Сексуалльные игры детей. Гестапо № 4.

топ 100 блогов za_vsem20.02.2011 Итак. Продолжаем разговор.
В 5 классе. после двух лет учебы в этой образцово-показательной школе, ситуация в моей жизни стабилизировалась. В школе тройки. двойки, нелюбовь учителей, в сущности одиночество в классе, друзей не было, постоянных хороших. Было несколько человек, с которыми у меня сложились добрые отношения. пара мальчишек: Болдин Валерка и Виталик Сидлецкий. Несколько девочек, я с удивлением обнаружила. что не одна я учусь плохо. а оказывается есть девчонки, которые учатся хуже меня.... Ну и на почве помощи по учебе (училась-то я не плохо, я же все понимала, в последствии в другой школе оказалось. что у меня прекрасная база знаний)...

В общем 5 класс - это такая ровная жизнь, тогда же я отшила Валю. И стала заниматься в кружке "Юные корреспонденты" в доме пионеров. Причем набирали туда ребят с 7 класса. но я так уговаривала взять меня, (наверное и язык был подвешен не плохо), меня взяли вне конкурса. (Валя представившись моей подругой тоже записалась... ) :-))))) И пошла у меня такая двойная жизнь. Школа - серое пятно. Правда продолжали меня и бить и унижать, было много конфликтов, просто я терпела как-то, уходила от них, в общем научилась с этим жить). И был кружок мой корреспондентский. И там такие интересные люди. И поездки. Интервью. Сочинения. Беседы. Я росла там, я жила там.
Кстати такая же ситуация в жизни о сих пор. У меня всегда есть моя вторая жизнь. Был ли это монастырь или Трактир или что -то еще... Жизнь, где я и мои дети. :-)
Через два года, в начале 7 класса наш кружок закрыли. Как могли распределили детей. Я стала "внештатным корреспондентом" мурманского радио. даже вела юношескую программу "Товарищ" по утрам. Но подразумевалась. конечно именно журналистская работа. .. но об этом потом. Я работала со взрослыми людьми.
И я как бы вернулась в школу. Я настолько была "отключена" от школьной жизни, что с удивлением обнаружила. что одноклассники - то изменились. повзрослели, стало возможно договариваться и общаться. До этого отношения с ними были на уровне: я в танке. попробуй пробей. Пробили, поплакала. укрепляем броню". В общем. нашла я себе подружку в классе, Люду. Люся ее звали :-) Так наверное мягче. Добрая девочка и не побоялась со мной, с изгоем дружить. Мы с нею бегали по утрам на стадион, в общем закалялись и укреплялись :-). Она поработала над моей внешностью. Я стала на девочку похожа, а не на замарашку. И тут (еще в сентябре), обьявили набор в секцию баскетбола. Два раза в неделю занятия в школе вечером. В семь что ли начиналась секция? .. И я голодная по "другой" жизни пошла записываться. Росту в 7 классе у меня было см 145... Тренер сразу сказала: нечего тебе в баскетболе делать. А Люся и самые такие видные девчонки тоже пошли записываться. И их записали. А я маленькая такая, но мне удалось уговорить тренера, молодую учительницу физкультуры, все-таки взять меня. Я обещала, что буду высоко прыгать. Кстати, так и получилось. И при своем росте играла я хорошо. И еще я за полгода на 5 см выросла.
Полгода... 83 год.
Во-первых, у меня появились новые подружки. Все красотульки, все такие взрослые. А я - то тоже была взрослая, только очень маленькая. Они были может и удивлены, но к обоюдному удовольствию мы общались. И было интересно. Конечно, самая подружка была одна, Люся.
Тогда же я взялась за учебу. Я уперлась. стала спорить с учителями и все-таки они (может быть видя то, что дружу я с такими девочками, они за меня заступались) стали ставить мне хорошие оценки. Ну так медленно стала выбиваться в хорошистки. Была работа на радио. Писала я не важно, критиковали меня, но учили, я училась. А в классе смотрели с интересом на девочку, чей голос они слышали по утрам. "Здравствуйте, ребята! В эфире программа для молодежи и школьников "Товарищ".
Голос, кстати, мне поставили. Иногда даже нравилось поиграться голосом... Просто это уже в прошлом.
Ну и мой баскетбол. Игра в команде. Тренер очень хорошая была. Занимались вместе мальчики и девочки. причем мальчики-то тоже самые нормальные. Не хулиганы местные, самое быдло на секции не ходило. (И осталось у меня в классе буквально пара - тройка мальчишек. которые меня обижать, издеваться. Но я уже строила планы как с ними справится, прекратить эти "отношения" так сказать. те же. кто был на секции, все относились ко мне с уважением. Практически я переломила ситуацию со своей третесортностью в школе. Я стала становиться нормальным человеком. (масло масленое. но лучше не скажешь... зато смысл тот самый). Нормальным, но не таким как все. Я оставалась собой.
А потом, в декабре, я проболела пару недель. Ну типичное для меня дело, грипп, ангина. уши... болела тяжело. После болезни даже не стала 2 недели освобождения использовать - вернулась на секцию.
расскажу как проходили наши тренировки.
На секции девчонок было 5 человек. Кроме меня Люся, Женя, Оля и еще одна Наташа. Все меня выше на голову. :-) Или еще выше?
В 7 собирались, переодевались в школьной раздевалке (ну пара закутков рядом со спортзалом), разминка, работа с мячом, игра.
Потом мы шли в раздевалку, брали полотенца и бежали в туалет (мы - это только девочки, конечно). Там мы раздевались по пояс и мылись холодной!! (не было в школе в туалете горячей воды) водой, вытирались, одевались и обратно переодеваться. ну не на мокрое же тело одежду одевать. А с секции выходил мы именно мокрые.
Когда я вернулась на секцию после болезни, все шло так же как и раньше. Тренировка закончилась, мы пошли в раздевалку, и тут начались сюрпризы. Девчонки сказали: не спеши!. Открыли окно и вчетвером в него стали курить. Ну удивилась, сказала "чего это вы? зачем?"... "Уже привычка". - ответили мне. ну что ж. У меня дома эту привычку нюхала каждый день, удивилась, расстроилась. но промолчала. Побежали в туалет, помылись. Ну все, все как прежде, я счастлива. Вернулись в раздевалку, я попыталась переодеться. "Не спеши", - сказали мне. (Шо? ОПЯТЬ?)...
Вижу, чего-то ждут. А я как мышка - в уголочке за дверью. Ничего не понимаю, глупыми глазами смотрю на подруг.
Вдруг погас свет. дверь открылась и с шумом. гиканьем, криками и улюлюканьем к нам забежали наши мальчики. Двое повали Олю на пол. залезли ей в трусы и под футболку. Один буквально начал половой акт с Женей. сидевшей на подоконнике. Кто - то там еще ее лапал, С Наташей и с Люсей делали то же самое. Это был такой групповой секс. Девочки типа сопротивлялись.. (ну мне показалось что сопротивлялись. Я же не могла поверить своим глазам!!! Я была в шоке! Наверное у меня было как раз то самое состояние аффекта. Потому что я кинулась в эту кучу и начала бить парней. Я буквально выкидывала их в коридор. Я дралась как ... кошка в своре собак дерется за котят. Я избила всех пацанов нашей секции. До сих пор не понимаю как. Они все вылетели с раздевалки. наверное они еще были и удивлены. может поэтому не убили меня.
Свет включили. (его рубильником мальчики включали и выключали).
Девочки посмотрели на меня неодобряюще. Сказали примерно следующее: "Не надо было так делать. Теперь мы за тебя не отвечаем (с чего бы это???!!!), тебе не надо было лезть к нам и никто бы не полез к тебе. Я спросила: я могу уйти? Мне сказали, что безопаснее будет уйти вместе.
Так. В смысле сексуального воспитания дома были только травмы. Нельзя, позор, грязь. В то же время насмешки. В то же время я все видела и все знала.
Но видеть ЭТО с лучшей подругой. ... Я была в шоке. Я собралась в комочек, спряталась за дверь. Свет погас. Так же шумно и весело забежали мальчики. Все было по предыдущему сценарию, только на этот раз я стояла за дверью и не шевелилась. Один из мальчиков стоял и просто смотрел на меня. Потом сделал ко мне шаг. Я подняла одной рукой табуретку, занесла ее над головой. Я подумала, что наверное сегодня меня убьют, но я живой не сдамся. Видимо и в полутемноте это читалось в моих глазах. Мальчик остановился, покрутил себе пальцем у виска, повернулся и присоединился к одной из групп занимающихся.
Из школы мы вышли все вместе.
Свое состояние помню только как шок.
Больше я на секцию не пошла.
Я потеряла подругу и подружек.

И вот такой сейчас пришел вопрос. Какого!!! почему они все ведут себя неправильно, оргии в 13 лет - это не правильно. А человек, который хотел быть нормальным человеком, получает по мордам и переживает потом всю жизнь?! И живет с этой травмой!
В той школе я проучилась еще 2 месяца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Скоро дети приедут с дачи, на побывку :))) Соскучилась! Каждый день с ними разговариваю по телефону, особенно со старшей. Младшая свой телефон не заряжает, а по чужому говорить не любит :))) Кира вчера мне о свинках рассказывала, кто сколько миллилитров воды выпил, кто что ел :))) ...
Очень любопытно было посмотреть на театральной сцене на внука легендарного актёра Андрея Миронова. Он тоже Андрей, но Андрей Удалов-Миронов. Он сыграл роль Ихтиандра в мюзикле "Человек-амфибия" Театра на Малой Ордынке. Ихтиандр - Андрей Удалов-Миронов Актёрскими данными внук Андрея ...
Страшный сандал разгорелся на съемках 5 сезона моего любимого сериала "Аббатство Даунтон". (Кто его еще не видел - того мне искренне жаль!) На промо-снимке пятого сезона невесть откуда взялась пластиковая бутылка воды! И что характерно: ее не заметил фотограф, ассистенты, прогр ...
Оригинал взят у vince_crane в Ну вот вы и попались!!! Вот как выглядят поганые Кремлеботы!!! Ну вот вы и попались!!! Вот как выглядят поганые Кремлеботы!!! Давно я уже хотел взглянуть на этих иродов окаянных, а они все не попадались, скрывались от меня. Но ничего, теперь то м ...
Это уметь разбираться в человеках так же хорошо, как в свое время в высшей алгебре и теоретической физике. В целом, ничего сложного, но надо держать в уме поправки на вероятность мозгового помутнения у конкретного человека в локальном периоде. И все. Много сил потрачено, чтобы смириться ...