкой руки этот памятник получил название «Теща» или ...
Наверное, все уже в курсе, что ведущие СМИ РФ одномоментно опубликовали открытое письмо 11 главврачей ведущих российских ковидных больниц с приглашениям к антивакцистам лично посетить "красную зону" Вот, например, посмотрите, какой фотографией проиллюстрировало это обращение главное, ...