Сексуальные практики. Отвечаю на письма читателей.

топ 100 блогов lucia_karamel01.04.2016 Сексуальные практики. Отвечаю на письма читателей.

Добрый день, мой сладкий пупсичек.
Матушка Люсия благосклонна и продолжает отвечать на твои письма. Сегодня у меня в разработке стандартно два письма, одно поменьше, ибо от мужчины, второе побольше, т.к. от женщины.
Оба моих читателя являются активными пользователями ЖЖ и после разбора, ты сможешь высказаться в каментах, какие они гавнюки хорошие и они обязательно это увидят, купят мыло с веревкой и в мире станет на двух нытиков меньше.

Если ты хочешь стать героем моей фантазии, то пиши в личку, или на почту [email protected]
Обязательное условие, если хочешь, чтобы это было анонимно, то указывай это четко и ясно.
Пример:
"Сука, укажешь мой ник, я тебе хлеборезку ногой раскрошу (с)оригинальная выдержка из письма"
Сразу все становится понятно.
Конечно не укажу, деятель культуры Сексуальные практики. Отвечаю на письма читателей. e_chircov. Я уважаю желание людей на анонимность.

Начали!



Первое письмо пришло от Сексуальные практики. Отвечаю на письма читателей. antona1976 из города Волгограда:
"Матушка Люсия! Пишу тебе анонимно из Волгограда. Мне 40 лет и я мазохист. Мне очень нравится, что ты унижаешь своих френдов, а иногда я представляю, что ты унижаешь лично меня в разных плоскостях. Это норма? С нетерпением жду твой ответ."

Мой ответ Тошеньке:
"Здравствуйте, уважаемый Антон. Для начала вам следует немного поработать со своим пониманием анонимности. Видите ли, вы свое письмо прислали мне в комментариях и ваш ник уже знают миллионы. И это симптоматично, как и ваш перформанс, который вы устраивали в Волгограде, когда вы мочились возле стены плача, искренне полагая, что вы дома, а перед вами родная раковина.
Не повторяйте впредь таких ошибок. Не надо. Что касается вашего запроса, то спешу вас поздравить. Это норма. Ведь вы живете в России, а у нас унижение разрешено на федеральном уровне. Если же вы хотите моего личного участия, то по запросу, я вышлю вам свой прайс-лист и рекомендательные письма от прошлых клиентов. Помните, что вы прекрасны, и стоит любить себя таким какой есть.
А на себя, как известно, никаких денег не жалко. Сайтов по продаже почек предостаточно, просто введите в поисковике.
С любовью к вам, ваша матушка Люсия
"

И опять матушка Люся спасла человека. Скоро ко мне начнется паломничество. Спешите резервировать первый ряд.
А мы двигаемся дальше и у нас на очереди еще одно письмо.

Пишет нам аноним из города N:
"здравствуйте, уважаемая Люсия!
всегда с удовольствием с подружками читаем ваш журнал, спасибо вам за лучезарную искренность и толерастию к уродам, жиробасам и другим секс- меньшинствам.
у меня вот такая история вышла: развращаемся мы тут с одним мало знакомым мужчиной. ему уже за тридцатку, но ведет себя как будто за двадцатку. лежим мы значит с ним и тут он спрашивает, когда я в последний раз до него трахалась. я сказала, что 5 месяцев назад , хотя на самом деле две недели назад. ну и я у него спросила, когда у него другая телка была. он на это ответил, что два дня назад. я от такого ответа прихуела и решила послать его на хер. через какое-то время он понял, что теряет секс-партнершу в моём лице и начал замаливать вину. Сказал, что наврал, потому что испугался, что я хочу от него серьезных отношений и что он не может мне дать то, что я возможно хочу.

сам он мужик богатый, но ни подарков от него не получаю, ни простого внимания. если я завтра заболею эболой, то он только с отвращением удалит мой номер. не бросаю, потому что хорош в постели.вот скажи, люсия, если серьезных отношений пока не надо, то довольствоваться этим, или начать искать что-то получше.ты в своём блоге советуешь "трахайтесь непорядочно и без порядка. Один раз живем, люди! " насколько надо следовать этому принципу и вообще, что ты скажаешь по поводу "свободных отношений" в современном мире? развращают ли они людей, превращают ли они нас в равнодушных тварей, лишь ведомых своими природными инстинктами?
"

Мой авторитетный ответ:

"Уважаемая, N. Для начала просто примите тот факт, что вы знатная шлюшка. Осознайте это. Пройдите все стадии. Гнев, отрицание, смирение и т.д. Ну а дальше вышвырнете этого мудака из своей жизни, ведь он вас недостоин. Мать Природа не для того вам вагину давала, чтобы вы ей так просто распоряжались "за бесплатно".
Согласуйте свою ценовую политику с конкурентками, чтобы не устроить резкий обвал цен на товар естественного производства. Имейте ввиду, что сауны на Чкаловском обслуживаю я сама, поэтому туда не суйтесь, а то лицо распишу, марамойка!

Ну а по поводу свободных отношений: все, что приносит удовольствие людям - имеет место быть. Если вам нравится поддерживать отношения свободными - держите. Но хотя бы за чипсы, а то своим бесплатным примером вы попираете основные женские устои и даете мужчинам понять, что женщина тоже может хотеть секса. А вам оно надо? Таким путем мы и до главенства дойти можем. И что? Всем из-за вас потом работать и семью обеспечивать? Цветы дарить мужчинам? За ресторан платить?
В остальном, я желаю вам удачи и скорейшего выздоровления от всех венерических заболеваний, если вы их подхватите.
Ваша Люсия"


Если вы захотите узнать данные нашего анонима, то готова продать их за скромную цену. Девка хорошая, стоит того.

Ну а на этом, дружок, мы заканчиваем нашу гуманитарную помощь голодающим интеллектом и собственным мнением людям, и уходим на заслуженные выходные.
В который раз мы спасли судьбы. Мы супермены. Если у тебя другое мнение и считаешь, что моя помощь была недостаточно профессиональна, то иди нахуй можешь высказать это в комментах.

Шлите письма! Вместе мы сделаем мир чище!
У меня есть совок.
Видос со смыслом. 18+,естественно.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А с какого возраста вы стали оставлять старшего ребенка с младшим? У меня старшей 8, а младшему 3. Ненадолго стала оставлять еще год назад где-то. Когда вы стали оставлять? Это вообще законно?) Выхожу на работу скоро и, возможно, оставлять нужно будет ...
...
В Останкино прошел согласованный пикет националиcтов, призванный сломить ситуацию фактически сложившeйся информационной блокады вокруг выступлений русского большинства, прошедших в последние дни. Как официальные, лояльные правительству ...
КНДР требует признать клевету, угрожая в противном случае "священной войной" и "разрушением Сеула". Южная Корея неоднократно привлекала внимание мировой общественности к нерациональным тратам Пхеньяна. Тема широко обсуждается на Западе. ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вчера в "Нигде Кроме" посмотрели  "Апрельских капитанов" и  очень славно поговорили о Салазаре и Каэтану, о Гонсалвише ...