сексуальный массажист

топ 100 блогов ru_sex_school10.11.2015 Сходила я на массаж.
сексуальный массажист

Решила я, значит, что на работе сильно устаю, да и вообще иммунитет ни к черту - надо чем-то кроме шоколадок эндорфины поднимать.
Звоню в салон (обычный, с йогой и прочими невинными занятиями), записываюсь, меня предупреждают, что массажист - мужчина. "И прекрасно!" - думаю я. Мужчин я не боюсь. В анамнезе есть два соблазненных массажиста (один потом долго был моим постоянным любовником, второй - курортное развлечение), а так же был мануальщик, очень крутой специалист, с которым у меня никогда в жизни ничего не было, и который мне очень круто помог со спиной в свое время.

Массажист мужчина - это то, что надо для поднятия настроения. Прихожу на сеанс, а он такой симпатичный, у меня аж челюсть упала. Высокий, молодой. Я раздеваюсь до трусов, ложусь. Сама уже начинаю нервничать, прям чувствую как эндорфины в мозг вдарили.
Короче... Ничего "такого" не было. Но было очень очень возбуждающе. Пару раз он случайно коснулся и моих возбужденных сосков и промокших трусиков. Я сходила к нему на массаж уже пару раз. Второй раз было еще веселее) просто огонь.

Но я не могла отделаться от воспоминаний о герое фильма "Сладкая жизнь" на ТНТ. Для тех, кто не смотрел - там артист Юшкевич очень убедительно играет массажиста, который развлекает свою профессиональную жизнь тем, что трахает пациенток и у себя на массажном столе. Или же делает им "специальный" массаж. Клиентки в восхищении и даже влюбляются. Но герой оказывается женат. При чем женат удачно и счастливо. Жена подтверждает, что не против "развлечений" мужа, ведь у них "свободные отношения". Еще такой эпизод про массажиста был в "Сексе в большом городе".

Вопрос мой к читателям сообщества - особенно к дамам - а у вас были такие истории с массажистами?
Было такое - что приходишь в обычный салон, а массажист делает "дополнительный массаж" внутренних органов?
Мне лично интересно - конкретно этот массажист делает такой массаж только мне - или всем? Или многим?
Я совершенно растерялась в итоге. Обычно я чувствовала, что я соблазняю мужчину. А тут такой уверенности нет. Я не понимаю, как вести себя - кокетничать, или продолжать делать вид, что все ок и я просто безмолвное тело? Мне уже интересно - у него есть женщина, можно ли с ним кофе выпить, как-нибудь? Или он тоже вдруг женат и мои активные действия его вспугнут?

И в заключении - массаж это круто)) еще пойду)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Скажите, друзья, а вы знаете, сколько получают ваши коллеги? Принято ли на работе говорить о деньгах и сравнивать зарплаты? У нас эта тема табуирована. Только начальники отделов знают зарплаты своих подчиненных, сколько получают сами начальники знает только директор и финансовая служба. ...
За последние тридцать лет очень многое изменилось. Но особенно сильно, как мне кажется, изменилось отношение к детству. Вот несколько отличий, которые приходят в голову. - 1. Сейчас так беспокоятся за детей, что боятся подпускать к ним взрослых. А уж взрослых мужчин – особенно. В ...
...
Я принципиально никогда не общаюсь эпистолярно (и, понятно, вербально) с людьми, которые вместо "у меня" пишут "у мну". Просто из принципа. Пускай мнут свое что-нибудь где-нибудь в другом месте. От меня подальше. Ну серьезно - достали уже: пускай ...
Многие мечтают там учиться, пить, гулять и веселиться , а посмотрите, как там все выглядит, когда нет никого. Красиво там учиться, да. Parlez-vous français? Фотограф - Людвиг Фавр (Ludwig Favre) , Париж. *** * *** Можно посмотреть ...