рейтинг блогов

Сельские радости. Загадка

топ 100 блогов m_petra26.06.2012 Предлагаю честной компании загадку:

Утром муж говорит, мол, поехали со мной в одно место?
- Куда?
- Не скажу.
- Не поеду.
- Очень прошу, ну поедем, я очень хочу, чтобы ты со мной поехала.

Я закисла - отказать совсем нехорошо, тк накануне мы собирались вместе поехать прослушать курс для получения сертификата на владение оружием, а утром я встала не с той ноги и сказала - не поеду! Ну его, не хочу. По уму - пострелять в тире я и без сертификата могу, а покупать - мне не надо, не понимаю удовольствия, и клубы все эти мне не нужны. Я лучше контрданс пойду танцевать.
Расстроенный муж уехал один, а вернувшись, сказал, что зря не поехала, было интересно, девиц было ровно половина, и если бы я поехала - мне бы понравилось. Поэтому, когда он стал таким странным образом просить, я подумала - в тир поедем, наверное, или водопады фотографировать (меня добром на водопады не заманишь), или в оружейный магазин. Ну ладно, делать нечего, поехали, один раз отстреляюсь, потом с чистой совестью буду говорить "фигушки".
Спрашиваю, как одеваться?
- Дык... обыкновенно.
- Что значит "обыкновенно"?! Если в лес - то кроссовки и наглухо закрыться от клещей, если в парк или город, то полегче, куда едем?
- Ну... ну удобно одевайся.
- В лес или в город?!
- Ну... и в лес и в город.
Напялила я холщовые штаны с кучей накладных карманов а-ля десантница в отпуске, обувь походную - готова. Села в машину, смотрю, а он в ботинках! В воскресенье! Так не бывает. Но муж напел мне какую-то отмазу про больную ногу и супинаторы. Ладно.

Итак, вопрос - куда мы ездили и зачем?
В качестве подсказки даю фотографию местности, куда мы приехали (увидали этих экзотических коров у дороги, вылезли фотографировать).
Победителю - приз. Какой - не скажу (сама не знаю), тк все равно не догадаетесь, хоть тыщу попыток давай. Для меня, кстати, абсолютно неожиданно было, т.е. предпосылок - никаких.

Сельские радости. Загадка

Сельские радости. Загадка

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Первый архитектурный вторник в наступившем году 5 Котельнический переулок,12 Двенадцатиэтажный кирпичный жилой дом. Построен в 1938 году в стиле сталинского ампира. Количество квартир: 68. В этом доме жили высшие офицеры и генералы; какое-то время в нём проживал Василий Сталин, сын ...
Конечно у нашего МИДа и так сейчас работы хватает с Сирией.  Но вот такие случаи наглого, бессмысленного бандитизма со стороны ВСУ нельзя оставлять без внимания. После последней попытки выяснить, кто со стороны Украины стрелял по сотрудникам Красного Креста из рядов ВСУ сбежал ...
Как вам творчество одного из самых известных и, наверное, лучших наших фантастов? Я познакомился с ним через повесть "Хойти-Тойти", которая мне очень понравилась. Потом начал читать прочее. Все, что прочел о профессоре Вагнере, увлекало весьма сильно. Крайне интересная идея представлена в ...
...или что может лежать за вполне обычным повышенным внутричерепным давлением ...
500 000 просмотров за четыре часа. Мы эту тупорылую малолетку тут до этого не форсили, но, думаю, большинство знает о ком Enjoykin выпустил новый клип. ...